Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне Каталина сказала, отсылать прям ей скрины, тех кто нарушает. Я думаю можно и телефоном экран записать, когда они там ссут и случайно дыркой светят и все Каталине отсылать.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Мне Каталина сказала, отсылать прям ей скрины, тех кто нарушает. Я думаю можно и телефоном экран записать, когда они там ссут и случайно дыркой светят и все Каталине отсылать.

 

 

вот кстати идея немного видео добавить каталине .

я б тоже писала с телефона ,но у меня не открывается  в снг 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

нужная фича "Typr your message here"

Это они меня тупой дурой так назвали,да?

это они для своих программистов напоминание пишут . А они то лепят свой код куда нужно и куда ненужно

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 15:06, xxcatxx сказал:

Каждый раз когда захожу в комнату к Hot_IceCream, у неё во фришке бесконечные литры сквирта нон стопом льются из трусов! Никки феррари просто отдыхает! Эта Hot_IceCream вроде бы русская, на первой странице. От каждых 25 голдов (ну или меньше, но часто) у неё нон стопом льётся из трусов и потом ещё трусы выжимает, и так же делает во время каждого собирания голд шоу. И дилдом себя во фришке трахает, но сидит в трусах. Думаю, даже жаловаться бесполезно, влагалище же закрыто! Хотя она иногда светит дырами на пару секунд, типа случайно. И мемберов у неё всегда в чате навалом. Кароче, вот где все мемберы).

в новом соглашении написано что писять запрещено. :D Надо на этот пункт ссылаться. Что она сцытся не по детски и пора бы эту лавочку прикрыть. 

Ну вот теперь мой постояшка который всё время в экс. ходил написал что это очень дорого. Видимо корона поднасрала.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блин! У меня нет нулей напротив ников,но ники стали темнее и сообщения стали отправляться на сером фоне .

Чо это за тупорылая херь ? Кому она нужна ?

 

  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну твою ж мать. Только привыкла к интерфейсу, теперь опять перед глазами текст сливается, мой с мемберовским. Реально не замечаю вовремя когда кто-то написал. Ну к чему эти издевательства, все одним цветом, все в один ряд. Я, мымры, системные сообщения. Лучи поноса программерам недоделанным.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SweetCherry said:

Лучи поноса программерам недоделаным.

Spoiler

Щас прибегут «белые польтА», у которых нет проблем и их все устраивает,  и расскажут тебе какая ты неблагодарная. xD

 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Меня бесит что когда типают по голд-меню теперь не видна стоимость голдов, типает вчера один хрен флеш титс 10 голдс, а потом типает просто голд, а там 0,65 и нужно теперь проверять в статсах сколько именно он типнул по меню, ну очень важное обновление. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xSelestax сказал:

Меня бесит что когда типают по голод-меню теперь не видна стоимость голдов, типает вчера один хрен флеш титс 10 голдс, а потом типает просто голд, а там 0,65 и нужно теперь проверять в статсах сколько именно он типнул по меню, ну очень важное обновление. 

Вот же суки.

Это чтоб модели шибко не задумывались ,сколько там ей типнули на самом деле.:cent:

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Меня тоже бесит это обновление. Я всё время пытаюсь сама себе ответить. Потому что поздороваюсь с ними, а такое чувство что это мне кто - то другой написал. Буду теперь сама с собой общаться. Всё сливается. ))) 

Сегодня у меня день Дэнов. 3 раз подряд приходит мембер и опять Ден. Я уже ржу. И с другой стороны х/з вдруг какой хакер. Ну сколько можно прямо какая - то Деномафия.))) Вообще в вебкаме у меня кругом одни Дены, Алексы и Майки. Видимо это самые распространённые имена. На все случаи жизни. 

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

а вот интересно,американки получают 35 % от заработка.Получается если мембер потратит 1000 голдов на американку,она получит 350 с него,а русские девушки и все остальные получат 300. То есть получается им в контесте легче лучшие места занимать?

 

Задумалась)):bestbook:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да им там на нас по херу. Из - за короны люди без работы многие без бабла сидят. Сколько это продлится х/з. Нужно быть готовыми ко всему. Но видимо до главных стрима не доходит. Они апгрейты с конкурсами заладили чтобы вообще ничего не зарабатывалось. Вот прямо сверх необходимость. Может это последние недели когда мемберы вообще дрочат за бабки. Cкоро все на халяву будут на порнушку дрочить. Не до платных сайтов будет. 

Но у нас кстати всё заебца. Карантин у нас не устраивают, границы не перекрывают. А тут ещё поржала с этого.Сегодня, 22 марта, патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Павел окропил Минск святой водой с вертолета. Митрополит Павел провел сегодня в в Свято-Духовом кафедральном соборе антивирусную литургию и совершил молебен в храме-памятнике в честь Всех Святых. Он призвал верующих поразмышлять о своем отношении к происходящим событиям. «Паника, вызванная распространением короновируса, притупляет разум», — заявил на службе митрополит и отметил, что вирус не страшен для истинно верующих. После этого Павел вместе с другими священниками взял крест-мощевик, икону Божией Матери Державной и облетел весь Минск, окропив его с высоты святой водой.

   Теперь точно всё будет супер пупер.)):angel1:

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 5
  • Shock 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

что же дальше будет?

я онлайн сутки почти и даже в топ 500 не попала,просто анрил какой-то

и кто-то туда попал же,дело во мне?))))

такое же на всех сайтах,тишина))))

еще и этот интерфейс, будь не ладен:bang:

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 2
  • Sad 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

И глюки!! Бесит:

faf5b8c4bb34cfbe35b2556fcf536271.png

 

Битрейт скачет, РТТ тоже, стату не видно! 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

И глюки!! Бесит:

faf5b8c4bb34cfbe35b2556fcf536271.png

 

Битрейт скачет, РТТ тоже, стату не видно! 

Тоже самое! Вышла блин постримить. Меня тупо лишили возможности заработать денег! Я не могу выбрать даже имена мемберов, типнувших за то, чтобы я им видосы свои дала. Не отображает ! И как  работать то? А я ещё думаю, почему работа резко испортилась. Так вот оно что. Сайт лагает как с****я ху*та. Какая  может быть тут работа?  Платим 70%, а денег заработать не дают! Как мне работать то? Мемберы спросят :" А где видео? Ты обещала мне дать свои видео?" Логичный ответ будет :" Спросите у саппорта!"

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, helga4u сказал:

И глюки!! Бесит:

faf5b8c4bb34cfbe35b2556fcf536271.png

 

Битрейт скачет, РТТ тоже, стату не видно! 

ХЕЛЯ!!! Всё у меня наконец-то появилась статистика! Заработало всё. Ну я в мозиле нажала "очистить куки". Не знаю это помогло, или просто баг наладился на сайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти