Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 минут назад, DarkPrincess сказал:
Скрытый текст

Вот скажите мне, что за ослоебу спокойно не сидится, НАХУЯЯЯЯЯЯ эти переделки. Миллиметр вправо, миллиметр влево, кнопочку перекрасим, а вот эту другим шрифтом сделаем. Сука, вы совсем ебанулись там, нахуй, слезайте со своей наркоты, займитесь тем, что модели просят ГОДАМИ. Я читала забугорные форумы - там то же самое примерно хотели бы получить из функций, но нееееет, мы будем будем шашечки переставлять из одного угла в другой.

 

Девочки с хорошим английским, переведите мне вот это, пожалуйста!Дословно!Это важно!

Отправим новую петицию Ласло!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Решила сегодня поработать, открываю, а там Pending Approval to Stream, потом выскакивает сообщение , уберите со своего Show Description такие слова как Findom, Raceplay, Humilation, что я сразу же и сделала. Комнате лет 8, я что то пропустила, поменялись правила? Кто нибудь сталкивался с этим?

  • Shock 7
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Альфа сказал:

Решила сегодня поработать, открываю, а там Pending Approval to Stream, потом выскакивает сообщение , уберите со своего Show Description такие слова как Findom, Raceplay, Humilation, что я сразу же и сделала. Комнате лет 8, я что то пропустила, поменялись правила? Кто нибудь сталкивался с этим?

Мне кажется или сайты потихоньку сходят с ума?
Пока такого не было,но у меня тоже есть эти слова ...Надо в сокращенном видет тогда прописать.


А еще зашла на днях на Жасмин,так заставил меня ник сменить!:bang:Причем ник не извращенский,без слов тин или сквирт...Слово секси ему по душе,а второе слово(ОЧЕНь приличное)-нет.
 

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

 


А еще зашла на днях на Жасмин,так заставил меня ник сменить!:bang:Причем ник не извращенский,без слов тин или сквирт...Слово секси ему по душе,а второе слово(ОЧЕНь приличное)-нет.
 

 

угу..у меня тож...обсудили уже в теме жаса

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я немного в шоке, написала Liz и Людмиле, сапорт  мне раньше недели все равно не ответит. Там так и написано Pending approval up to 5 business days. Никогда ничего не нарушала, хватило бы предупреждения:ermm:
 

Ссылка на комментарий

Меня глючит или чат снова выглядит по другому??Там,где писать.
Слов цензурных нет! Только привыкаешь к месту,где быстрый текст,как он уже в другом месте!
И главное-нахуя?!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

С игрушками вообще прикол. Мало того что в СНГ доставки нет, так ещё и границы везде закрыты. Как они доставлять вообще собираются?)) Потом типа случайно не дошло. Доплатите доставку  ( как в Паксуме пару лет назад ) и отправят снова, и потом в итоге больше выйдет чем обычно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

С игрушками вообще прикол. Мало того что в СНГ доставки нет,

Ага,щедрые какие/Наградили своих любимых румынок в очередной раз да американок.Постыдились бы уже всем высылать эти письма!
Как издёвка,честно

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А меня ситуация с ртт и битрейтом заколебала - то желтым, то красным горит, битрейт опускается до 0,93, а ртт наоборот повышает до 450:bash:  потом опять нормально работает, а потом опять вот такая дичь 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вы заметили один очень полезный апгрейт? Теперь игрушки интерактивные при выходе с feelconnect по прежнему реагируют на типы. Аллилуя. Меня так бесило что всё время надо было перезаходить. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На запрос об удалении плохой звезды, ответили, что теперь удаляют до 3 минут. А после 3-х минут не удаляют, т.к. это честно. ( Всегда удаляли с первого раза, они издеваются что ли. 

Изменено пользователем linda
  • Shock 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

В смысле? в течение 3 х минут после поставленной оценки? 

хммм а если следующий приват? отказать, ссылаясь на срочность и 3 минуты?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти