Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 Мда ну как вам супер трафик? Что неделю назад, что две. Не доходят до меня новые юзеры. Может они имели в виду что новые модели регаются на сайт, а не мемберы. Кто знает для чего новые зарегились. Может пробить обстановку. )):D

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В общем делаю выводы что в будние дни намного лучше теперь чем в выходные. Сегодня вообще ловить нечего.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

4 часа отработала вначале самом 15 баксов наковыряла. Последние часы по 0. Людей в комнате 0. С трафом жестоко нае-и. Ну вы поняли.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, justeMarie сказал:

4 часа отработала вначале самом 15 баксов наковыряла. Последние часы по 0. Людей в комнате 0. С трафом жестоко нае-и. Ну вы поняли.))) 

Трафик есть но не у нас:

 

I am getting a shit ton of Italians and Spanish guys in my room right now. Traditionally they are not good spenders but suddenly they are converting to $$ and the euro to USD is only an .08 difference right now!! That is doing amazing things for my client base!!

 

I've been making a good bit more money on Streamate the past month, but I've also been working 7 days a week and doing more hours. There is a ton of new traffic to convert. Putting the time in is definitely worth it right now...trying to get that nest egg since my partner is unemployed currently. Never know when the spending is going to drop off with how the economy is, so I'm doing all I can while I can. It's paying off.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня какой - то новый глюк сегодня. Шло голд шоу. Мембер дотипывал на более интересный запрос. Но голды не прибавлялись в общей статистике. Только напротив его ника и в статистике заработков. Я подумала что может какие - нибудь бразильские реалы. В итоге было 49 голдов, но когда деньги уже зачислились по моим подсчётам было всего 61 голд. Я конечно не против. Чем больше, тем лучше. Но я ведь наотрез отказалась показывать то что за 50 делаю, когда уже было 50. Это ещё с мембером повезло, что не потребовал. А я ещё такая только gold usa. )) Кстати  голды не отображались именно когда по 1. Когда 5 и более большие суммы то нормально было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Им надо списки вывешивать, кому именно дают этот супер трафик. 

Достаточно зайти на порнхаб и посмотреть чьи комнаты постоянно рекламирую.

Сразу станет понятно где есть трафик)

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

зашла на себя глянуть через rabbits,рядом американка гш собирает 5$ 5 мин,63 чел в комнате,больше 100 уже закинули,ставлю 6 мин за 3,заглянуло 6 человек,часть с заметками ,,на халяву,, .Очень справедливое распределение трафика?

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Вот как бл@ть так может быть?

У меня тоже всё пляшет.

Не знаю, то ли Мэйт глючит, то ли инет стал муйней в связи с этой епаной пандемией.

  • Sad 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Появилась статистика. У меня часа полтора назад еще быстрые кнопки глючили, нажимала а не посылался текст

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

великолепно)))начал заходить их обещанный трафиик,только вот незадача: они видеть теперь меня не могут,cam loading,а я в свою очередь не могу видеть свой доход)))пошла пить кофе)

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти