Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну всё,мейт перестал по ходу оценки плохие удалять.
Уже сколько времени прошло,а никаких движений с их стороны.
Одна единица за то,что не играю в пвт игры папочка-дочка,другая оценка за то,что не писаю в привате.
А перед этим рейтинг слетел сам по себе-вез плохих оценок.
Не знаю,на сколько это влияет на расположение,но поскольку это теперь у меня всего лишь ГУД,я как-то ниже стала...
 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну всё,мейт перестал по ходу оценки плохие удалять.
Уже сколько времени прошло,а никаких движений с их стороны.
Одна единица за то,что не играю в пвт игры папочка-дочка,другая оценка за то,что не писаю в привате.
А перед этим рейтинг слетел сам по себе-вез плохих оценок.
Не знаю,на сколько это влияет на расположение,но поскольку это теперь у меня всего лишь ГУД,я как-то ниже стала...
 

 

А что через новенькую Каталину не попробуете?

У меня недавно единица тоже была, я ей написала, это была пятница или суббота, и удалили через 1 день.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SexyBaby сказал:

на стриме хотела указать старый паксум который давно у меня просит ждать 72 часа после активации хоть он уже активен

у кого то еще есть такое?

+1 такая же история, по ходу пролетаем с выплатами на этой недели

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SexyBaby сказал:

на стриме хотела указать старый паксум который давно у меня просит ждать 72 часа после активации хоть он уже активен

у кого то еще есть такое?

тоже так. но знающие люди говорят, что это норм)
хотя я кажись ночью вторника прикрепила. 

Ссылка на комментарий

Что за глюк.. во всех браузерах... повышаю лимит, сохраняю, но когда снова открываю опять 100:(

Может что то не то делаю?...В поддержку писать уже поздно. Надеюсь они уже не отправят деньги на ФЧП сегодня

Ссылка на комментарий

Про кардера забыла написать. Настучала я в общем, ни ответа ни привета от сапа, как ходил так и ходит. Ну.. я считаю, что мой моральный долг выполнен перед ними и комната "обезопашена" насколько это возможно.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

Что за глюк.. во всех браузерах... повышаю лимит, сохраняю, но когда снова открываю опять 100:(

Может что то не то делаю?...В поддержку писать уже поздно. Надеюсь они уже не отправят деньги на ФЧП сегодня

Но ФЧ ведь уже нет в списке?

А по лимитам у них написано, что имеет смысл до вт менять, а после уже не считается на текущую неделю. 

Updates must be submitted by Tuesday (Pacific time) to apply to this week's payment. Updates made after this time may not take effect until the following week.

Я не трогала лимит, т.к. когда убрали ФЧ у меня не выбран ни один способ выплат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я понимаю их, но..Вы точно там никого не принуждаете? Прям точно- точно? 100%? Уверены?

Ой, да! Детей в заложниках держат, всё хотела сказать, да не знала как.

Всё это такой бред и стыд, что за юсу впервые за много лет неловко.

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

нельзя больше «мечтать» и ролеплеить  о реальных встречах, как я понимаю. 

Это огромный кусок денежных  разговорных приватов:(

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Хз,у меня такие приваты обычно как-то никак проходили)))Вот буквально из не такого далекого прошлого.Зашёл мембер (по ощущениям ну такой,пожилой дядя).И вот начал-а ты хотела бы замуж за американца? Ну киваю головой,мол ,да конечно. Ну короче в час по чайной ложке от него сообщения,я как могу подыгрываю.В оконцове-как на счет того,чтобы встретиться?

Летом?В Сочи?Ты планировала этим летом побывать в Сочи? ну,ммм,ну почему бы и нет,да конечно! Это было бы так романтично! А ты бывал в Сочи раньше? Пока глазки строила,деда родил-хммм,с такой скромницей далеко не уедешь.Ты пока там посиди,скромница,я пойду пожалуй:|

Шта это было?

Сам зашёл со словами-как на счет чтобы поделиться своими фантазиями-мечтами?:S

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только что пришла огромная простынь агримента. ОЧЕНЬ много бук⬬

зы это просто изначальное соглашение с новыми вышеозначенными пунктами. :D А то пока кофе себе не налила - я испугалась объема текста)))

Изменено пользователем Juicymodel
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А почему мечтать то нельзя, обмен контактами и раньше был запрещен. Мне кажется если не идет речь до обмена контактами, то и мечтай себе, как раньше, типо, не мне надо подумать, я не готова так сразу быстро и т.п. Единственное если мем контакты шлет, не забанят ли модель. Мне кажется строго это будет первый месяц, а потом все как раньше, итак же не эскорт сайт, вот эскорты попадают сейчас. А чем их не устроила добровольная продажа себя то, со своего согласия блин:bang:, не мейт, сату.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А чем их не устроила добровольная продажа себя то, со своего согласия блин:bang:, не мейт, сату.

Потому что не всегда возможно проконтролировать добровольно или нет. Может у тебя семья в заложниках и ты будешь бодро кивать "да, да я добровольно, дайте две"

  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

   Лучше не мечтать, а то прикроют, вот боюсь я из за каких то куриц так могут весь сайт закрыть или уж мечтай в сослагательном наклонении чуть- чуть ( in another life i would...but now its forbidden )

Я чувствую надо менять свой текст везде на политкорректный.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

in another life i would...but now its forbidden

и давай цитировать новые законы, кидая пруфы. 

А то вечно в таких приватах фантазия быстро иссякает xD

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да надо менять все диалоги пилять. Хотя у меня мало было с кем я прям говорила бы что встречусь. Обычно они мне писали что щаз приедут, да где я. Вот интересно, хоть город то можно обозначать. У меня всегда был такой диалог:

- хде ты я выезжаю

я, между тем и тем городом в деревне

- мне 2 часа ехать давай в выходные приеду

я, давай расскажи сперва кто ты и чем живешь

и все в таком духе до момента когда костюмер должен списаться  с саппом, и по кругу остальные приваты, потом уже просто шоу lol.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

и давай цитировать новые законы, кидая пруфы. 

А то вечно в таких приватах фантазия быстро иссякает xD

Нееее, мы будем теперь писать, что это все из за твоего Трампа, вот к ниму пожалуйста.

зыы, интересно упадет бакс или вырастит из за этого.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти