Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Смена ну проооооооосто тугая(((За 3 часа 25$

Как попрошайничать , так все работает. А постоянники как зайцы скачут. Как была 2 часа на одном месте,так и сейчас так же стою. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 29.06.2018 в 08:38, aurelia сказал:

Да вот у меня как раз она ,ленточка .

Но ее нужно прятать в " карман" или как у Афины под абажур .

Если хо ,пришлю в личку покажу как у меня  и как я делала такое.

Ауреличка, можно и мне тоже, пожалуйста?! :wub: Валяется 5 метров этой ленты уже года два точно, всё не могу придумать, куда приспособить её :idontno:

Ссылка на комментарий

Посмотрела видео про ГШ, Афина очень красивая и нежная, и Бьянка нравится, такая обаяшка (ну я вообще люблю ее давно), а Лекси как-то не приятно было смотреть и слушать( 

по теме - у меня стабильно начинается фрейм дроп в SMB после пары-тройки часов онлайн, помогает только стоп и старт сесссию заново

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нет,ну это издевательство.Я жду этих приватов ,как манны небесной,часами,перезагружала комп сегодня уже 3 раз на всякий случай,но  это :''я тебя не вижу'',т''ы где,где видео? ''меня уже доконало.
Так дождалась хорошего типперa ,он пошел в экс ,ну думаю :''сейчас добью сумму нужную с ним.''ага,щас,!''ай кент си ю!''твою ж мать,а?!и свалил в туман,конечно че ему платить за экс за черный экран?!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Цитата

у меня стабильно начинается фрейм дроп в SMB после пары-тройки часов онлайн, помогает только стоп и старт сесссию заново

у меня аналогично. Наивно надеюсь, что после конкурса хоть немного сайт штормить перестанет :bang:

Ссылка на комментарий

То же вышла  и тоже проблемы(.

Камера мембера включается, через пару минут выключается, он выходит чуть позже. Перезшел второй раз, все повторилось с тем же промежутком.

Третий раз зашел только на фришку и молча вышел одновремено со всеми остальными кто был в комнате.

  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

Бля, а чего они не говорят о траблах? :bash:  Руки что ли отстёгивают перед приватом и сдают их в раздевалку!?  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

 

Бля, а чего они не говорят о траблах? :bash:  Руки что ли отстёгивают перед приватом и сдают их в раздевалку!?  

потому-что одной рукой много букв сложно набирать, кликнуть  на другую комнату легче. :D 

  • Like 3
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Samanta сказал:

Наивно надеюсь, что после конкурса хоть немного сайт штормить перестанет

эта ситуация у меня на протяжении последних недель трех, я никогда не замечала связи с конкурсами и тех проблемами сайта 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, saraconnor сказал:

эта ситуация у меня на протяжении последних недель трех, я никогда не замечала связи с конкурсами и тех проблемами сайта 

А я как раз замечаю, что конкурс как то влияет Вот только позапрошлый прошел нормально. Мне кажется как то волнами трафик направляют.

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже эти скачки фпс не связаны с конкурсом.Они у меня задолго до конкурса начались.

В конкурсы у меня работа лучше идёт.Они наверное мемам письма счастья рассылают))))

Не,ну бывают часы безмолвия,конечно,но в общей картине получается неплохо.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это не связано с конкурсом.С контестом только меньший траффик может быть связан,особенно кохда топовые нулевые голд шоу мутят ,но вот проблемки мейтовские уже не неделю...но за эту неделю они усугубились,я бы сказала.
Конкурс закончился,один приват провела и началось

f70028565458.png
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Join Us For a Bikini Day Contest!

Все эти контесты нужны топам с 1 страницы, обычным людям они только мешают, тк падает заработок и фпс прыгал, начинаю забивать на мейт в пользу других мест.

9 минут назад, aurelia сказал:

И да! Бонус появился!!:clap:

+1

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Calipsoo сказал:

Они нужны сайту как инструмент давления, и как стимулятор для ограниченного числа моделей с определенным складом харктера, тем кто любит соревнования.

+1 
но я как раз из тех, кого контесты мотивируют (хотя в жизни не люблю соревнования и проч), старалась участвовать даже тогда, когда еще не была высоко на мейте, и в топ-500 и в топ-200 тоже приятно было попадать 
но когда призы как в только что анонсированном бикини контесте, это не мотивирует от слова совсем 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Они нужны сайту как инструмент давления, и как стимулятор для ограниченного числа моделей с определенным складом харктера, тем кто любит соревнования.

Сама контесты очень не люблю, всегда анонимусом вишу там, и свой номер в ранкинге никгда не смотрю, только когда заканчивается, на следующий день проверяю какой там бонус получился)) и никогда не сижу если тухло, конетст или нет. В общем не позяволяю собой манипулировать, пошли они в ж, за 30 % я сама себе хозяйка, да и старовата уже для таких игр.

И вообще уже полностью созрела для гео блока, только обидно будет, что не посмотреть и не проверить себя, пыталась мембрский акк сделать, до сих пор ничего не получалось блочит сразу или через несколько часов((

Гал ,а что за другие места :)?

Я могла на себя посмотреть когда геоблок стоял, есть ссылка а профайле "check urself"  или как то так называется , нажимаешь, открывается окно с видео 

  • Like 1
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Calipsoo сказал:

да и старовата уже для таких игр.

 

вот я примерно так же думаю, ну и ленивая я жо :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти