Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

babestation.tv такой сайт английский есть, один из старейших, у них раньше вещание в формате тв каналов шло, сейчас не знаю как они работают, стримы закрыли для россии.   голдшоу и тв шоу стримовские как раз их стиль работы

а нет это у меня флэш глюкнул, так же и вешают они, все открыто

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, GlassToy сказал:

babestation.tv такой сайт английский есть, один из старейших, у них раньше вещание в формате тв каналов шло, сейчас не знаю как они работают, стримы закрыли для россии.   голдшоу и тв шоу стримовские как раз их стиль работы

а нет это у меня флэш глюкнул, так же и вешают они, все открыто

babe chanels много,  не один точно, еще rampant tv, тоже из той же серии. Но там нет реги для моделей как на сайте , все только через посреднические агенства, проще говоря студии. 

Надеюсь стримейт имеет трафик от них или что-то еще, а не просто так они свой babestation пиарят в топе сайта.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вчера зашла к этой ЗареСтейшен.Стала интересно кто это такие ,кто это самая первая стоит да новенькая.Фотка у неё неудачная,вживую прикольнее.Но нет изюма,нет задора,нет голых писек,скучно было наблюдать,как голд шоу собирает(на 30 минут она его ставила на сбор и цель небольшая).С голосом работала,в микрофон что-то говорила(но я без звука смотрела).
Какие плюшки от них?

По логике если бебистешен это сайт,спец канал какой-то и мейт  ставит так высоко сразу и позволяет в никах в конце прописывать рекламу,значит должна быть какая-то взаимовыгода=траффик.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

Я конечно не Гламур :$,но скажу вам точно .

Засунут без энкодера не просто в вглубь , а в самую клоаку.

Я так поняла причина вопроса ,это нехватка мощности компа ? 

Если так ,то можно попытаться открывться на средних настройках энкодера .

 ах вот как называется то, где я была =) Да, видеокарточка слабая, не хватает видеопамяти, видимо, надо бы ее поменять на человека

6 часов назад, xGlamourx сказал:

Да.Ты увидишь адовый ад вебкамаxD

уже =) безмятежно на дне морском =) видимо  только по кей вордсам заходят или через кнопку  фавориты, хотя не осведомлена , как это работает в детялях, просто предполагаю

11 часов назад, SweetCherry сказал:

Я как-то открылась через флеш. Не помню зачем. Так нагрузка не хилая, энкодер нервно курил в сторонке

то есть все наоборот и  энкодер грузит меньше?

Ссылка на комментарий

Offtop. Урааа, Марселосс вернулась!

 

offtop переехал http://webmodelki.com/topic/1111-zamechaniyapozhelaniyadopolneniya/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marseloss сказал:

о есть все наоборот и  энкодер грузит меньше?

надо тестить. Думаю енкодер на средних настройках может даже и меньше. У меня есть сайты на которых работаю через флеш, и когда запустила мейт была очень удивлена нагрузкой по сравнению с другими.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Нет,ну точно мейт глючит!
вторая смена подряд-мемберы заходят в экс ,молчат и уходят.Там ни привет,ни шоу эсс-ничего не происходит!Смысл брать экс тогда?...
А про коннекшен исю и кол-во таких вообще молчу.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Нет,ну точно мейт глючит!
вторая смена подряд-мемберы заходят в экс ,молчат и уходят.Там ни привет,ни шоу эсс-ничего не происходит!Смысл брать экс тогда?...
А про коннекшен исю и кол-во таких вообще молчу.

по-любому глюк ,  вообще ничего не пишут,   туда сюда скачут

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Скажите , как долго идет выплата на рахит? Сегодгя четверг, выплата висит со среды в списке на мейте. На рахит ничего не пришло еще...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, decam сказал:

Скажите , как долго идет выплата на рахит? Сегодгя четверг, выплата висит со среды в списке на мейте. На рахит ничего не пришло еще...

Сегодня вечером или завтра вечером

  • Like 2
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
8 часов назад, decam сказал:

Скажите , как долго идет выплата на рахит? Сегодня четверг, выплата висит со среды в списке на мейте. На рахит ничего не пришло еще...

У меня тоже выплата со среды висела в списке на мейте, и вот только что пришли на Паксум, и на майл с Паксума письмо пришло о платеже.  (Хотя 2 дня назад деньги зачислялись без письма на мыло., ну, может у Паксума глюк был  :idontno:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Тоже пришли, стоит только на форуме поднять панику , как все сразу приходит)

Не могу себя найти на мейте. Ни через поиск ни вообще никак.  ХЗ как меня мемы находят.  Может  изза того что я как гость захожу на сайт я себя не вижу?

А так , вроде нормальный бодрый сайт. Вроде я newmodel, но никакого вебкам ада не наблюдаю, мемы идут, приваты тоже.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, decam сказал:

Не могу себя найти на мейте. Ни через поиск ни вообще никак. 

И не найдете, если в Geographic Restrictions будет хоть одна страна вбита. Любой блок автоматически не дает гостям находить модель, даже если известен ник. Насчет мемберов вот не помню.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мембров с РФ, например, не знаю от куда вы, через пару дней банят все равно, карточки не проходят. Но точно не знаю могут ли мемы видеть из забаненных стран, по идее не должны. А так гости ни какие не видят.

Ссылка на комментарий

Я как гость сама себя вижу во время работы, но поиском не нахожу. Захожу через францию и работаю тоже так. Если зайти через россию как гость, то зайти вообще нельзя никуда. Требует регистрацию.

Отображаюсь как француженка, задалбывает. Лезет куча францев и пытаются говорить по ихнему. А я кроме пардон и мерси  ни гугу  :D

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Очень странно эти Бебистйшен работают. Напомнило наши студии, когда модель садят и говорят теребонькать всё, что можно в ожидании денег. Операторы пишут в чат одну и тоже хрень всем моделям, о том  какой большой дик по отношению к тому,что он типнул.Роскошные девочки, в них такой потенциал  и такой им задали трешовый стиль работы за  копейки ,которые они пытаются собрать в голд шоу.  :idontno:

  • Haha 3
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

.Роскошные девочки,

 

Афина, правильно  ли я понимаю, что они одновременно со стримейтом возлежат на каком-то ТВ канале в ЮК в прямом эфире?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Marseloss,без понятия, если честно. Но да, там движняк такой, много голосов - похоже на то.

Я второй день на них попадаю, смотрела без звука, очень удивилась :grin: 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У них и тв и сайт https://babestationcams.com/#

Если смотреть тв, там музыка фоном, а модели говорят, но их не слышно, даже из далека, вообще левый звук. Я так поняла, у них почасовая оплата, они там между собой говорят, но сверху идет другой звук, на камеру тоже не работают, даже чат не видут, кто то за них. И ладно бы это как то хоть маскировали, дак нетxD. Что вот они делаюи на мейте вообще не понятно,  как и мужик который ипет разных моделей в специал шоу.

Делаю вывод, это просто типо фон для раскрутки, типо вот приходите к нам у нас там такие модели, народ идет на сайт, а там уже норм модели их обрабатывают.

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ага, а потом каждый третий мембер требует помахать рукой или еще что. А то тут половина сайта записи или непонятно что. Прям увеличилось количество запросов на prove you are real.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти