Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Что это пилять:ni опять центы, причем чел с Европы, это у них евро такая конвертация теперь:ni.

0.96 GOLD de Chris73
 
0.96 GOLD de Chris73
 
0.96 GOLD de Chris73
 
2.89 GOLD de Chris73
 
4.82 GOLD de Chris73
Изменено пользователем aponik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Nympho сказал:

Это 

1

1

3

5 голдов

 

Скажи спасибо, что не 0,32 вместо 1 голда, как у меня бывает не редко. 

Ты письмо не читала, что все теперь в единой валюте в баксах.

При этом мы теряем от фунтов и евро, но это я не поняла что у него, мы по фр говорили. Я вот и думаю, они такую конвертацию евро поставили:idontno:, это офигеть если евро дешевле баксов.

Может по этому для европейцев ценник стал дороже на приваты:idontno:, девушки выше писали. Но евро блин не дешевле доллара нифига ещё.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Неа, не читала. А когда письмо прислали? Предъявлю за 0,32.  Но чет я не уверена, что они это погасят.

April 2020 News and Updates

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2020-04-14 10:37pm

Changes to GOLD

We've recently shifted how we calculate GOLD in different countries. Previously, 1 GOLD was equal to 1 of the local currency. For example, a Canadian viewer would pay 1 Canadian dollar, and a UK viewer would pay 1 pound. Your earned % of this amount was then converted into US dollars in your chat and on your earnings report.

With this change, 1 GOLD will always equal 1 US dollar. This means viewers in Canada, the UK, or anywhere else, will be charged the equivalent of 1 US dollar to give you 1 GOLD. The amount you earn from GOLD will now be consistent in your earnings report, making it easier to read and understand.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пару дней назад. Ну понятно. Наверно недопилили пока. 

 

Не читаю новостей и не треплю себе нервы. Вот это постоянное- "мы для вас всё улучшаем и придумали новое улучшение"- конкретное отмывание денег.  Из оперы "наша медицина самая лучшая".  Заебала эта видимость работы. Потому что ничего не меняется особо. Кнопки поменяли местами и загрузили новых глюков. Лучше бы подарки сделали и добавили продуктов, лотерей, конкурсов, как на чатуре. Сколько  уже этот сммконнект пилят- пилят, пилят-пилят и в итоге так ничего не изменилось, только утяжелили его и для мемберов стримэйт остается по прежнему самым тяжелым сайтом. 

 

Давно я не бухтела xD 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Эх,разыгрывали бы на стриме в контесте  путевки,путешествия, какие-нибудь камеры,люксовые наборы косметики   - у меня было бы больше мотивации работать:party::5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):)самой себе купить-это не то)

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Опять RTT высокий желтый, вчера хватило почистить куки и историю и стал нормальный. Сегодня опять, я уже раз 5 почистила всё что можно. Что это пилять за пилятство. Саппа нет, они на пасхе.

Девушки, кому то что то ещё помогало?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DirtyWhore сказал:

Кто-нибудь заказывал kiiroo на официальном сайте? сколько оно идет?  и где взять код дисконта?

Они не доставляют в Россию. Только тут покупать в сексшопах каких-нибудь. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девы у ас нормально сайт работает? У меня 8 человек  в голд шоу  и никто не пишет. Постояник один сидит и тот молчит. У вас такое бывало? 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У меня 8 человек  в голд шоу  и никто не пишет

 

С 6 до 8 вечера все нормально шли в приват. Потом как отрубило - по 3-5 человек максимум за голд шоу типали, а модель на 2 строки ниже легко собрала гоал под 150$. Поди разбери, как там траф распределяется, но видимо хаотично как-то

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Coconut_Nut said:

что ОТ МЕНЯ требуется во время Контеста? В описании, только про сроки и награды

для начала вам Гугл переводчика должно хватить

 

Ranking is determined by the amount members spend on you during the event (excluding Video Sales, Cammodel, and Partner Site earnings, which do not count towards your ranking). After the event, we'll verify all rankings. Performers with any fraudulent earnings will be disqualified, and may have their account suspended or closed. Rewards will be added to your earnings within a week after the contest is over and will be paid on your regular payment schedule.

  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xSelestax сказал:

У меня не работает, не сканируется qr код под performerlive

как и у меня

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Мальвина сказал:

По поводу прикрепления lovense - у меня уже 3 дня как работает, причём одновременно с Kiiroo.

https://a.radikal.ru/a36/2004/68/6ec197daec3d.jpg

А какая винда?

И какой браузер?

 

У меня код сканирует

и "счёт"мейта сохранён в  ловенс коннекте телефона , но при нажатии в см коннекте во время онлайна -не обновляет и не коннектит игрушку...

Не понимаю что пропустила

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DollGlamour сказал:

А какая винда?

И какой браузер?

 

У меня код сканирует

и "счёт"мейта сохранён в  ловенс коннекте телефона , но при нажатии в см коннекте во время онлайна -не обновляет и не коннектит игрушку...

Не понимаю что пропустила

И какая модель телефона? 

Ссылка на комментарий

Win 10 pro 64-разрядная, браузер google chrome,  телефон xiaomi redmi 7, по аналогии с  киироо порядок действий такой: сначала выходим онлайн, длительным нажатием включаем игруху, потом включаем Bluetooth на телефоне, заходим в приложение (именно lovense connect, а не lovense remote, его на всякий случай вообще можно удалить, они конфликтуют), находим игрушку, подключаем к телефону, сканируем qr код (если код уже отсканирован, заново этого делать не нужно), обновляем статус игрушки на стримейте.

Чтобы во время работы не было дисконнекта, лучше в телефоне не лазать и приложение не сворачивать. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2020 в 01:21, DarkPrincess сказал:

Разные браузеры пробовали? 

Выбрать не 5, а 3-4 пункта?

И было бы неплохо скрин развернутого голд меню с выставленными ценами и кнопками.

только что прочла, что саппорт ответил) оказывается там должна быть цена не ниже 2 везде, а я вставать хотела за 1 голд))

Изменено пользователем InnocentDoll
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти