Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

просто тупо выкидывает меня с сайта,при запуске пишет потоковое соединение прервано.раз 5 перегружала,битр. скачет,в итоге включила и даже потенциальные пропали,самой себя развлекать в камере:bang:?хватит переделывать сайт!!! дайте просто нормальный поток и работу!!!

Ссылка на комментарий

они что-то очень мутят на сайте, причем временами. Sion, возможно, вы как раз сейчас попали на эти глюки, ибо у меня у самой, как никогда, ну прям не было людей и все тут, в начале смены, хотя, у моделей рядом по 60 человек в комнате было, а здесь 1-2-3 мембера, позже и до меня поток дошел. 

Ссылка на комментарий

Сессии 15 30 45 60 минут со скидкой -5 -10 -15 и -20 процентов соответсвенно. Там где цену устанавливаешь, там же блоки активируешь.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот про фан-клуб со стриппервеба:

Here's an article going over the Streamate FanClub that basically states what the email in our dashboard did. Except there's even more information about customer criteria. SM has a bad habit of releasing partial details in different places. Instead of creating a new post they should have one person responsible for updating articles with new info. Also it's not a conspiracy that all customers can't see it. They may want to re-think the eligibility to make it available to more people however. It's based on spending habits and a few other things.

I'm pissed at the way they are doing this. How can I promote the fanclub if I don't even know if a customer will qualify?

Now I'm glad I didn't bother promoting it on twitter to make myself look like an idiot when they can't even join.

I got an answer from them about where to find the link to promote it. There isn't one. They just suggested I promote my cammodels link.

I sent an email through the Streamate messaging to all my customers. Nobody joined, not one, and I offered a huge discount on exclusive with only a 9.99 join for those who join in the first month, so now I'm wondering if its because they can't. Thanks Streamate for making me look stupid!

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

Что такое блок сессии?

 

:devil_2:

Блок сессия есть на приваты и эксклюзивы. Удобны эти сессии тем, что мемберу идёт скидка, а вам - гарантированные деньги за 15 мин и более. Только эти деньги зачисляются после 3-й минуты блок сессии, если клиент вышел раньше 3-х минут, то к сожалению будет зачислен кэш за эти минуты, но по скидочной цене блок сессии за 15 мин или 30, сколько он там взял. Главное, дотянуть до 3-х минут, чтобы гарантированно получить всю сумму за блок сессию. Он может покинуть блок раньше, а деньги вы получили за все 15,30,45,60 минут. Но так же мембер может вернуться в течении смены и досидеть эти минуты в блок сессии, если вдруг раньше вышел.  Да и психологически легче осознавать, что мембер взял сразу 30 мин, к примеру. Как вы поймёте, что у вас блок сессия? - услышите звук эксклюзива, где на экране будет написано, что мембер берет 15,30,45,60 мин premium block or exclusive block. Главное, активируйте эту функцию. 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Love_Love сказал:

Блок сессия есть на приваты и эксклюзивы. Удобны эти сессии тем, что мемберу идёт скидка, а вам - гарантированные деньги за 15 мин и более. Только эти деньги зачисляются после 3-й минуты блок сессии, если клиент вышел раньше 3-х минут, то к сожалению будет зачислен кэш за эти минуты, но по скидочной цене блок сессии за 15 мин или 30, сколько он там взял. Главное, дотянуть до 3-х минут, чтобы гарантированно получить всю сумму за блок сессию. Он может покинуть блок раньше, а деньги вы получили за все 15,30,45,60 минут. Но так же мембер может вернуться в течении смены и досидеть эти минуты в блок сессии, если вдруг раньше вышел.  Да и психологически легче осознавать, что мембер взял сразу 30 мин, к примеру. Как вы поймёте, что у вас блок сессия? - услышите звук эксклюзива, где на экране будет написано, что мембер берет 15,30,45,60 мин premium block or exclusive block. Главное, активируйте эту функцию. 

я правильно понимаю, что в принципе - блок-сессию выгодно делать модели? И если вдруг мембер вышел раньше положенного, то как долго действует по времени эта функция? Не буду же я его сидеть и ждать часами. ;D Или он может в другой день еще придти? 

Изменено пользователем kisa2020
Ссылка на комментарий

Нет, на следующий день вернуться и продолжить блок сессию невозможно)) она действует в течении какого-то времени, даже не знаю.. Если произошёл дисконнект или ещё что-то.. ну через 10-15 мин мембер может вернуться и использовать оставшиеся минуты. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kisa2020 сказал:

я правильно понимаю, что в принципе - блок-сессию выгодно делать модели? И если вдруг мембер вышел раньше положенного, то как долго действует по времени эта функция? Не буду же я его сидеть и ждать часами. ;D Или он может в другой день еще придти? 

В течение часа если не зайдет, то досвидосики)

Ссылка на комментарий
ошибка

Ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковую передачу.
Серьёзно???  Я даже не начала. :bash: Не могу онлайн выйти. Задолбало это всё уже.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:
ошибка

Ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковую передачу.
Серьёзно???  Я даже не начала. :bash: Не могу онлайн выйти. Задолбало это всё уже.

тоже самое, задолбалась после перерыва пытаться войти,не  впускает((:violence-rapidfire:

Ссылка на комментарий

Аналогично... Не могу выйти онлайн. Хорошее начало работы!

 

Error

Your streaming session has ended because you stopped streaming.
 
Апд: 20 минут тыканья, и пустило онлайн. :S
Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий

Коннекшен исю-норма.Некоторые возвращаются,со словами ой сорри,дисконнектнуло(ну спасибо,хоть на меня уже не думают).Отключаться боюсь,потому что и сегодня включилась назад на раз 6 й...
Да впринципе как обычно всё.Зашел-вышел,зашел-вышел,зашел-вышел, коннекшен исю,зашел-вышел и т д.
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я с семи вечера пытаюсь выйти онлайн, уже раз двести нажимаю, а оно мене:

ошибка

Ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковую передачу.
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Увидела письмо от мейта о контесте. Подумала, ну, видимо, починили выход онлайн. 
Ага. Как же, починили. Тыкаюсь, как и вчера. 

Апд: примерно через полчаса протыкалась, а толку? Вот это вот что вообще такое? RTT иногда бывает зеленым, а битрейт почти все время красный. 

asTvALSEE1c.jpg

 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти