Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Если чел долго сидел в привате и поставил тройку, скорее всего он понимал, что ставит именно её. Может за глюки сайта конечно снизил. 

Их политика удаления всегда была такой, я не помню, чтобы кому-то убирали оценки выше двойки:shocked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Anna75Anna сказал:

Удаляли тройки, и не раз, и не два. По крайней мере, у меня.

 

Если честно, мне удаление троек не кажется адекватным. Могу понять, когда единицу лепит залетный тролль или хам, но вот когда тройки ставят, это точно не "рука дернулась" и не попытка скомпрометировать модель. Тролли же не знают, что плохие оценки можно удалять., они как лепили единицы так и продолжают. 

(Я бы у этого мембера просто спросила, что за хрень.) 

 

Пс. Может они раньше удаляли, но при других обстоятельствах, например, если тройка за секундный приват, или если на этого юзера кто-то до вас репортил.. 

 А так, если оставлять только 4 и 5, то потеряется функция рейтинга. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Конечно, это Ваше личное мнение. У каждого оно свое. Я на стриме с 2004 года и уже  кажется, что чувствую каждого в привате, что может сказать, что может захотеть и как отреагировать.И если человек в паблике  спрашивает dirty anal in pvt, а потом присоединяется к привату, причем не первым, а вторым,  и с первой минуты начинает отдавать  приказы, зная, что он не первый в шоу, не получая dirty anal, естественно в паблике я сказала, что  я не делаю этого, то можно ожидать плохой рейтинг и смело банить, жалею, что не сделала этого. Он так стонал и мычал, что я булки расслабила:idontno:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anna75Anna сказал:

 Конечно, это Ваше личное мнение. У каждого оно свое. Я на стриме с 2004 года и уже  кажется, что чувствую каждого в привате, что может сказать, что может захотеть и как отреагировать.И если человек в паблике  спрашивает dirty anal in pvt, а потом присоединяется к привату, причем не первым, а вторым,  и с первой минуты начинает отдавать  приказы, зная, что он не первый в шоу, не получая dirty anal, естественно в паблике я сказала, что  я не делаю этого, то можно ожидать плохой рейтинг и смело банить, жалею, что не сделала этого. Он так стонал и мычал, что я булки расслабила:idontno:

Я вам рекомендую делать скрины переписки во фри и привате и на основании этого отправлять запрос на удаления оценки.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

подскажите у всех отчет о доходах видно? 1 гш было час назад,не смртрела,сейчас чувак типал в гш,но отчет не открывается и за эту неделю 0 стоит? на пожарный 2-го сфоткала,т.к после 1 меня из потока выкинуло и пришлось перегрузить(

Ссылка на комментарий

Доходы открываются, а вот это глюк или что такое? Юзер ушел по причине unknown. 

Апд: ясно, это глюк. Второй приват так же отображается.

 

6zCY001BBwk.jpg

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Доходы открываются, а вот это глюк или что такое? Юзер ушел по причине unknown. 

Апд: ясно, это глюк. Второй приват так же отображается.

 

 

у меня такая же херня. Иногда вообще глюк, что доходы по 0. Скачет битрейт сильно., народ выкидывает постоянно 

Изменено пользователем kisa2020
Ссылка на комментарий

У меня на главной доход показывает 0... Еще не показывает ники мемов на странице с платежами, они выглядят как номера и ссылки на них неактивны, те я не могу открыть и проверить историю шоу с ними и заметки.

Глюки с connection issue продолжаются и мемы жалуются, что их выбивает из шоу. Из фри чата тоже выбивает периодически. Еще сайт отключается сам по себе (раза 4 за день) и не сообщает даже об этом - понимаю только по отсутствию заходов или увидев надпись на кнопке "начать шоу".
Прошлые глюки тоже повторяются - ники мемов виснут во фри чате, иногда нет звука голдов, не всегда срабатывает экслюзив, периодически не работают камеры. Некоторые мемы перезапускают их по несколько раз и уходят. 

Изменено пользователем Kroy-X
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вчера у меня жаловались на черные экраны, проблемы со звуком и зависание видео. Битрейт постоянно в желтой зоне. Если все это говно было ДО карантинов и перегрузки сетей, то сейчас только по пути усугубления пойдет.

  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Anna75Anna сказал:

  спрашивает dirty anal in pvt, а потом присоединяется к привату, причем не первым, а вторым,  и с первой минуты начинает отдавать  приказы, зная, что он не первый в шоу, не получая dirty anal, естественно в паблике я сказала, что  я не делаю этого, то можно ожидать плохой рейтинг и смело банить, жалею, что не сделала этого. Он так стонал и мычал, что я булки расслабила:idontno:

 

Двойку бы удалили.

Ссылка на комментарий

Ситуация с битрейтом заипала уже:bang:.БОльшую часть времени у меня на желтой отметке .Но как только выравнивается к зеленой то и люди появляются.А поскольку чаще желтая,то они появляется редко.И самое главное это не 1-3 дня,это около 2х недель!


Потом это коннекшен исю ооочень часто.Ну ОЧЕНь.Я бы заскринила,но у меня клавиатура новая скрины не делает.


Еще сегодня в общем заработке-О. На всякий сфоткала на телефон реальные earnings, а то потом фиг докажешь еще.Ну и если нажимаю посмотреть эти earnings,то вместо ников мемберов у меня      (14372894)   просто набор каких-то цифр.


А,и еще...у многих мемберов пропали цифры.Единички,двоечки..обнулились что ли..?


Ну и'' молчание ягнят ''в чате убивает просто.Кикаю,они возвращаются и снова сидят молча,пока снова не кикну.


Не,неа, на сайте глюков нет :ni

  • Shock 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Конкурс закончился, а проблемы усилились. 

Да нет никаких проблем,это просто мы нерасчесанные сидим,поэтому так.(C):ni

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Всё для нас лишь бы мы были более бдительные и скринили каждый голд, а то вдруг потом из статистики исчезнет и хрен что докажешь. :bash:

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, justeMarie сказал:

Всё для нас лишь бы мы были более бдительные и скринили каждый голд, а то вдруг потом из статистики исчезнет и хрен что докажешь. :bash:

Я сделала

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

просто чудеса: битрейт падает в жопу, ртт летит в небеса,заработка не видно,ников не видно,мои сообщения с меберовскими сливаются, с определенных ракурсов я нихера не вижу, мемберов в связи с ситуацией сложившейся все меньше, а те,что есть словно прилетели с  чатурбейта. лепота)))

  • Like 1
  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Сегодня поступило 2 сообщения на стримейте  от классных постоянников из США, что к сожалению их бизнес в упадке и они пока не смогут приходить в приваты.

Скорее всего скоро начнется сокращение заработков  на сайте.

  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Моей маме на одной из её работ дали подписать заявление что с пол ставки переводят на четверть и з/п в 2 раза урезают естественно. Я ей сказала писать за свой счёт и отдыхать, бо смысл за 100 баксов рисковать здоровьем и контактировать с людьми. У нас карантина нет, школы работают, спортивные мероприятия не отменяют. Всё в шоколаде.))) Почти никто маски не носит. В автобусе человека 3 - 4 маски носит. Ну 5 от силы. Я целых 3 штуки на себя напяливаю, и на меня смотрят как на дуру. Постояшки тоже пишут все как дела, всё ли в порядке. Но некоторые вместо эксов в приваты стали ходить. А другие и не появляются. А тут ещё и глюки. 

  • Like 2
  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 00:43, Alisalisa сказал:

 

Если честно, мне удаление троек не кажется адекватным. Могу понять, когда единицу лепит залетный тролль или хам, но вот когда тройки ставят, это точно не "рука дернулась" и не попытка скомпрометировать модель. Тролли же не знают, что плохие оценки можно удалять., они как лепили единицы так и продолжают. 

(Я бы у этого мембера просто спросила, что за хрень.) 

 

Пс. Может они раньше удаляли, но при других обстоятельствах, например, если тройка за секундный приват, или если на этого юзера кто-то до вас репортил.. 

 А так, если оставлять только 4 и 5, то потеряется функция рейтинга. 

 

Мне Каталина тройки и четвёрки удаляла. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мейт таки глючит:

Due to errors with the Streamate system, we were unable to credit the full amounts to most models for the last 2 days (the weekly sheet wouldn't pull). We are working diligently to get the proper and accurate amounts credited by adding individual days. You will receive the proper amount for your work, no money was "lost". If their system error persists, cutoffs going forward will be at 1pm CST until the error is resolved.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

While I'm asleep, I wear my vibe. It is a voyeur show. MY VIBE IS ON 1-10 LOW, 15-25 MED, 30-40 HIGH 

:ermm: 

Spoiler

483d2b17dd36.png

 

сап одобрил такое описание шоу, то есть официально спать можно на фри :facepalm:но зачем :ermm:

Пассивный доход? :D

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4
  • Shock 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Афина сказал:

While I'm asleep, I wear my vibe. It is a voyeur show. MY VIBE IS ON 1-10 LOW, 15-25 MED, 30-40 HIGH 

:ermm: 

  Скрыть

 

 

сап одобрил такое описание шоу, то есть официально спать можно на фри :facepalm:но зачем :ermm:

Пассивный доход? :D

Я ее тоже видела, да, представляешь? Отличная идея спать на сайтах теперь :devil_2:

Кстати, спасибо любимому мейту за траф:

3f83a30e1b55532f9a1c489c39da6c58.png

 

Заработала за 2,5 часа аж 4$ 

Супер! :censoree:

 

  • Sad 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, helga4u said:

 

 

Заработала за 2,5 часа аж 4$ 

Супер! :censoree:

 

Попробуй лечь спать, может мы недооцениваем этот способ:devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти