Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вот же мудозвоны! :angry-teeth:
Но это все объясняет. Личный акк закрываешь, как захочется, новый регаешь, когда вздумается. Со студийными - какая студия попадется... Я от WCC ушла вообще спокойно, они закрыли все по первому требованию и довольно быстро.

Моя последняя студия (не онлайн) мне сама закрыла акк, и сказали, что могу открываться заново, без проблем. Это было в 2011. Через пару недель я открылась на те же документы.

У Аурелии, просто вирт студия залупилась.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, а что опять с раунд трипом, через смб все супер, а как перехожу на энкодер, так в 2 раза или 3 больше, то гуд то пор. Спросила Каталину, она мне предложила чистить куки и перегрузится. Я сказала такого ни когда не было только пару последних дней, сказала может меня к новым сервакам конектят, типо почистить куки, историю, блин да что ж за куйня то опять:bang:. Почистила, что то не особо и помогло.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. Здесь писали, что можно писать Лиз по поводу изменения ника на мейте, а какие поводы могут считаться вескими? ( моя причина в том, что один российский товарищ узнал мой ник. Пришлось скрыть страну, но не хочу терять лишний трафф), хотелось бы просто изменить ник

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kim сказал:

Подскажите, пожалуйста. Здесь писали, что можно писать Лиз по поводу изменения ника на мейте, а какие поводы могут считаться вескими? ( моя причина в том, что один российский товарищ узнал мой ник. Пришлось скрыть страну, но не хочу терять лишний трафф), хотелось бы просто изменить ник

а что с России есть траф?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kim сказал:

Ну говорят, если закрыть хоть одну страну, то трафф падает - с партнерок и тд. Или это не правда?

Я про такое не слышала. Вполне возможно что правда

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, aponik said:

Там об этом официальное предупреждение даже висит, красными буквами ;).

Вы о чем именно? О траффе? 

О прошу прщения, вы о браузерах) лол видимо

 

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Я думаю, еще не посчитали. Вроде подсчет день-два занимает обычно.

Ааааа. ,понятно :baby: скажите пожалуйста, а где ,потом, смотреть эти бонусные суммы ?:$

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mariamariax сказал:

спасибо DarkPrincess. У меня нет этой кнопки(((

 Жаль :)

она появится чуть позже скорее всего и думаю в отчете надо будет выставить текущую неделю. поправьте меня если не так

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 13:27, DollGlamour сказал:

У меня есть мембер,такой полноценное шоу получает и типает периодически щедро,НО практически каждую смену у него исчезают о нём все заметки и циферки...ник точно тот же самый каждый раз...
как думаете,глюк или всё же мейту надо настрочить на всякий?

У нас был такой. Один раз его в ручную вытащили из шоу, но он пришел на след день как ни в чем ни бывало.

Мы на всякий случай жалобу отправили на него, ходил еще неделю . Потом пропалъ

Саппорт так ничего и не ответил. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти