Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девушки, а были у кого траблы со временем он лайн, в ранкинге?

Я вот вчера постила скрин в сессии, потом убрала, там было 16 часов он лайн, как я понимаю за последние 90 дней, сегодня смотрю 11.

Я взяла пару недель в мае, первые 2, там было 22 часа, пойду сейчас все высчитывать, я так полагаю 90 дней назад, это где то до 5 апреля, пошла считать, схерали 11 часов, говнюки.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xSelestax сказал:

Безобразие,сидишь ждешь приватов,а мемберы спокойно себе пересматривают видео  прошлого привата,одни убытки лол:

Hope you are great. Watching a video from a show you did for me. Wow... in heaven. Amazing beauty. Hope to see you soon. 

Селеста, он записал сам видео ? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дамы.Новенькая я у вас.Прошу совета.Заблочили на стриме пожизнено,с новыми документами есть шанс снова зарегаться?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DamasAmsterdama сказал:

Здравствуйте дамы.Новенькая я у вас.Прошу совета.Заблочили на стриме пожизнено,с новыми документами есть шанс снова зарегаться?

Навряд ли здесь кто-то был в такой ситуации. Пробовать можете, конечно. Но стоит ли оно того. Если вы будете нечестно работать вас опять заблокируют. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, DamasAmsterdama сказал:

мне бы за смену минималку свою выжимать

ни о каких нечестностях речи не идет

Просто так навсегда не закрывают аккаунт.Должно быть очень серьезное нарушение. Обычно это денежные махинации.  

 

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я  понятия не имела,что про подозрительные приваты сообщать нужно,работай,жопой крути,той в себя пихай еще и на стрёме сиди и вычисляй  нечистых на руку мемов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DamasAmsterdama сказал:

я  понятия не имела,что про подозрительные приваты сообщать нужно,работай,жопой крути,той в себя пихай еще и на стрёме сиди и вычисляй  нечистых на руку мемов

Мошенничеством считается, если 80% и более вашего дохода. И да, в таких случаях банят перманентно
Еще могут заблочить из-за проблем с документами (если чужие доки, например) 
Вам указали причину блокировки?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, saraconnor сказал:

Мошенничеством считается, если 80% и более вашего дохода. И да, в таких случаях банят перманентно
Еще могут заблочить из-за проблем с документами (если чужие доки, например) 
Вам указали причину блокировки?

дословно подозрительная активность,паспорта настоящие свои

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DamasAmsterdama сказал:

дословно подозрительная активность,паспорта настоящие свои

у вас были приваты длинные или вы на голд шоу работали? Сами не замечали, что что-то не так? 

Можно попробовать написать директору стримейта, но при таких обстоятельствах наврядли это поможет. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

сегодня приходил постояшка, нарвался на приват с ботом на стримейте. Очень был опечален,  хорошо, что мы быстренько  сняли печаль нормальным приватом со мной :D 

 

  • Like 6
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Появлялись в последние месяц-два мемберы, тратившие очень много и ходившие часто? Много - это с одного мембера около 30-50% недельного/месячного заработка.

С новыми документами попробовать, конечно, можно, но шанс словить новый бан без выплат велик. В первую очередь бы попробовать достучаться до инстанций повыше, если действительно не понимаете, за что бан. Не поможет, тогда уже пробовать новые документы...

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

денежка всем пришла? 

+1. Ещё вчера.

Рей вот только затупок, мейт всегда, как часы.

Апд. Только начала бурчать, пришел рей)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, xSelestax сказал:

Не,видео которые мейт записал.Как я помню на пикшоус и мфк тоже мембер пересматривает свои приваты,но пик обанкротился после этого.

 вы не в курсе, он сам пишет по желанию  себе   как на ливе было ( или даже есть)  или оно таки само пишется в сикрет фолдер  а мы тут и  не знаем?:eek:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти