Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, linda said:

А я поняла про 3 минуты как общая продолжительность шоу. Оценки вроде всё ставят после 

Ну так и есть , если он попросил вас встать на голову, жанглируя апельсины ступнями, при этом, ещё и камшот зафигачить, и вы не справитесь за три минуты -  саппорт вам единицу не удалит  :D 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девочки, у кого пропали кнопки быстрого ввода текста, нажмите плюсик справа внизу. Эти ебланоиды очередное шикарное улучшение сделали :devil_2: И, главное, нужное! :bang:

d00328aff28b76535197c23448e4b240.gif

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 девочки)а что с контестом?)иногда я смотрю  то я К ПРИМЕРУ 223,то я 220))хотя сегодня у меня слабый день и считать ничего они не должны

странно!

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий

ну вот,посидела еще -еще на пару мест поднялась

Посмотрела статистику у меня уже есть 3 сильных, по идее я должна сейчас стоять на месте ,в чем дело?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, linda сказал:

На запрос об удалении плохой звезды, ответили, что теперь удаляют до 3 минут. А после 3-х минут не удаляют, т.к. это честно. ( Всегда удаляли с первого раза, они издеваются что ли. 

Если мымр, начинает хамить-оскорблять, навязывать разговоры о инцесте и прочие табу, немедленно баню! Без всякой жалости. И оценки теперь все 5 баллов.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, xxcatxx сказал:

 Воообще  реву последнее время от сайта. Раньше щедрые чуваки были, и деньги давали и особо жесть не просили. Последнее время у меня такие смены, что чует моё сердце, нужно анус наизнанку вывернуть, чтобы на хлеб заработать.

И не говори(( сайт изговнился совсем :crying:

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альфа сказал:

Сапорту видимо скучно там на карантине, толи день у кого не задался, толи мой face кому то не зашел.

 

Может кто-то пожаловался на raceplay и humiliation, я знаю одну американскую модель со стриппервеба, негритянку из моей студии, даже ник знаю. Так она мониторит страницы моделей и выискивает raceplay и пишет как это её upset по самое не могу, может и репортит, хз. 

  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, xSelestax said:

Может кто-то пожаловался на raceplay и humiliation, я знаю одну американскую модель со стриппервеба, негритянку из моей студии, даже ник знаю. Так она мониторит страницы моделей и выискивает raceplay и пишет как это её upset по самое не могу, может и репортит, хз. 

Вот у меня тоже мысли на кого то обиженного, ну ок raceplay, тема расизма в Америке хрупкая, но findom как тут оказался, humiliation тоже непонятно, мне унижать никого по просьбе нельзя теперь?А меня интересно можно? А то как открылась, как только не назвали и куда только не послали за пару часов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня уже наверное с с прошлого лета нет желающих на raceplay ни humilination, если год-два назад было много длинных, фетишных приватов, много позирования, косплея и игры то сейчас большинство это покажи сиськи, разденься, дилдо есть?

Или берут приват и начинается дурдом А у тебя ватсапп есть? Я хочу быть настоящим другом, ты ко мне прилетишь? Тебе нравится мой член? Все это минуты на три и потом прилетают в личку фото диков в разных ракурсах и номер телефона.

Какой *********** вебмастер их уверяет что стоит мне показать член так я дам номер телефона, буду сутками чатиться  в ватсаппе, без вещей побегу покупать билет в Сша, хотя границы звкрыты, карантин и билеты стоят около тысячи или больше доларов, лететь туда дохрена часов в то время как мембер за пару минут потратил долларов 10-15.

Как там шутили лично прилететь и отсосать мемберу купившему пару минут привата,.

 

  • Haha 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
59 minutes ago, xSelestax said:

У меня уже наверное с с прошлого лета нет желающих на raceplay ни humilination

 

А у меня из всего этого raceplay и есть самый ходовой, поэтому я сначала подрасстроилась, потом смотрю ,тэги то остались, кому надо тот найдет и до меня уже не докопаться, не я их писала:D 

1 hour ago, xSelestax said:

Или берут приват и начинается дурдом А у тебя ватсапп есть? Я хочу быть настоящим другом, ты ко мне прилетишь? Тебе нравится мой член? 

 

Нда, мембер нынче пошел охреневший, этого не отнять...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Как подключить игрушку we-vibe jive  к сайту?  Не могу подключить ,делаю как написано по инструкции. Приложение игрушку видит, qr код прочитало, а сайт игрушку не видит. Может что-то не правильно делаю(. Или это очередной глюк на сайте? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kisa2020 сказал:

Подскажите пожалуйста. Как подключить игрушку we-vibe jive  к сайту?  Не могу подключить ,делаю как написано по инструкции. Приложение игрушку видит, qr код прочитало, а сайт игрушку не видит. Может что-то не правильно делаю(. Или это очередной глюк на сайте? 

Может и глюк, напишите Миле,  она поможет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

А раньше банить можно было после ухода мембера, кто помнит? Это убрали или мне кажется?

Относительно недавно была новая функция «видимость трафика», так сказать.. Когда абсолютно все ники мемберов отображались серым цветом в чате - вот тогда им можно было писать письма и, наверное, банить в том числе. Я сразу же отключила эту функцию «серых» мемберов в настройках. Но если у вас эта функция так же отключена, то можно поступить следующим образом - найти этого мембера в статистике, нажать на его ник, в новом окне откроется история его посещений и красным цветом report, можно написать с просьбой забанить товарища. Я так делала. Админы блокировали. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Love_Love сказал:

Относительно недавно была новая функция «видимость трафика», так сказать.. Когда абсолютно все ники мемберов отображались серым цветом в чате - вот тогда им можно было писать письма и, наверное, банить в том числе. Я сразу же отключила эту функцию «серых» мемберов в настройках. Но если у вас эта функция так же отключена, то можно поступить следующим образом - найти этого мембера в статистике, нажать на его ник, в новом окне откроется история его посещений и красным цветом report, можно написать с просьбой забанить товарища. Я так делала. Админы блокировали. 

Да я как раз про эту функцию, она включена у меня, мне казалось, что раньше можно было бледных банить. А сейчас только заметки и репорт накатать, но можт меня приглючило, я потому спросила. 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 10:22, helga4u сказал:

Девочки, у кого пропали кнопки быстрого ввода текста, нажмите плюсик справа внизу. Эти ебланоиды очередное шикарное улучшение сделали :devil_2: И, главное, нужное! :bang:

d00328aff28b76535197c23448e4b240.gif

 

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ночка сказал:

Да я как раз про эту функцию, она включена у меня, мне казалось, что раньше можно было бледных банить. А сейчас только заметки и репорт накатать, но можт меня приглючило, я потому спросила. 

Не, банить их нельзя так было, а жаль, очень многим хотелось пинка под жопу напоследок дать, да не успевала.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девы, почему мы опять стали не читателями, а писателями. Про кнопки уже миниум 2 раза был ответ, один из которых прям наглядный. И все равно вопросы. :idontno:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anna75Anna сказал:

Hello,
We are no longer removing valid customer ratings.
Users are allowed to rate sessions however they like. There's nothing in the chat that indicates that this rating 
was left maliciously. The rating will not be removed.
Thank you for your understanding.

  Вот что я сегодня получила на просьбу удалить плохой рейтинг. Мудак  в привате мычал мычал, стонал стонал,  bb i luv it,  i luv it,  а потом вышел и влепил 3. Но теперь  они могут рейтить что захотят. Жалко что стрим перешел на только мембер всегда прав.  А то, что модели  do their best, и все равно плохих рейтингов не избежать, теперь никого не интересует.

 Ну так они же и раньше не удаляли тройки, насколько я помню. По-моему удаляли только неадекватные единицы молчунов и хамов и двойки залетных. А тройки всегда считались допустимой оценкой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти