Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, showmeboobs сказал:

эх, засуспендили на 1 день за продажу видосов с гугл драйва

Бубс, а ты ссылку давала или как происходит продажа с гугла?

Я должна чуваку 50 видео и не знаю рисковать отсылать на дроп бокс или нет, пока боюсь . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Афина сказал:

Бубс, а ты ссылку давала или как происходит продажа с гугла?

Я должна чуваку 50 видео и не знаю рисковать отсылать на дроп бокс или нет, пока боюсь . 

ссылкки даю на папки 

 


The reason for your suspension is:

You are not allowed to send links to off site for vids sold.

As explained in the site rules, this behavior is not acceptable. If we see this type of activity happen again, your account may receive another suspension or be permanently closed.
 

  • Like 1
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

Я хз как теперь видосы продавать 

Я начинаю делать без музыки, с кастомами сложно так как многие просят стрип с определенной музыкой.

Обидно, очень много контента теперь уйдет в утиль. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Ну если честно , то наконец то .

а чем  мешают ссылки ?

видео тоннами как продавали так и будут продавать. Просто прийдется заново записывать,модели запишут даже не сомневайся :D 

Не вижу разницы в отправке через профайл или ссылки :baby:

 

Для меня неудобно продавать кастомы через стримейт. Я могу взять в три дорога, чтобы видео было готово завтра, а то и в тот же день. Апрувить его будут три дня или больше. Как мне теперь зарабатывать на экспресс доставке-никак.

 

Плюс музыка, для меня и моих клиентов важно иметь музыку в видео, так как 90 процентов моих видео начинаются именно с танцев. И клиенты хотят видеть танец под музыку, а не простые телодвижения. 

 

Отправляю теперь им на эмейл если есть, и прошу платить на прямую , вот так стримейт теряет клиентов. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nica сказал:

а можно по одному видосы отсылать? у меня почему-то только сразу всю кучу выбирает или не туда тыкаю 

можно. 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

а чем  мешают ссылки ?

видео тоннами как продавали так и будут продавать. Просто прийдется заново записывать,модели запишут даже не сомневайся :D 

Не вижу разницы в отправке через профайл или ссылки :baby:

Афин ну это не MFC  какой нибудь, это стримейт с гораздо ниже процентами, чтобы раздавали эти видосы пачками чрез дропбокс и гугл и торговали трусами со скайпами. Даже не смотря на низкий процент,сайт идеален для классической формы вебкама, очень хочется чтобы он таким и оставался.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Калипсо, я прекрасно понимаю о чем ты. Но от того ,что теперь будут отправлять видео через стрим, а не через ссылки, не поможет ситуации никак. Количество продаваемых видео пачками не изменится, как бы многим этого не хотелось. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Афина сказал:

Калипсо, я прекрасно понимаю о чем ты. Но от того ,что теперь будут отправлять видео через стрим, а не через ссылки, не поможет ситуации никак. Количество продаваемых видео пачками не изменится, как бы многим этого не хотелось. 

 

мне все равно  в каком кол-ве они там будут свои видео продавать и почем, они своим контентом торгуют, не моим :D

Нравиться то , что начали хоть как то наводить порядок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К порядку это наврядли имеет отношение, они просто хотят обладать всем контентом. Не удивлюсь если залитые видеo скоро будут гулять по интернету для рекламы. Они мои хотябы раньше покупали у меня :D

 

ПС многие  американки не заливают видео на стрим, так как не хотят давать сайту права на них. Прекрасно понимая, чем это закончится.

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А как стрим отнимет права? Логотип поверх видео они не запрещают.

Продавать пачками не понятно кому надежней? Некто в чате купил за голды и выложил куда-то на свой туб канал, привел к себе пользователей,

продал им доступ, заработал. Я не очень понимаю логику, если честно, кто-то реально борется за свое авторство на стриме? :w00t:

Ясен пень, стрим диктует свои правила, они имеют на это право, разве нет? 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А где было написано, что стрим не имеет на это право или отберет права.  По контракту прекрасно все знают, что контент принадлежит сайту, если кому-то не хочется ,чтобы стрим в дальнейшем использовал где-то их личные видео, они тоже имеют право ничего не заливать. Пусть пишут сессии, а контент,который написан для продажи не каждый готов подарить в целях сомнительной рекламы.

Ну люди не хотят, им нельзя остаться при своем мнении не заливать видосы лол?

К тем, кто продает тоннами видео кому попало это вообще  не относится,все прекрасно понимают на что они идут. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну т.е. нарушения в виде голых пиписек на фришке никому не нравятся, а нарушение в виде сторонних ссылок норм?) Да, это разные вещи, но все же. 

Всегда можно запилить личный сайт с продажей видео, пиарить его через твиттер.

 

А права мы и так все отдаем при регистрации, о чем речь? Мы вообще, нафиг, своему контенту давно не хозяева, он используется хрен пойми кем, гуляет хрен пойми где и все такое...

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Мне не в угоду письки , как и ссылки и я понимаю,что на мои заработки это не повлияет.

Очень люблю слушать от топов сайта, как на их работу не влияет вообще ничего. Я не в топе, на мою влияет. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я очень люблю слушать от топов сайта, как на их работу не влияет вообще ничего. Я не в топе, на мою влияет. 

:stuart:

Ссылки никак не повлияют ни на топов ни на ни топов. ( или я чего-то не понимаю)  Я вижу как продают видео мешками, контент уже готов, отредактирован, и залит. Ничего не изменится. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Афина сказал:

Пусть пишут сессии, а контент,который написан для продажи не каждый готов подарить в целях сомнительной рекламы.

 

Заливаю на стрим только то, что в любом случае будет хорошей рекламой,и уж лучше пусть они используют эти видео,чем пишут всякую шнягу как обычно.

Ссылки такое же нарушение , на самих же видео может быть все что угодно, от рекламы своих социалок до личных контактов .

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Затем наверное , что мемберы так считают:).Знаешь,когда постоянно сравнивают с голливудской звездой,лучше смириться и пользоваться этим,нежели каждый раз отрицать или спорить.:x

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти