Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Вот я лошара! Прочитала,что не выйти в онлайн,была нормально же,только люди пошли,даже постоянник пришел ,мог бы может потипать еще,но на другом сайте начался приват и я вместо того,чтобы хотя бы в голд шоу уйти на подглядки взяла да и вырубила!
Теперь конечно не войти!:bang:

  • Shock 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
47 минут назад, StrongTemptation сказал:

У вас получается выйти онлайн? У меня грузит грузит, но так и не выходит

 

Та же фигня , уже перегрузила комп , почистила историю , перезагрузила роутер , но пока выйти онл не получается 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

на другом сайте начался приват и я вместо того,чтобы хотя бы в голд шоу уйти на подглядки взяла да и вырубила!
Теперь конечно не войти!:bang:

 

не вырубай больше, кнопка паузы есть? пользуйся ею 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

 

не вырубай больше, кнопка паузы есть? пользуйся ею 

А вот и нет её у меня.До сих пор не дали.
Писала им дважды-не дали и усё.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Оказывается , я задала вопрос Каталине вопрос по поводу кнопки паузы и вот ее ответ 

We do have a break button but we enable it only for models who work exclusively with us, have a payment history with us, are at 5 stars, have a high billing per hour, excellent streaming quality and at least 90hours/month

короче кнопка есть у избранных 

а еще я заметила такую не знаю как даже назвать , когда поговоришь с администрацией и начинаешь жаловаться или что то требовать , они задвигают тебя в попу , по краней мере я уже это прочувтвовала на себе 

 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, BlondPearl сказал:

И еще я задала Каталине вопрос , please tell me how to work if the site is constantly buggy?

Ее ответ We have had some technical difficulties lately, but they have not been constant. Make sure your streaming equipment is also strong enough to sustain high streaming settings ( check your computer, your internet connection upload speed for Seattle, your webcam, lights )

после того как я сказала что с моей стороны все в порядке и все хорошо с интернетом все в порядке и проблемы с их стороны , через пару минут увидила изменения 

56edb9c958098f6baad88768d5575a42-full.pn

вот как такое может быть ??? только поговоришь с ними и тыкаешь их в то что проблема у них , как они тебя задвигают в попуууууу

 

 

43 минуты назад, BlondPearl сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

Hi,

We offer the break button only to performers whom are working with us only they do not stream on other cam sites ). As I can see you tend to disconnect quite often from the site, which means that you are currently on other sites as well.

You also need to have 5 stars and you are currently at 4,92 stars.
So due to this, I cannot enable the break button as you do not meet the requirements.

Thank you!

 

 

Это что,все мемберы должны мне ставить только пятерки что ли?как я должна осуществить данное условие в ситуации,когда любой олень может заскочить в чужой приват и начать там орать и лепить единицу,или без спросу брать приват и требовать насрать/сделать вомит?))))

 

И мало ли,блин,куда я там отключаюсь АААААААААА

 

На старой комнате дали кнопку паузы по запросу,требования эти не были соблюдены,угораздило новые акки зарегать в разгар короны))):bang:

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 2
  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlondPearl сказал:

а еще я заметила такую не знаю как даже назвать , когда поговоришь с администрацией и начинаешь жаловаться или что то требовать , они задвигают тебя в попу

 вы реально верите в то, что им на столько нечего делать, что они идут и вручную что-то там делают?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 18.04.2020 в 04:51, Nympho сказал:

Лучше бы подарки сделали и добавили продуктов, лотерей, конкурсов, как на чатуре.

 

 

Конкурсов??? Мне показалось?? Куда уже больше конкурсов?? :bash:

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Несколько дней подряд возникает такая херня,что в комнату никто не заходит.ищу себя на сайте и не могу найти,ищу вручную и я оффлайн,хотя все нормально на вид.

Они все еще предлагают мне работать на одном сайте и не бегать на другие сайты?Это время прошло давно и  мемберы ,малость скажем, охуели, и конкурировать с колумбийским брендом и требовать денег в окружении мокрых пилоток тяжело в комбинации с глюками))))вот и не хранишь все яйца в одной корзине

Изменено пользователем CatCat
  • Like 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девушки, кто как видео заливает? Пока я заливала ножки, меня этот вопрос не волновал. А на днях залила пару приватов, где экшен. И поняла, что картинку на заставку, они оставляют, ту которая там и получилась, при заливе. То есть с середины видео выдернутая, где может быть все во всей красе.

Какого фига нет выбора самой что то поставить на промо заставку, ну или заблюрить:ni. Чот мне не нравится, у меня там выпали крупные планы, которые я бы не хотела, что бы все видели, а видео продавать хочется. Пока убрала их, пойду в сапп спрашивать.

Но блин это подстава, как угадать что там выпадет на эту промо заставку.

бляя ещё Мила в отпуске до 27 апреля:ermm:, нашли время по отпускам расхаживатьxD.

Изменено пользователем aponik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я не нашла выбора заставки. Но насколько вижу по своим видосам, ставят один из первых кадров, поэтому можно просто резать видосы так, чтобы они не начинались с экшна. Ты же в привате не сразу трусы сдираешь и той запихиваешь, секунд 30 все ждем. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Aponik, насколько я знаю, когда заходишь как гость и открываешь список видео модели, все аватарки размытые и ничего нельзя увидеть. Пусть Афина посмотрит под мембкрским аком, но мне кажется,  авы на видео размыты и для мембра. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я не нашла выбора заставки. Но насколько вижу по своим видосам, ставят один из первых кадров, поэтому можно просто резать видосы так, чтобы они не начинались с экшна. Ты же в привате не сразу трусы сдираешь и той запихиваешь, секунд 30 все ждем. 

Да я тоже эти 30 сек видела, но проблема в том, что в привате да, первые 30 сек ждем, но блин, а вот кнопку записи, я не всегда могу додуматься нажать с первых секундxD.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Love_Love сказал:

Aponik, насколько я знаю, когда заходишь как гость и открываешь список видео модели, все аватарки размытые и ничего нельзя увидеть. Пусть Афина посмотрит под мембкрским аком, но мне кажется,  авы на видео размыты и для мембра. 

Та я сама уже все посмотрелаxD, гостям не видно да, а вот мемам во всей красе:ni, в отличном качестве.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DarkPrincess сказал:

Тебя что беспокоит-то, что подрочат бесплатно на скриншот?

Да у меня там крупный план попал, да и как так то, я вон на фото не допускаю без трусов lol чтобы, хотя видела у других моделей, и письки мужские в альбомах и свои lol. А у меня только в привате так можно видеть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти