Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Дак а я написала, что ни фига не понятно вообще сколько можно, а сколько нельзя. Про месяцы вы начали, может они теперь новые.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

У меня чуть не рука не отвалилась от этого договора.. Это даже не договор, а спсисок тупых правил.  

 

Как мы будем "мечтать" о наших встрчах из серии "никогда"?  xD  Будем писать в скобочках в каждом предложении  (ты ведь понимаешь, что это просто фантазия)  xD

 

-Я люблю твои длинные ноги и мечтаю отвести их по магазинам Милана!

-О да, отведи их по магазинам  (ну ты же понимаешь, что это понарошку) 

 

-Детка, я бы так хотел пригласить тебя на своё ранчо в Техасе и прокатить на лошадке. 

- О да, а какие бы я посадила на твоём ранчо цветочки, я согласна (понарошку ага) 

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А где написано про две недели в контракте ? Где ???

То что Кроули и Апоник выложили ,это старое ,там пол года нужно не выходить ,да и то , я год не стримила и никто не закрыл .

Откуда вязли 2 недели эммм????

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нормальный юридический текст, Стрим молодцы, вовремя подсуетились и по сути обезопасили себя, надо посмотреть есть ли это на др сайтах.

 

там отдельно письма.  пойду на яху зайду. может там что то.

Нет писем про 2 раза в неделю

Аннета, можно прув?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Пока ясно надо выходить раз в 3 месяца с лопатой.

не обязательно.я когда не работала, раз в две недели  сайты открывала на пару секунд и все

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А мне вот  интересно ,они что то подобное запилили для мымров ? Или опять вся ответственность и за мымров и за вебмасетров лежит на моделях ? 

563907755.gif

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

как у вас мэйт сегодня работает?

меня не видели .. один написал cant see u (после 2 минут тихого сидения во фри), а потом тихо стало совсем. так и не дождалась распогодивания что-то.o.O

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DollGlamour сказал:


Не знаю,на сколько это влияет на расположение,но поскольку это теперь у меня всего лишь ГУД,я как-то ниже стала...
 

Влияет еще как, и на позицию и на траф. Помнишь я ныла когда конкурс был? Так вот из за единицы, тупо людей в комнате не было и вниз на неск строчек уронили

11 час назад, Афина сказал:

нельзя больше «мечтать» и ролеплеить  о реальных встречах, как я понимаю. 

Я думаю это просто формальность

8 часов назад, krouli сказал:

запретили бы вообще и сиськи тоже и дилды на фришке:umnik:

не не, флеш титс - святое xD

7 часов назад, Gal5 сказал:

Нормальный юридический текст, Стрим молодцы, вовремя подсуетились и по сути обезопасили себя, надо посмотреть есть ли это на др сайтах.

 

+много

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

как у вас мэйт сегодня работает?

меня не видели .. один написал cant see u (после 2 минут тихого сидения во фри), а потом тихо стало совсем. так и не дождалась распогодивания что-то.o.O

 

:baby:лично у меня сегодня. самый обычный день. Такой же как среда или пятница .

 Буду ждать   " чудОООО " :flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 12:22, DollGlamour сказал:

Ну всё,мейт перестал по ходу оценки плохие удалять.
 

 

Не перестал. На прошлой неделе я удаляла две единицы. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, xSelestax сказал:

Мне каждый день пишут что меня не видят,кто-то видит и берет приваты,а кто-то ругается что все фрозен,меня не видно и не слышно.Наверное все зависит от страны и сервера откуда мембер.

и от браузера. я иногда смотрю на моделей , начинает видео чопить, иду на другой браузер- у этой же модели не чопит.. Думала, что дело в хроме, и он тормозит, но бывает наоборот. Не знаю, в чём закономерность.. Если бы мэйт не устраивал этот треш с видео, я бы там чаще работаа. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 12:19, SexyBaby сказал:

на стриме хотела указать старый паксум который давно у меня просит ждать 72 часа после активации хоть он уже активен

у кого то еще есть такое?

у меня так же,  не в паксуме дело,а в стримейте, к другим все привязывается без каких либо ожиданий.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, alaves сказал:

все-таки интересно, а если мембер сам прислал свой е-маил на почту стримейта, то будет ли это являться нарушением?

Нужно писать им и спрашивать .

Чую стрим будет строже жаса .

У меня уже развилась паранойя ,я на жасе каждый пук со стороны мымра скриню,чтобы потом предъявить с суппорт если что.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, классная аватарка!

Я боюсь им писать, это привлечет их внимание.

А потом, я в Раше, каким образом я могу с ним встретиться? Да и нужен он мне сто лет! ради того, чтобы заняться сексом за деньги поеду к нему в другую страну, глупости! я считаю, что такие страны как Россия, должны быть освобождены от подобных подозрений9_9 из-за чрезмерной удаленности, чтобы можно было беспокоиться о посягательстве на чей-то кошелек.

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, что за нашествие зеленых человечиков сегодня? смотрю стату - ни на мейте ни на мц нет никаких подписок новых

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти