Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, Инга сказал:

Для поклонников Epayments несу хорошие вести :clap::

 

f0d054f67ba8.jpg

 

 

 

 А это с кем переписка? Я вчера с Милой общалась в скайпе, она мне сказала, что епейментс в планах стрима есть, но когда прикрутят - инфы у нее нет.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я вчера с Милой общалась в скайпе, она мне сказала, что епейментс в планах стрима есть, но когда прикрутят - инфы у нее нет.

Кто такая Мила? я знаю теперь есть еще Людмила , Милу не знаю.

 

Ссылка на комментарий

А мне вот что ответили по поводу епейментс ...

Hello,
 
To receive payment, you will need to either set up an account with Paxum or choose to have the payment send by check via regular mail.
 
We do not know when we will have another electronic payment option available for your area. We are reviewing the possibility of other electronic payment options, but at this time Paxum is the only electronic payment option available to you. 
 
Please contact Paxum directly for assistance with this issue. You can find their help page here:
 
 
If you decide to do check via regular mail, please review the following info:
 
There is no fee to send payment via regular mail.
 
Checks issued via regular mail are sent by the United States Postal Service and mailed to your payment address on your Streamate account. Please allow at least two weeks for delivery. 
 
All checks are issued in U.S. Dollars. It's recommend that you check with your local financial institution to be sure they can accept checks issued from banks in the United States.
 
Thank you for contacting support. Please let us know if we can assist with anything else!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

Для поклонников Epayments несу хорошие вести :clap::

 

f0d054f67ba8.jpg

 

 

 

Божечки, какие замечательные новости! Можно слать лесом Паксум и включать ждуна :D Спасибо, Инга!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Стрим прикрутил ещё один метод вывода. Кто-нибудь там регистрировался по ссылке Стрима?  На паксуме х.з сколько ждать эту проверку, уже 2 ая неделя пошла, и Стрим не пркрепляет Паксум без опрува..... Тогда может этот Космо будет побыстрее и с космической скоростью сделает регистрацию и верификацию? 

Стоит ли там регистрироваться на замену Паксума?

Strimpng_3215111_29977471.jpg

 

И вот, на форуме его обсуждают, чатур его тоже добавил: 

COSMO pay новый способ вывода

 https://cam-modeling.com/topic/983-cosmo-pay-novyj-sposob-vyvoda/

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Чтобы не запутаться - обсуждаем платежки в теме платежек

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 23:08, alaves сказал:

все-таки интересно, а если мембер сам прислал свой е-маил на почту стримейта, то будет ли это являться нарушением?

на флирте, например, блочатся автоматом контакты,  с обеих сторон и , если что-то им в письме не нравится, то они его отклоняют с приписочкой, что не так

ты не виновата, что у них система не блочит контакты, ну, прислал, пусть радуется своей спам-рассылке

вот этот чудик заваливает письмами, на фришку заходит, просит заглянуть на почту (там мыло) и сваливает

сегодня еще и фоточки какие-то приложил, не открывала

7901b7a72dace96131bf9e5f0324ae78.png

на мейте жуткий трафф второй день, реальщики, спамщики и мозго%бы (

 

В 16.04.2018 в 12:14, helga4u сказал:

Девочки, что за нашествие зеленых человечиков сегодня? смотрю стату - ни на мейте ни на мц нет никаких подписок новых

да, какое-то нашествие, человек 6 сегодня видела

одного успела заскринить только лишь потому, что долго висел, пока я приватилась в другом месте, а как приват закончился, онО свалило. Вот думаю - кикать или сайт закрывать, чтобы приваты не палили?

 

6a3152a94cad5ccf373e70cce5104d62.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот и я тоже этого не понимаю. С месяц назад заходит существо, спрашивает, правда ли я из России. Ага, отвечаю. И тут деловое такое сообщение в духе "я швед, рост такой-то вес такой-то, буду на следующей неделе в России". Я каким-то чудом удержалась от злой тирады, а решила всего лишь заблокировать). А тогда у меня глюк был - кикать можно, блокировать - нет. Кикнула. Так оно вернулось и, о ужас.... "уволило" меня:D.

А вообще да, было бы неплохо, чтобы вообще любые упоминания стран/регионов/запрещёнки в чате блокировались, как у некоторых других сайтов. А то ещё объясняй каждому, что тут не сайт знакомств:D

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

на мейте жуткий трафф

ооооо! этот френчи ! 

Он больной на всю голову !

Ходил к моей подруге в приват регулярно как на работу ,наверное год !

Умолял дать скайп для палки , она как дура дала и все ,он слился.

А буквально позавчера опять пришел как ни в чем небывало .

И да фотки шлет ,на них страшный жирный чувак.

4225435fc6_7247455_29981827.png7db39f704b_8776728_29981852.png

 

  • Like 1
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Ходил к моей подруге в приват регулярно как на работу ,наверное год !

ко мне только на фришку и шлет письма, задолб%л, я уже даже не читаю и не отвечаю

если бы ходил в приваты, реакция была бы другой, однако,  он денежный, а по ощущениям п%здабол и халявщик :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти