Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сижу туплю, читаю, неделю меня не было, наверное я обсуждение игрушек провтыкала. Подключать не пробовала, есть лаш 1. Но дело в том, я ж с переляку начала искать, где видно, что у нас уже включены игрухи, как я поняла это типа в отдельной категории интерактив тойс и все? 

Короче, я себя там нашла, хотя ничего к сайту не коннектила, хотя смотрю валяется нора включеная, думаю может оно как то само? :)) Отключила-опять я в категории интерактив высвечиваюсь!

в общем просвятите дуру, какой хрен подключать лаш или нет, если типают и так и я в интерактивной категории появляюсь? 

А лежат они у меня заряженные на эксы, ибо как я написала что мол все тои плей в экс  и нора оргазм :)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

категорию интерактив тойс выбрала?

молодец, теперь у тебя "подключён" той. 

надеюсь, никаких дополнений не приделают, мне в лом подключать на самом деле хаха

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Допилят через годик какой.:devil_2:
Сейчас у меня не удаётся подключить ну никак.Более того,у меня будто конфликтует  акк (счет ) ловенс браузера с мейтом.Это выражается в том,что выбивает из ловенс браузера и мне нужно сканировать код по новой,но тогда из ''счета ''исчезает мейт.Но это пофиг,всё равно лаш не реагирует на этот штрих код :DЯ пробовала разными способами,разными браузерами,в разной последовательности.Ну никак.Буду надеяться,что не получится как с голд шоу-у всех уже давно всё прикручено,а у меня нет.Меммеберы уже потихоньку начали спрашивать точно ли той подключен.Ну и пока не у всех эта кнопа горит -нестрашно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aless.St сказал:

категорию интерактив тойс выбрала?

молодец, теперь у тебя "подключён" той. 

надеюсь, никаких дополнений не приделают, мне в лом подключать на самом деле хаха

спасибо большое, да сто раз проверила "интерактив" тойс и список меняется, но я в нем .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, starli сказал:

Сижу туплю, читаю, неделю меня не было, наверное я обсуждение игрушек провтыкала. Подключать не пробовала, есть лаш 1. Но дело в том, я ж с переляку начала искать, где видно, что у нас уже включены игрухи, как я поняла это типа в отдельной категории интерактив тойс и все? 

Короче, я себя там нашла, хотя ничего к сайту не коннектила, хотя смотрю валяется нора включеная, думаю может оно как то само? :)) Отключила-опять я в категории интерактив высвечиваюсь!

в общем просвятите дуру, какой хрен подключать лаш или нет, если типают и так и я в интерактивной категории появляюсь? 

А лежат они у меня заряженные на эксы, ибо как я написала что мол все тои плей в экс  и нора оргазм :)))

У зареганых мемберов видно подключены игрушки или нет. Мне Мила присылала скрин, показывала как это выглядит. Я с кролика как гость ничего не вижу. И там видимо надо что - то было нажимать чтобы проверить включены ли они. Типа как и голд меню. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

У зареганых мемберов видно подключены игрушки или нет. Мне Мила присылала скрин, показывала как это выглядит. Я с кролика как гость ничего не вижу. И там видимо надо что - то было нажимать чтобы проверить включены ли они. Типа как и голд меню. 

Все верно, как и голд меню, есть меню "интерактивные тойсы" -но в раббите их не видно. Я смотрю через анономайзер-тор браузер. Там вход как через прокси, через другую страну, только тор мне это меню показывает. Захожу как гест, не мем, но вижу. Так вот я в том меню себя нашла. а в раббите действительно нет как и в наших браузерах даже через впн.

Ссылка на комментарий

а разве нельзя выбрать картинку самой в видео?

только что чекнула свои видосы, везде я могла выбирать заставку (надо дозагрузить видео, руки не доходят и еще раз проверить: есть выбор обложки или нет)

а, если сейчас нельзя этого делать, то лично меня это тоже возмущает, с какой стати мои интимные фотки будут на всеобщем обозрении? даже не заблюренные? 

 

порадовали новости, что и ловенс прикрутили (еще не тестила, надо посмотреть, как у меня будет работать, с рейвом проблем не было, всегда реагирует на голды), и сплит-чат придумали, ибо, в классике голд-шоу не доступно, можно было либо - на паузу уходить, либо -в группу , а, если голд-шоу доступно и заранее прописать, что там будет, то можно доп. копейку иметь, тк голд-шоу = реклама и народ сразу набегает (поднимают в листинге), и наконец-то допилили получение голдов в разной валюте

 

с рейтом тоже продумано стало, а то раньше каждая к%кашка могла забежать и испортить рейт, а теперь.. 3 минуты и по прежнему можно оспорить плохие оценки.

 

еще бы карантин закончился побыстрее, чтобы все эти новые фишки опробовать )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

member зашел в приват на мейте и уже 37 минут молчит, даже привет не написал, сайт работает, забегают 30-ти секундники

что делать, не понятно

блин, он типнул щас, пока я тут писала

я не понимаю, в чем фокус

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня получилось прикрутить ируху код считался, все заработало. Реагирует на разное кол во голдов по разному, там настройки появились но сумму менять нельзя (идиотизм конечно)

ec9c28c1ed5df3d15c0d4baa6eb74f5a.png

 

Причем даже если отключен как на картинке, то игрушка все равно вибрирует. 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

У меня получилось прикрутить ируху код считался, все заработало. Реагирует на разное кол во голдов по разному, там настройки появились но сумму менять нельзя (идиотизм конечно)

ec9c28c1ed5df3d15c0d4baa6eb74f5a.png

 

Причем даже если отключен как на картинке, то игрушка все равно вибрирует. 

А у тебя это появилось само по себе всё и получилось или ты что-то дополнительно сделала?
 

Ссылка на комментарий

Так видно мемберам ,что игрушка подключена? У меня не подключена-все равно по 1 голду типают на реакцию

 

что-то как-то ухудшилась работа за последние дни

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mini_world сказал:

Так видно мемберам ,что игрушка подключена?

Мы много раз у Афины спрашивали(у неё есть мемовский акк).

Ничего там нет.

Скорее всего, просто видна категории "Интерактив той".

зы Может что-то изменилось. Надо еще раз спросить Афину.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Нет там конкретно видно что такая - то игрушка подключена. 

Так покажите нам скрин от Милы.Он же должен у Вас где-то сохраниться:скайп или почта.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

А у тебя это появилось само по себе всё и получилось или ты что-то дополнительно сделала?
 

Само, я каждый день пробоваа сканировать код, сначала не сканировался совсем, потом ошибку выдавало, потом законнектилось. 

  • Like 4
  • Thanks 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 hours ago, justeMarie said:

Нет там конкретно видно что такая - то игрушка подключена. 

не видно, по крайней мере мне :D My vibe is on не кликабельное ( хз есть такое слово или нет)

Spoiler

75790191ebc9.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Пол-утра возиться с cam extensions потому что lovense connect который ни в какую не читает QR код и не подключает ловенс к мейту требует версию 30.01.04 чтобы впихуть туда код для подключения,найти статью шо это такое, с чем его едят и как установить эту хрень в хром, установила, залогинилась, все работает, выпадает список сайтов работающих с ловенсом...

А мейта там нет :crying:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Ну и трафик нінче пошел:

baba has logged on

 

Он досмотрел первый сезон "See" от Нетфликса. Там Баба Восс -  крутой воин :P

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мда,каким образом можно осуществлять работу эксклюзивно с этим сайтом в ситуации,когда ты без причины оказываешься на 7 странице и там торчишь часами?или это мотивашка: не хочешь работать только с нами,на тебе)

  • Shock 2
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 26.04.2020 в 17:01, Mini_world сказал:

Так видно мемберам ,что игрушка подключена? У меня не подключена-все равно по 1 голду типают на реакцию

У меня тоже так, когда я выбираю категорию Interactive Toys. Вне зависимости от того, включены игрушки или нет.

 

Вот стоило мне несколько дней назад написать "у меня всё подключается, и у моделей на студии подключается", как на тебе - пожалуйста. Модель между делом говорит - кстати, а стримейт у меня лаш не видит. Я давай проверять - действительно: qr-код сканируем, всё типа окей, обновляем статус - нихера! Ладно, говорю, давай я попробую свой лаш (у неё 2, у меня 1). С телефоном коннектится, с сайтом - нет! Таак, окей, теперь давай зайдём в мой аккаунт - то же самое! А киироо? А киироо подключается! Может, у них там всё сломалось? Нет, захожу в свой аккаунт и прикручиваю свои игрушки к своему телефону - РАБОТАЕТ. Продолжаем эксперимент - другой модели только-только пришёл лаш-1 (а моему ветерану уже 3 года минуло) - не коннектится!

Короче, это какая-то ЗАГАДКА ДЫРЫ.

И я никогда не использовала Lovense-браузер для подключения лаша на стримейт, всегда через гуглхром. Пару дней назад в очередной раз подключаю, заметила новую настройку - можно менять, какая минимальная мощность вибрации (в процентах), и насколько увеличивается мощность соразмерно типам (тоже в процентах), и какая минимальная длительность вибрации.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

Мда,каким образом можно осуществлять работу эксклюзивно с этим сайтом в ситуации,когда ты без причины оказываешься на 7 странице и там торчишь часами?или это мотивашка: не хочешь работать только с нами,на тебе)

та же ерунда,обычно 2-3,а эти дни 5-7,хотя заработок немного лучше,чем до этого был,не понять этот сайт:bang:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти