Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 часов назад, sion сказал:

та же ерунда,обычно 2-3,а эти дни 5-7,хотя заработок немного лучше,чем до этого был,не понять этот сайт:bang:

Меня наоборот с какого-то перепугу на первую страницу вынесло, уже вторую смену, хотя заработок эти дни ниже обычного. Это какой-то звиздец, толпы народу  просят шоу которые я не делаю вообще,  совершенно другой стиль нужен... :crying:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

По поводу откидывания на 7 со второй страницы мне сообщили,что я часто отключаюсь и все пироги,параметры хорошие,рейтинг отличный,времени онлайн много,но 20 отключений за 10 часов - это дохера. И сегодня я на 8 странице!БЛядь)))Они там издеваются??Просто дерьмо(((

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 6
  • Sad 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

По поводу откидывания на 7 со второй страницы мне сообщили,что я часто отключаюсь и все пироги,параметры хорошие,рейтинг отличный,времени онлайн много,но 20 отключений за 10 часов - это дохера. И сегодня я на 8 странице!БЛядь)))Они там издеваются??Просто дерьмо(((

а что дальше? если вы не отсидели 24 часа в сутки,то будите в ж. мира? то сайт выкидывал,то инет глючит периодами.В данный момен тоже выкинуло с потока. Со студии ушла,чтобы иметь свои режим работы,теперь сайт условия ставит.Я уже давно отсидела часы за неделю,теперь кидают с 5 на 7,а тут вообще глухо(

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sion сказал:

а что дальше? если вы не отсидели 24 часа в сутки,то будите в ж. мира? то сайт выкидывал,то инет глючит периодами.В данный момен тоже выкинуло с потока. Со студии ушла,чтобы иметь свои режим работы,теперь сайт условия ставит.Я уже давно отсидела часы за неделю,теперь кидают с 5 на 7,а тут вообще глухо(

 

тут мало отсидеть 24 часа(я их ,образно говоря, отсиживаю), а стримейт  намекает не бегать по другим сайтам, а косить денежки только у них)))в принципе думаю,нормально работать рекомендованное количество часов ,но не отключаться во время потока на другие сайты

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CatCat сказал:

тут мало отсидеть 24 часа(я их ,образно говоря, отсиживаю), а стримейт  намекает не бегать по другим сайтам, а косить денежки только у них)))в принципе думаю,нормально работать рекомендованное количество часов ,но не отключаться во время потока на другие сайты

так пусть сделают нормальный поток,с их переделками много денежных мемборов ушло,у меня фавориты каждый день разные цифры,то вверх,то вниз.То 7 человек сразу заскакивают,то за 10 мин 1 халявщик заглянет.Радовалась,что нормальные дни начались,теперь второй день копейки((

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

просто нет слов на это все цензурных, я работаю на этом сайте с 2011 и он был моим любимым целые годы,даже удивлялась,как на нем можно не заработать. Потом он стал говниться,ну я понимаю,конкуренция, и с марта уж не знаю, связано ли с это падением платежеспособности мемберов или я лузер,стало хуже. Я понимаю,что ситуация такая повсеместно,но как вот заработать в таких условиях, что тебя то кидает в жопу,раз ты такая многозадачная,то филиал чатурбейта открывается в каждой второй комнате,то оффлайн оказываюсь внезапно. И последние два дня заработок в час - 5уе)Это просто за гранью.Да,при этом по мнению сайта,у меня показатели все перфект)может,блядь,отложить всякие апгрейды до лучших времен??????

  • Like 2
  • Sad 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

 с марта уж не знаю, связано ли с это падением платежеспособности мемберов или я лузер,стало хуже. Я понимаю,что ситуация такая повсеместно,но как вот заработать в таких условиях, что тебя то кидает в жопу,раз ты такая многозадачная,то филиал чатурбейта открывается в каждой второй комнате,то оффлайн оказываюсь внезапно. И последние два дня заработок в час - 5уе)Это просто за гранью.Да,при этом по мнению сайта,у меня показатели все перфект)может,блядь,отложить всякие апгрейды до лучших времен??????

+100 

такая же картина

месяц наверно посмотрю еще как будет и другие сайты начну пробовать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

тут мало отсидеть 24 часа(я их ,образно говоря, отсиживаю), а стримейт  намекает не бегать по другим сайтам, а косить денежки только у них)))в принципе думаю,нормально работать рекомендованное количество часов ,но не отключаться во время потока на другие сайты

да. когда сидишь на нескольких сайтах и мемы перестают здороваться, то пора делать перезагруз компа. после перезагруза, опять все здороваются

я сижу еще на +4, но если честно, то они и в подметки мейту не годятся

вчера включила песенку You're mine, рабам и мастерам очень понравилось)))))

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что за х сейчас былa?!:gun:
Приходит мембер с единичкой.Типает, затем прыгает в приват, там тоже типает.И тут вдруг его ник меняется! Я думала кто-то запрыгнул я просто не заметила или кто-то типает на фришке пока я в привате с  этим,но дело в том,что в окошке с пейд у меня стоит именно новый ник!А в чате пишет тот самый  со старым...
Втф?!

ничего не понимаю....проверила по статсам-как два разных мембера.Тот второй в привате сегодня не был,но голды от него показывает......но почему-то в пейдах в самом чате слева как в привате был показан именно он...а тот,кто на самом деле был в привате, его не показывало,.зато чат от него шел.
Крч, похоже на глюки

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 8
Ссылка на комментарий
19 часов назад, CatCat сказал:

Походу надо выводить отдельную камеру на стримейт и ее закрывать просто)

я так и делаю, во время привата на втором сайте надеваю на камеру носок :devil_2:

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, CatCat сказал:

просто нет слов на это все цензурных, я работаю на этом сайте с 2011 и он был моим любимым целые годы,даже удивлялась,как на нем можно не заработать. Потом он стал говниться,ну я понимаю,конкуренция, и с марта уж не знаю, связано ли с это падением платежеспособности мемберов или я лузер,стало хуже. Я понимаю,что ситуация такая повсеместно,но как вот заработать в таких условиях, что тебя то кидает в жопу,раз ты такая многозадачная,то филиал чатурбейта открывается в каждой второй комнате,то оффлайн оказываюсь внезапно. И последние два дня заработок в час - 5уе)Это просто за гранью.Да,при этом по мнению сайта,у меня показатели все перфект)может,блядь,отложить всякие апгрейды до лучших времен??????

Та же самая картина, но я на первой странице. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Работала все это время с неподключенным ohmibod club vibe, самым старым,сегодня подключила wish от we-vibe , с первого раза все получилось, реагирует на типы во фри, но на типы из Gold menu нет, постоянно дисконектится, через час работы у меня начал дергаться глаз и я вернулась к старому образу ;) ну и учитывая что зарядки хватает на пару часов , как они себе представляют наши смены? Подключить несколько разных и менять по мере разрядки? Я не заметила прямо какого то их интереса или всплеска в заработке оттого что они слышат вибрациюxD больше нервов коситься одним глазом не отконнектилась ли там игрушка если я отошла на пару шагов от телефона.Видят мемы теперь, что там что то подключено и хватит им.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

 

я сижу еще на +4, но если честно, то они и в подметки мейту не годятся

 

не годятся,не спорю,но я еще учитываю,то что я на другие сайты внимания не обращала,то такими темпами стримейт их догонит по выхлопу,и это за месяц)достойной для себя альтернативой считаю только майфрикамс,но работать только на нем одном опасаюсь из-за личного опыта

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

В теме про баги написала и здесь отпишусь. На прошлой неделе мне один влепил  1 балл. Поддержка отказалась удалять единицу так как 6 минут было шоу. И я им писала что мембера выбрасывало с чата из - за глюков сайта. Они ведь часто единицы за хреновое качество связи ставят а не за шоу. И думают что это мы их выкидываем ( делать нечего из платного чата выбросить мембера особенно в эксе за 8 уе в минуту, их туда не затянуть, а тут сама типа выбросила ). Вообщем были непреклонны и меня естественно в листинге унесло. Я уже много лет наблюдаю что достаточно одной 1 чтобы на 1-2 страницы улететь в листинге в моём случае. Когда их удаляли то я возвращалась на своё место. Но не в этот раз. На следующий день меня с 3 на 4 перенесло. Ещё через день на 5. Кстати на заработках это не отобразилось пока - что. В среднем всё также. А тут бах и уже 7-8 страница. Я в шоке. И я работаю только на стриме.  И по многу часов. А вчера когда отключалась увидела что у меня уже 4.5 звезды вместо 5. Нашла две 1 за 27 и 28 число. Вчера их ещё не было. Т.е. они с опозданием пришли. И заметки напротив этих мемберов куда - то испарились. А я после каждого привата делаю пометки даже за 31 сек. и даже тех кто подглядывает. Думала дурная привычка, но по ходу теперь придётся скрины делать или записывать в тетрадочку. И самое что интересное, у всех ников рядом заметки остались. А именно у этих двух исчезли. Я даже боюсь представить куда я теперь в листинге попаду с 4.5 звёздами, если у меня при одной 1 была уже 8 страница. Это жесть какая - то. 

  • Shock 2
  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

решила в целях исправления ситуации поэкспериментировать со снижением прайса,пока в листинге не возрасту. Пока на данный момент мемберы активнее общаются,за полтора часа заработок выше чем за прошлые смены, НО 2 единицы!!!!Какие они привередливые эти жлобы 

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

смайлики в бесплатном чате перестали работать, только в платном.))) Нет ну я конечно это переживу. Так же как и новые рамки для высвечивания голд шоу интерактива. Для чего только не понимаю. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

смайлики в бесплатном чате перестали работать, только в платном.))) Нет ну я конечно это переживу. Так же как и новые рамки для высвечивания голд шоу интерактива. Для чего только не понимаю. 

У меня все в черных рамках и голд меню и заметки о мемберах и телефон. Еще и звук входящих мемберов не работает.

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти