Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Нда уж бейбистешен 

там ей пишут , а она полный игнор , в телефоне ковыряется .

и комменты фековые , у многих одинаковые от одних и тех же мымров.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот интересно в приватах они хоть реагируют, ибо работы на камеру, я лично вообще не замечаю. Все своим делом заняты, звук у всех отсутствует, в тв какая то мелодия поверх.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aurelia сказал:

а зачем им реагировать? еще че ...

А и пусть, зато за персоналити и для общения к норм моделям придут. А им, как денег подкинуть на рекламу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

постоянник говорит поставил 5 star рейтинг после шоу, но он не отображаеться(((  глюк или он мутит не знаю

 У меня в рейтинге 4 пятерки, даже половинку к звезде не добавят, так и осталась 4 звезды

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lifelove сказал:

постоянник говорит поставил 5 star рейтинг после шоу, но он не отображаеться(((  глюк или он мутит не знаю

 У меня в рейтинге 4 пятерки, даже половинку к звезде не добавят, так и осталась 4 звезды

иногда не сразу отображается оценка, проверьте чуть позже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

получить гражданство UK 

сайт babestationcams кидает на деньги, я работала у них.Заработала 102 £,  а деньги так и не выплатили. Это сайт похож на adultwork,работа через  justcamit тоже.Заходят редко очень,фри чата нет.Я эти 102£  зарабатывала два месяца.

  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Девочки, а вы когда смотрите комнаты моделей, у вас тоже первый секунды четкое видео , а потом расплывчатое? Не могу понять проблема у меня или так на всем сайте, пробовала разные браузеры но везде одинаково. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Девочки, а вы когда смотрите комнаты моделей, у вас тоже первый секунды четкое видео , а потом расплывчатое? Не могу понять проблема у меня или так на всем сайте, пробовала разные браузеры но везде одинаково. 

у меня также когда наблюдаю за другими, уже давненько так

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

на экране есть значок настройки, уберите авто и поставьте 720. Больше не будет расплываться.

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Обычный среднебюджетный комп не тянет более 2-3 потоков\сайтов. Начинаются дропы и прочие радости.  Например i-6500 (четырехядерный 3400 мгц)  может одновременно тянуть поток жасмин + smb srteamate  и  плюс неактивный imlive.   Как только ктото заходит в лив, надо чтото выключать, или жас или мейт,  иначе жуткие дропы. А еще сплиттер жрет ресурсы, W10 начинает обновлятся и что то ставить фоном обновления по 2 часа и жрать 30% ресурсов, браузеры флеш  жрет и тд.. Вот так и живу.  Чтобы полноценно стримить на 3-4 сайтах, надо ставить или 8 потоковый intel i-7   или переходить на AMD  6-8 ядерный (12-16 потоков). По цене примерно одинаково будет.   

Изменено пользователем decam
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня бесконечно валится разрешение при работе. Так что, там опять какая-то неведомая хуйня происходит:bang:

Гламурчик, у меня вчера так было. Помогла калибровка броадкаста. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Гламурчик, у меня вчера так было. Помогла калибровка броадкаста. 

У меня последние 10 дней, которые я работаю постоянно так. И калибрую, и переустанавливаю,но все равно.

Бывает время без падения разрешения, а потом снова да ладом.

Постоянно приходится перегружать чат.Заипалась.

У мемов то камера не коннектится.Вчера один 5 раз перезаходил,чтобы камера врубилась.Многие говорят,что мерзнет изображение,то "это ты меня выкинула из привата или чайт"?:bang:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Постоянно из чата отправляю им Report Streaming Issue,Они там по уши в них,наверноеxD

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня все работает идеально. И жас и стрим (особенно стрим) картинка  отличная. Но я работаю через свой французкий VPN .  Вполне может быть, что при работе напрямую из рф  провайдеры режут или блокируют траффик, поток может рассыпаться и дропать.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Девочки, а вы когда смотрите комнаты моделей, у вас тоже первый секунды четкое видео , а потом расплывчатое? Не могу понять проблема у меня или так на всем сайте, пробовала разные браузеры но везде одинаково. 

Давно уже так, неужели пофиксить не могут ,тереяют же потенциальных юзеров, не каждый догадается что можно переключить формат видео.

 

7 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня последние 10 дней, которые я работаю постоянно так. И калибрую, и переустанавливаю,но все равно.

 

 Несколько дней назад перестал калиброваться  дальше 1% не идите калибровка.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я смотрю эти бебистейшен в наглую рекламируют какой то сайт pervcam 

4496d6ba31a86128f961ee64e6df369d.png


https://gyazo.com/4496d6ba31a86128f961ee64e6df369d

Написано join group on pervcam

Совсем охуели :devil_2:

  • Shock 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lifelove сказал:

девочки а как посмотреть какой мембер поставил оценку 15 мая, если в таблице My earnings уже не отображается этот день? 

Выбираете неделю с этим числом,потом заходите в заработки этого числа и просматриваете всех мемберов.

Также можете выбрать конкретный день.Кликаете на число,выпадает календарик,выбираете день.

d88641e419d1.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти