Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Реально,участились запросы про реал и'' позвони''- мне без конца!!
я с нашей коллегой по скайпу общаюсь-она тоже пишет,что буквально каждый второй то телефон кинет то с реалом достаёт ..и у меня сегодня ''текст ми ''в привате.еле выкрутилась там


ааааа издевательство!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну вот, то чего я  и боялась. В прошлый раз они для бонуса просили заработать 250 хотя бы, т.к. работа шла своим чередом. А тут 25 за неделю, а что при нормальной работе кто-то умудряется меньше сделать? Значит знают, что траблы будут на сайте.

  • Like 2
  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

если не затруднит, поделитесь, плиз, файлом настроек для энкодера в личку. я случайно записала рэй как мейт. 
в мейте там какой-то нюанс в настройках формата. мне Камыша давала в свое время.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

если не затруднит, поделитесь, плиз, файлом настроек для энкодера в личку. я случайно записала рэй как мейт. 
в мейте там какой-то нюанс в настройках формата. мне Камыша давала в свое время.

1280*720 2000 скорость, все просто и совсем не секрет)

Или там еще с чем-то не разобраться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

1280*720 2000 скорость, все просто и совсем не секрет)

Или там еще с чем-то не разобраться?

под гаечным ключом были нюансы) Гламур мне уже все показала

спасибо, дорогие логики) этик впал в тупняк

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже исю-сю-сю.И мемов вышибало.Постоянно приходилось перезагружаться.И они возвращались.

Тем не менее,сессия получилась нормальная.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Попросила неделю назад удалить единицы, мне саппорт написал что все ок, удалили, а я их вижу и ни фига они не удалены. Кто то писал повторно? Помогает? Просто ответом на письмо, я просто не знаю повод ли это писать саппу в скайп.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

а я их вижу

у мема в профиле видишь или в твоем рейтинге?

в рейтинге удаляют, а у мема остается, чтобы видеть, когда зайдет на фришку и получить бан

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

у мема в профиле видишь или в твоем рейтинге?

в рейтинге удаляют, а у мема остается, чтобы видеть, когда зайдет на фришку и получить бан

в рейтинге, раньше удаляли полностью, они тупо отписались

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Писала я им 15 го, ответили 17 го, сейчас проверила все на месте ни хрена они не удалили, проверила ещё раз всех мемов в этот день, написала в ответ со скрином, что рейт на месте. Нет ладно я не помру, но блин это какое то наипалово. При этом я на 2 рейтинга писала, ещё была одна двойка пару дней до, подумала и про неё напишу, отправила в один день. Ответ пришел 16 за двойку и 17 за единицу. Отправила с разницей в 10 мин. Обе оценки на месте, какой то пиздеж саппа, заипись, а я раньше и не проверяла, верила, как дура:bang::ni.

Изменено пользователем aponik
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Thank you for writing.
 
At this time we have confirmed that all ratings related to ххххххх have been removed and you have a 5 star rating. If you are still seeing it on your end it is only because it has not yet updated but has gone through on ours.
 
Please let us know if you need further assistance.
 
Проверила рейтинг, он 4.9 экселент поставили, а вчера точно было меньше и гуд, может то что пнула, но без этого и был бы дальше гуд, после недели как удалили, пиндят они там как дышат. В табличке остались плохие оценки все равно, но это ладно, раз в ранкинге поменяли уже хорошо.
Ссылка на комментарий

Апоник тебе на почиу приходят со стрима письма или на акк ? 

У меня перестали приходить уведомления на джимеил с середины Апреля.

Может это как то связано с блокировокй гуглом адалта  ? 

У тебе какая почта привязана к стриму ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aurelia сказал:

Апоник тебе на почиу приходят со стрима письма или на акк ? 

У меня перестали приходить уведомления на джимеил с середины Апреля.

Может это как то связано с блокировокй гуглом адалта  ? 

У тебе какая почта привязана к стриму ? 

yahoo, все приходит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Апоник,я тут писала про единицы и двойки и про игнор.Но вот позаачера зашла в акк и рейтинг обновился.Если был 4,86 то стал 4,94,то есть обновился как если бы удалили те оценки.НО я вижу эти оценки всё равно.

Может поменяли эту систему -решили их для нас оставлять,чтобы напоминать нам,как "плохи мы были".:D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

Апоник,я тут писала про единицы и двойки и про игнор.Но вот позаачера зашла в акк и рейтинг обновился.Если был 4,86 то стал 4,94,то есть обновился как если бы удалили те оценки.НО я вижу эти оценки всё равно.

Может поменяли эту систему -решили их для нас оставлять,чтобы напоминать нам,как "плохи мы были".:D

Интересно сколько времени занимют тогда все эти обновления, в моем случае получилась неделя, вчера ещё был гуд рейтинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Интересно сколько времени занимют тогда все эти обновления, в моем случае получилась неделя, вчера ещё был гуд рейтинг.

у меня тоже около недели...

а раньше сутки-два

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Глючат у них оценки, они их просто видят через раз,и по этому не могут удалить. Меня просили скрин прислать с плохой оценкой, на прошлой недели тк не видно оценок.:idontno: ,скрин все равно не помог.

  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти