Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Возможно, у мембера будет ощущение, что раз со скидкой зашел, то можно подольше посидеть.

С другой стороны, ну подними цены, и дай скидку, чтобы с дисконтом выходила твоя обычная цена, так тебе комфортно будет, ты свои деньги получишь, а если сильно поднять, и большую скидку дать, то ваще предложение шоколадное получится - вступать в фк будет выгодно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У кого то падает битрейт сегодня и ртт?

Я перезагружаю когда, то показывает, что определил и все супер, через пол минуты падает, с инетом все норм:idontno:, чо там пилять опять:ni.

Ссылка на комментарий

Мне на рэе нравилось, когда они вступают в фк, но там процент был классный. Многие после взноса и привата никогда и не появлялись в чате, но членство продлевали, приятно было ничего не делать и 10 лишнюю в балансе видеть.

 

Не забывайте, что в большинстве случаев мембер в дешевом привате лучше, чем сидеть на фришке. 

 

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

Можно. Но если на баллансе 50 долларов, больше чем на 50 не посидишь.

Можно поднять цену и дать скидку, постоянники в фанклубе будут ходить как ходили. А много новых появится с более выской ценой? Ведь на одну поднявшую цену модель, будет 100 не поднявших и тысячи бесплатных голозадых. Значит с более высокой ценой есть риск уменьшения количества приватов от залетных мемберов.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

подними цены, и дай скидку,

Лично мне, стыдно так делать.

Стыдно перед моими постояшками. Я уважаю их, они не дураки. И они увидят эту мелочность.я считаю это мелочно.

Возможно, я слишком много думаю, но вот так.

А скородрочеры пусть вступают. У них мозгов не хватит посчитать, они будут думать, что они 30 баксов заплатят и потом за свои 2 бакса смогут весь месяц в привате у меня сидетьxD

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вроде успокоился, не скачет больше ни битрейт ни ртт. А то было ощущение, что он пилять на звуки реагируетxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
39 минут назад, xGlamourx сказал:

Лично мне, стыдно так делать.

Стыдно перед моими постояшками. Я уважаю их, они не дураки. И они увидят эту мелочность.я считаю это мелочно.

Вот если бы мемберы так заботились о чувствах модели, как ты о чувствах своих постояшек xD

 

Зачем считать это мелочностью, когда можно считать, что ты используешь возможности, которые дает тебе сайт )) Маркетинг такой маркетинг, не нае*шь не проживешь 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ночка сказал:

как ты о чувствах своих постояшек 

ты просто не знаешь каким нужно быть стойким оловянным солдатиком, чтобы я посчитала тебя постояшкой!

мои постояхи настоящие мужики!:dribble:Их немного, но они со мной ни один пуд соли съели!

29 минут назад, Ночка сказал:

Зачем считать это мелочностью,

Потому что я через себя пропускаю, через свой жизненный опыт. И не покупаю в черную пятницу в магазинах, которые мерзко завысили цену и нарисовали скидку.

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну если эти несколько человек делают основную кассу, то стоит подумать о них, конечно. А если нет, то для них можно перед приватом менять на привычную цену )) 

Я не отговариваю, просто считаю, что если можешь себе позволить повысить, то надо пользоваться.  Я вот не могу, но рассуждаю так, будто могу xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

сначала подумала, что фан клуб на мейте это какой-нибудь аналог голд клуба или онлифанс - патреонов но внутри сайта, но нет
что он дает, кроме возможности получить скидку на шоу? зачем это мемберам, если они уже ходят к моделям по цене, которая устраивает обе стороны?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

У кого то падает битрейт сегодня и ртт?

Я перезагружаю когда, то показывает, что определил и все супер, через пол минуты падает, с инетом все норм:idontno:, чо там пилять опять:ni.

много прерываний сегодня было с телефоны стримлю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Никто не будет ходить больше, чем ему надо

Я думаю , что расчет на то , что мем оплатив фан клуб , будет ходить только к этой модели , так как "за все уплочено" , а мог бы и к другой пойти , но тут же скидка оплачена , не пропадать же подписке

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я хз, у меня прайс довольно выше среднего, я не делаю голд шоу и не продаю блок сессии. Мне неприятна сама концепция скидок на мою прекрасную компанию. Плюс отсеиваются наиболее мозговыносящие нищеброды. Я тоже за фанклаб в формате онли фанс с клёвым контентом, а не вот это вот бессмысленное уг. Я правда, вот совсем не понимаю этого гениального маркетингового решения. Какой смысл, если модель только теряет, люди фапать больше, чем могут, не могут лол. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Столько текста, большую часть я и не поняла. Но вот пункт № 4 это то что надо. Главное чтобы за этим следили, а не как обычно. Ещё бы не плохо было выше пояса запретить, а то -18 и на сиськи могут подрочить. Да что там  18. Даже далеко за на сиськи дрочат. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Заметила у бразильянок значок бразильера как у франкоговорящих франкафоне. Это что теперь на бразильский рынок вышел стрим???? Давайте уже всех заодно.)) Ещё испаноговорящих забыли. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Ещё испаноговорящих забыли.

Даёшь Индию и Турцию во все чаты! 

Да не заскучают модели во время короновируса ! xD:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Для полного счастья только нашей раши не хватает. Итальянцам в первую очередь надо ещё. )) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Лично мне, стыдно так делать.

Стыдно перед моими постояшками. Я уважаю их, они не дураки. И они увидят эту мелочность.я считаю это мелочно.

 

 

абсолютно солидарна. Здесь уже человеческий фактор срабатывает. Здесь постоянники пишут во время карантина, беспокоятся за меня и мою семью, просто ходят в пвт поддержать и поговорить, а я еще и цену повышуO.o не по-человечески как-то.. 

 

вообще не вижу никакого смысла в фан клубе, возможно, я просто не бизнесмен:P

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти