Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минуты назад, xSelestax сказал:

Когда модели просят починить сайт то вводятся обновления и улучшения вместо ремонта,такое ощущение что тех поддержка вообще не понимает английский так как делает вообще не то о чем их все просят.

d5ccebee8eb4.png:stuart:

 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А ещё они прикручивают кнопочку о вибро-тоях,подруга замечала у некоторых моделей такую ярко-розовую типо вибро-он! Но она то появляется,то исчезает

  • Like 5
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Minimouse сказал:

А ещё они прикручивают кнопочку о вибро-тоях,подруга замечала у некоторых моделей такую ярко-розовую типо вибро-он! Но она то появляется,то исчезает

Интересно,где будет где эта кнопка?на самой фотке модели или возле.Или когда мем уже в чат зашел...

и больше всего волнует можно ли фейковать будет или придется брать настоящий и подключать.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

программа эта для конекта с тоями новая. Т.к на см бродкасте не настроить. Вещать надо из браузера.

Они еще для моделей сделали программу выходить онлайн с айфона

 

 

Ссылка на комментарий

Читаю, год читаю, два, а данный ресурс хоть раз в полгода просто оставляют в покое, не делая всяко? - Если жужжит, то и ладушки :bleh:

Имхо, и хосты, и разработчики выдохнули бы, сожрали бы бургер во имя

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

программа эта для конекта с тоями новая. Т.к на см бродкасте не настроить. Вещать надо из браузера.

Они еще для моделей сделали программу выходить онлайн с айфона

То есть они хотят,чтобы те,кто с тоями ,вещали с браузера?Фак какой-то намечается...

В любом случае муть какая-то.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

Читаю, год читаю, два, а данный ресурс хоть раз в полгода просто оставляют в покое, не делая всяко?

Так они это..."зарплату отрабатывают"-им надо что-то всегда делать,вот и делают.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

То есть они хотят,чтобы те,кто с тоями ,вещали с браузера?Фак какой-то намечается...

В любом случае муть какая-то.

Будет вещальник как на остальных сайтах.

Хотя на чатуре и mfc можно через обс вещать, на тойсы никак не влияет.

Теоретически если они переработают принципиально по-новому страницу выхода в онлайн, то можно будет пользоваться любым приложением для стриминга.  

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

А ещё они прикручивают кнопочку о вибро-тоях,подруга замечала у некоторых моделей такую ярко-розовую типо вибро-он! Но она то появляется,то исчезает

а вот это уже лишнее :devil_2:

Надеюсь новая софтина еще больше ресурсов жрать не будет.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

программа эта для конекта с тоями новая. Т.к на см бродкасте не настроить. Вещать надо из браузера.

Они еще для моделей сделали программу выходить онлайн с айфона

То есть они пилили свой см бродкаст, с целью, что модели будут работать только на мейте ибо камера только на прямую. Потом подумали, а пох, когда узнали что модели ставят по 2 камеры,  и решили, не будим на см пилить тои lol.

Ссылка на комментарий

нет, они видят что модели активно наябывают мемберов с лашами, и хотят увеличить продажи.

Идут в ногу со временем. 

Только бизнес и ничего личного

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aaliah сказал:

Читаю, год читаю, два, а данный ресурс хоть раз в полгода просто оставляют в покое, не делая всяко? - Если жужжит, то и ладушки :bleh:

Имхо, и хосты, и разработчики выдохнули бы, сожрали бы бургер во имя

Такая поебень с приходом Ласло началась .

Раньше как то поспокойней было и без контестов дебильных.

  • Like 6
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин надо комп менять. С этим мейтом и его SM  ... Три сайта уже идут очень с трудом, загрузка процессора под 100%, дропы проскакивают. А у меня 4 ядерный intel i5 и мало блин его уже...   

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

нет, они видят что модели активно наябывают мемберов с лашами, и хотят увеличить продажи.

а какая им разница вибрирует у модели той или нет? Или они лаши продают?

Про ногу со временем, это как-то на пару лет их нога отстала от времени.

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

а какая им разница вибрирует у модели той или нет? Или они лаши продают?

сразу видно ты на рее не работала xD

  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,  как банить залётных в экстернал шоу? Я нифига не успеваю их забанить, они забегают и тут же  вылетают.....:bang: Только отвлекают! :ermm:

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
11 час назад, SweetCherry сказал:

а какая им разница вибрирует у модели той или нет? Или они лаши продают?

 

По скрину от Джусимодел я поняла, что только страница чата немного измениться, там нет ни намека про лаши. Если прикрутят , то будет просто on/off наверно,сомневаюсь что они будут лезть к каждому в ... и проверять вибрирует оно там или нет))

21 час назад, DollGlamour сказал:

То есть они хотят,чтобы те,кто с тоями ,вещали с браузера?Фак какой-то намечается...

В любом случае муть какая-то.

Так всегда же через браузер и было, SMB FMLE OBS это только видео и звук, чат всегда с браузера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот у меня OBS даже в выборке нет, или там ссылки как для анкодера? Его как то отдельно нужно просить? И где его брать, он как то мимо меня прошел.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Вот у меня OBS даже в выборке нет, или там ссылки как для анкодера? Его как то отдельно нужно просить? И где его брать, он как то мимо меня прошел.

Да те же ссылки, что и  для инокдера https://streamatehelp.com/obs-studio-encoder/

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Irina31 сказал:

Девочки кто знает со стримма если получать чек можно его переводить на епейсервис?

Чек это бумажка, ее можно только по почте отправить.

Ссылка на комментарий

Я смотрю,мэйт усиленно готовится к контесту  и продолжает пыхтеть и мутить воду.
Каждый день выбивает из чата,уже как традиция какая-то.Причем при этом броудкаст продолжает работать и там даже картинка не виснет,а вот чат -коннекшен лост.
Мемберов из чата по причине коннекшен лост выбивает,да и народу 1 мембер в 5минут .Было так хорошо те недели!! 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти