Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже, два дня такая же проблема с "потоковой передачей".  Заходит с двадцатого раза блин. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А куры разве разрешены на мейте? 

The Streamate Thread

 
Quote Originally Posted by MsJess View Post
So there is a lady taking a nap on SM and it's so funny she's got a chicken in her bed and the chicken just pooped omg it's the funniest thing i've seen today hehe
  • Haha 5
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Сегодня вышла онлайн спустя полтора часа. Трёш. Одна модель на студии у нас вообще на стрим уже 2 смену выйти не может вообще, пробовали с нескольких компов. Просто целый день пробует и нифига. Муж написал им сообщение, сказали что они в курсе и пытайтесь снова и снова, в конечном итоге залогинетесь 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sonya сказал:

слушайте,. у всех все норм? не могу выйти онлайн идет сброс потока и так раз за разом..что за?

Со вчера так, я потыкалась часами сегодня и забила, не пускает ни в какую. 

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marizel сказал:

Скажите пожалуйста, если я не могу верифицировать паксум, могу ли я вывести деньги напрямую на карточку?

а вас в профайле есть все доступные методы. Вы видите там вывод на карту?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

а вас в профайле есть все доступные методы. Вы видите там вывод на карту?

я то видела, хотела проконсультироваться с теми кто это делал

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Есть вывод на банковский счет. Я помню письмо стримэйта о том, что список стран, где это доступно, был расширен в связи с кучей жалоб на платежные системы, зимой или осенью присылали. Поэтому рекомендую обратиться к Миле или Каталине за подробностями. Контакты обеих в закрепе этой темы висят.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

Как  мог кто-то это делать, если такого метода вывода нет??

Где вы увидели вывод на карту?

Wite transfer  называется между чеком и скриллом

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Есть вывод на банковский счет. Я помню письмо стримэйта о том, что список стран, где это доступно, был расширен в связи с кучей жалоб на платежные системы, зимой или осенью присылали. Поэтому рекомендую обратиться к Миле или Каталине за подробностями. Контакты обеих в закрепе этой темы висят.

спасибо

Ссылка на комментарий

вчера выйти в онлайн мне помогал следующий маневр  -  выключала впн, нажимала старт, затем стоп шоу, включала впн и могла выйти онлайн. Но не выключалась всю смену практически.  Сегодня 15 мин уже ничего не помогает. Error и все тут. Меня это все пугает. 1767 человек онлайн. Вчера было 2000 +, проблема всего у 300 моделей +/- Интересно, в штатах тоже самое с потоковой передачей?? Что говорят на зарубежном форуме? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Love_Love сказал:

вчера выйти в онлайн мне помогал следующий маневр  -  выключала впн, нажимала старт, затем стоп шоу, включала впн и могла выйти онлайн. Но не выключалась всю смену практически.  Сегодня 15 мин уже ничего не помогает. Error и все тут. Меня это все пугает. 1767 человек онлайн. Вчера было 2000 +, проблема всего у 300 моделей +/- Интересно, в штатах тоже самое с потоковой передачей?? Что говорят на зарубежном форуме? 

Уже да, и в штатах глючит. Судя по моей категории вся Коллумбия в сборе, а я так и не смогла выйти онлайн.

Ссылка на комментарий

да уж,блин, тут энергии бы найти,чтобы высидеть и не помереть со скуки, перед этим с трудом попав в онлайн,а они про огромное количество визитеров лечат))устала отбиваться,блин,от них)))

 

а стримрей онлайн не пускает, пока не напишешь в саппорт,видимо, теперь нужно отписываться в поддержку,чтобы поработать пытаться))

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Шутите? В чем разница между ваером\свифтом (переводом на банковский счет) и переводом на карту?

Гугл вам в помощь.

Совершенно разные методы и пути следования денег.  Доступность одного метода не подразумевает доступность другого. В первом случае, это расчеты между банками, чаще всего через  банк-кореспондент, во втором - посредством систем виза\мастеркард и тд. Это если кратко.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetCherry сказал:

Шутите? В чем разница между ваером\свифтом (переводом на банковский счет) и переводом на карту?

Гугл вам в помощь.

Совершенно разные методы и пути следования денег.  Доступность одного метода не подразумевает доступность другого. В первом случае, это расчеты между банками, чаще всего через  банк-кореспондент, во втором - посредством систем виза\мастеркард и тд. Это если кратко.

И что в конечном итоге путем wire деньги окажутся не на карте и их нельзя будет снять? Зачем заморачиваться как они попадут на счет вплавь или по воздуху если итог будет один и тот же?

Ссылка на комментарий

Я посмотрю, как вы будете выгрызать свои деньги полученные на банковский счет от юр. лица, с возможно весьма многозначительным назначением платежа. Можете вообще ничем не заморачиваться, нет смысла в вашем случае.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Cудя по последним пару дням,  стримейт не только не пускает моделей онлайн, но и мемберов :D

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 hours ago, Marizel said:

я то видела, хотела проконсультироваться с теми кто это делал

ну ок.

Деньги на банковский счет приходят по понедельникам, так как до World pay ( посредник через которого стрим пересылает деньги)  они доходят поздно в пятницу вечером и зависают на выходные. 

вот так выглядит в админке

e0aa8f1dab6a.png

 

вот так на счете 

58178b3b3fe7.png
Если вы находитесь в РФ, то лучше изучите все подводные камни перед тем как вывести вайером. Ознакомьтесь с темой в финансовом отделе Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти