Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 22.06.2018 в 15:44, Афина сказал:

На днях была скайп сессия с Ванесой для их интервью о голд шоу. Она упомянула, что они что-то тестят в броадкасте, но я не раслышала, что именно. Она еще переспросила тестят ли это на мне, я сказала что нет, а может я просто не знала,что да :D

 

ПС. еще будет и русскоязычная версия этого интервью, так как они очень ориентированы на русскоговорящих моделей . Так что не удивляйтесь) 

а где они выкладывают эти интервью? 

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, lifelove сказал:

а где они выкладывают эти интервью? 

 ютуб, твитер,  их блог,  на стримейте  будет . Прийдет письмо -оповещение на почту, скорее всего, когда будет доступно  в админке.  Они хотят делать постепенно видео - FAQ на все темы. 

 

Когда выйдет англоязычная версия я могу тут ссылку оставить. Русскоязычная версия, скорее всего, будет только в админке. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xSelestax сказал:

Может Мейт купил babestation и пиарит,хз.

Другого логичного обьяснения нет.Какой сайт в ущерб себе будет рекламировать другой?...Так что скорее всего хозяин один.:)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

А че в шоке то?Вы же в категории новеньких быть еше должны.xD

Я правда не помню точно ,сколько там висят в "нью"...

 

Вряд ли я нью, я в прошлом году зарегалась там. даже акк по неактивности замораживали мне. Постоянно работать начала в мае.

5 часов назад, Афина сказал:

И цена, наверно, у вас как минимум 10 даллов в минутуxD

 

 

я бы рада по 10, но мне  трояк цена. Привыкла уже, рука не поднимается повысить цену. Переживаю за мемов бедных, все для них же.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Decam, у нас есть еще прекрасная тема о ценах на стримейте. Вполне возможно, что вы поменяете свое мнение, сколько брать с мемберов за шоу. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 25.12.2017 в 16:15, DollGlamour сказал:

А на прошлый Новый Год у мейта какие-то бонусы были?....

 

Подскажите плз, а можно ли прикрепить рахит моей подруги, пока стрим, все еще решает вопросы с космо? Смотрю, дело у них не движется, а деньги лежат и пропадает желание работать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lily сказал:

 

Подскажите плз, а можно ли прикрепить рахит моей подруги, пока стрим, все еще решает вопросы с космо? Смотрю, дело у них не движется, а деньги лежат и пропадает желание работать.

Можно .

Крепите смело .

  • Like 1
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

http://streamaterecruiting.com/smbreakdownseries_goldshows/

 

Ссылка на первую часть видео  о голд шоу. В принципе, всё тоже, что и обсуждается на форуме, но если кому-то интересно, мнение других моделей, можно посмотреть.

Это только первая часть?  вот честно, лучше бы они разделили интервью каждой модели на разные части, а не смешали все вместе,так конечно нет ничего нового , это и понятно материал орентирован на начинающих, но тебя было приятно видеть и слушать:) А вот сабмисив лекси, после того как она раз 6 слово анал употребила, просто промотывала , и у второй модели звук фонит в наушниках тяжко слушать.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

это первая часть , да. Было 10 вопросов. 

Звук со скайпа же писали, не удивительно, что не очень, плюс такое впечатление, что они еще обработали его как-то неудачно. 

ЗЫ зато посмотрев на себя на видео, хоть это и было 5 утра для меня, поняла, что мне очень нужен нижний свет для подсветки лица :D 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lifelove сказал:

это они лучших моделей выбирают для интервью?

моделей, которые показали хорошие результаты по сбору голд шоу. Их намного больше чем три :) Ориентир был на топ 100 . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я сегодня впервые заметила что у меня вообще ноль потенциальных мемов) и во время голдшоу тоже,  обычно кто то да есть, а во время голдшоу так намного больше

Изменено пользователем lifelove
  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lifelove сказал:

я сегодня впервые заметила что у меня вообще ноль потенциальных мемов) и во время голдшоу тоже,  обычно кто то да есть, а во время голдшоу так намного больше

Может блокировку страны добавили?Тогда их не будет.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

Ссылка на первую часть видео  о голд шоу

Я кроме тебя не знаю никого !лол
И на каком языке вы говорите там?xDтак фонит инопланетно:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

все было ок до вчерашнего вечера... со вчера фрейм дроп от 40 до 90%

сейчас даже когда нет фрейм дропа мемберы-постоянники пишут, что тупо черный экран и не активных кнопок(типа пвт, голды и тд)

работаю без впн, напрямую, только мэйт и камконтактс открываю

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kira_Smith сказал:

все было ок до вчерашнего вечера... со вчера фрейм дроп от 40 до 90%

сейчас даже когда нет фрейм дропа мемберы-постоянники пишут, что тупо черный экран и не активных кнопок(типа пвт, голды и тд)

работаю без впн, напрямую, только мэйт и камконтактс открываю

 

 

да такая же ебота сил моих нет

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Эх а у меня интернет не очень сейчас , закрузилось несколько минут и да звук жесть :( послушаю дома а то в отпуске палево прибавлять  :Dвдруг кто нибудь поймёт о чем речь ))))

Ссылка на комментарий

Чето я эту неделю зае,простите.
Проверила я по их параметрам скорость и интернетную и раунд трип и показатели стабильные-стало быть,скачков в интернете нет.По их показателям в ранкинге у меня всё равно раунд трип от гуд до экселлент.Ну да ладно,хрен с ним.Проблема в другом.
Работаю напрямую сейчас  с 920камерой и только мейт открываю.Никаких впн,только броудкаст и 920я камера,откалибрирована.И вот значит всю эту неделю каждый 3й,кто соизволит отписаться(не все же пишут,кто-то уходит),что камера моя лагает.
Сегодня вообще один пришел и спросил,как приват?Какой-то мол короткий был.Я конечно не понимаю,в чем дело,15минут онлайна,не отключалась,привата не было,а ему показало,что я в привате.
Я так понимаю у меня часто камера лагает/стынет и мемберы это мне сообщают,перезагружаются,перезаходят...Даже не знаю,как это исправить с моей стороны?....а то тут понимаешь ли у кого-то никаких проблем вообще,а у меня вот есть.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти