Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, xSelestax сказал:

Из нового письма мейта:

You can report members through the User Details Window. Review the top of that page for instructions on opening user details during your live show or from your contacts list. From the user details window, click the big "Report" button near the top, then select a reason for reporting and add a few quick notes. You can report members for any of these reasons:

  • Member is abusive
  • Member is under 18 years old
  • Credit card doesn't belong to member
  • Possible hacker
  • Member has technical/billing problem

 

Our support team will review the report and take any action necessary. Thank you for helping us flag these members! Your reports help us catch fraud and abuse quickly and make the site better for everyone.

А как я узнаю что карта не принадлежит именно этому мемберу,а не другому человеку и вообще моделям ведь нельзя узнавать и давать личную информацию.

 

Вариант раз.

Мембер говорит "Я Ричи, мне 14, это папина кредитная карточка, а еще я использую его акк на стриме, но он не в курсе, покажи сиськи, гнусная похотливая тварь пока у меня не начались проблемы с биллингом!!" Тут все просто.

Вариант два.

Мембер говорит "Хелло, я Ричард, покажи сиськи". А сайт потом - АГА А КАРТОЧКА БЫЛА НЕ ЕГО, А ТЫ НЕ СЧИТАЛА, СУЧКА? ХИТРИШЬ? ВОРУЕШЬ? КУСАЕШЬ КОРМЯЩУЮ ТЕБЯ РУКУ??? и прочие прелести нашего городка

  • Like 5
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В этом же письме, интересно, о каком новом способе  оплаты может идти речь? :rolleyes:

 

Цитата

Вскоре после удаления Firstchoice Pay мы смогли добавить новый вариант Cosmo Payments , доступный для исполнителей в ограниченном числе стран. Мы также добавим еще один способ оплаты для международных моделей в ближайшее время! Оставайтесь с нами для более подробной информации.

 

Может тогда  Паксум кинуть и карту отменить? Интересно, как долго это будет:  "в ближайшее время"  :w00t:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Девы , кто-то работал на мэйте с низкой загрузкой интернета ( ping 172ms download 6.66mdps upload 1.34mbps ) , насколько это вероятно ? Сайт пишет ,  что от 1 mbps мoжно работать , но что будет на практике , потянет ? И да , речь идет о вайвае , там где девочка живет , по какой-то причине нет возможности провести личный интернет 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kroshkakiss сказал:

В этом же письме, интересно, о каком новом способе  оплаты может идти речь? :rolleyes:

 

Цитата

Вскоре после удаления Firstchoice Pay мы смогли добавить новый вариант Cosmo Payments , доступный для исполнителей в ограниченном числе стран. Мы также добавим еще один способ оплаты для международных моделей в ближайшее время! Оставайтесь с нами для более подробной информации.

 

Может тогда  Паксум кинуть и карту отменить? Интересно, как долго это будет:  "в ближайшее время"  :w00t:

Они же епейментс все обещают. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Счёт на выплату на Стриме уже выставлен, но как долго будет платёж загружаться на Паксум?

Подскажите пожалуйста, будет ли письмо на майл о загрузке денег ?  

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Привет всем. Помните, была бонусная неделя 22-28 апреля? Сейчас зп с той недели вот пришла, а 20процентного бонуса в сумме нет...  Скажите, всем выплатили бонус? Стоит ждать его отдельным чеком позже или следует писать в саппорт стрима? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kitsune сказал:

Скажите, всем выплатили бонус?

бонус выплатили в позапрошлый период, сразу после контестной недели 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

бонус выплатили в позапрошлый период, сразу после контестной недели 

Ох, я, видимо, не заметила, благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Решила поработать на мейте, даже умудрилась заработать полсотни за первый день, удивительно.  Не могу понять, на мейте нет гостей? Только мемы?  Вкладки фричат у меня нет ,  сидят один два человека в чате, и то, редко.    Стримить надо только  в SM ?  Ставила другие опции, видео ужасное. А  в SM  видео отличное, лучше жасмина,  но жрет много ресурсов у компа  и задержка  8 секунд.  На жасе максимум 3 секунды задержка.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

нравится мне как мейт работает, поставила себе минималку Х000, через неделю поменяла ее на сумму поменьше (в субботу, т е до вторника еще оставалось 2 дня), думала, что деньги придут, не пришли, написали мне, что ждите пока Х000 наберутся:D

т е они там даже не проверяют, что минимальный платеж уже другой стоит, хотя я изменила его заблаговременно

ладно, я их прощаю, :Dхотя немного понервничала, хорошо, что мне просто деньги не нужны, а то было бы очень неприятно

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Juicymodel сказал:

У Стрима новая программулька? У кого какие впечатления?:)

какая? я что то нечего нового не заметила кроме отсутствия приватов)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

3cf1f883c771.png

вот тут опция предлагается. 

или лыжи не едут, или что.. но выйти онлайн я пока не могу. Хромбродкастер - это наш привычный бродкастер или что? В общем опция есть, инструкций или нет, или я их не вижу.

 

зы нашла фак. https://streamatehelp.com/smconnect/

Изменено пользователем Juicymodel
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В общем, как я понимаю, сейчас большого смысла тестировать нет - половина опций не рабочие (как2кам, голд шоу и пр). Зато в связи с работами и улучшайзингом штормить сайт будет еще оочень долго:crazzzy:

  • Like 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти