Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

вторник и среду не работала, сегодня никаких проблем с выходом онлайн, но толку все равно мало - один приват с постояшкой за 2 часа, перед работой удаляла кукис

Изменено пользователем Emeline
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, linda сказал:

При запуске на сам сайт пишет пароль или почта неверны, испугалась, с 3-й попытки зашел, но опять выбило. :(

 

Тоже самое, только сначала выбило из сессии

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже не могла войти в онлайн долго, зашла с 30-ой попытки. Писал - такой email или пароль не существует. Я так перепугалась - подумала,что меня забанили или удалили аккаунт, хотя не нарушала никаких правил.

Еще многие жалуются сегодня, что их выбивает из шоу.

Изменено пользователем Kroy-X
Ссылка на комментарий
Только что, linda сказал:

При запуске на сам сайт пишет пароль или почта неверны, испугалась, с 3-й попытки зашел, но опять выбило. :(

то-же самое. только вообще не пускает:ermm:

Ссылка на комментарий

Сууука!!!Ахх ты ж сука!!
И так иду на работу,себя пинками заставляю,просто пинками,так как устала физически и морально,но понимаю что именно сейчас надо работать...
И что же?Уже который день выйти онлайн это квест!Реально-долбаный квест.
Вот все сайты пашут,а этот не даёт теперь еще и с  см коннектом выйти.
А теперь меня вообще выкинул из акка и пишет,что инкоррект пассворд.
Пидоры!

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Я не понимаю,почему сайт не в состоянии делать какую-то рассылку в такие дни мол будут проблемы технические, приносим свои извинения..Тогда хотя бы планы модели могут на день строить и сами решать выходить или нет, как-то подстраиваться.
НЕт бля, у этих пидоров всё всегда супер!В жопу им флекс !

  • Like 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Среди способов вещания убрали см коннект...Не и июне ли собирались?

Наверное, ты имела в виду бродкаст?

У меня все на месте. И classic streaming и smconnect. Открывается, дает настроить. В онлайн, правда, не совалась.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Наверное, ты имела в виду бродкаст?

У меня все на месте. И classic streaming и smconnect. Открывается, дает настроить. В онлайн, правда, не совалась.

ой,да ,я про него.
СЕйчас уже и не проверить,так как боюсь с см коннекта отключаться(еле включилась),но броудкаста у меня не было в выборке.

Ссылка на комментарий

У кого глюк с логином вот решение со стриппервеба:

e: The Streamate Thread

My husband says there is a glitch that had me double logged in so you have to close the tab and then enter the streamatemodels.com in the URL bar and log in from there. When I was just clicking on the tab from google it was coming up something like streamatemodels.com/?model or something weird like that so you need to make sure you are logging in from a "virgin" page.
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня оценку "2" не удаляют. Пишут, что надо объяснить почему плохая оценка в том случае, если мем провел в шоу больше 3-х минут. 
Теперь буду сохранять переписки с такими, я вообще не вспомню что там было. Но всегда такие сидят молча или требуют с 1 сек игрушку, причем войдя в начавшееся шоу. 

Ссылка на комментарий

Да просто напишите, что выполнили все его просьбы, он посмотрел шоу, вышел и оставил плохую оценку, а это несправедливо, ибо мог бы уйти намного раньше, если ему не понравилось. Плохая оценка портит ваш рейтинг, наработанный честным трудом. Мила удаляет без проблем. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Первый пвт с 7 вечера , и то договаривались несколько дней о нем , и бля  хорошо что мы закончили пвт и видео остановилось , а вот выйти обратно онл  на это нужно железные нервы , пустило только с 9 раза , это просто пиздец , что вы там на сайте делаете ??? сейчас вообще полная жопа , сидишь в онл по 12 часов что бы хоть что то заработать .... у меня просто нет слов одни маты , так хреново еще не было по моему мнению 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Я когда их заёбывала, тоже иногда брали и всё удаляли.)) Видимо чтобы не доставала. Было такое что всё время доставала их с 1. Потом вообще пол года ни одной плохой оценки не было. Может можно что - то такое сделать чтобы модель не получала ниже 5?? а то бывают такие совпадения. Чем больше спрашиваешь про удаление, тем меньше плохих оценок. Или мемберы которые гадят, понимают что хрен рейтинг испортят и перестают.))) 

Как вам последнее письмо от стрима?? Всё для всех, а нам русскоговорящим хрен. Как обычно мы в пролёте.)))>:(

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

:D:D Секс положительные терапевты не мужчины ли часом?? 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, justeMarie сказал:

Как вам последнее письмо от стрима?? Всё для всех, а нам русскоговорящим хрен. Как обычно мы в пролёте.)))>:(

 

77abf788f592f97f3097de89d4a256d4-full.jp

 

 

6a401acf6f07c6912705bcce59023083-full.jp

Изменено пользователем BlondPearl
  • Haha 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти