Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду, в какой день стрим ставит платежи на выплату? Или когда выплачивает?

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Когда ставит на выплату , просто поменяла на паксум в понедельник , а еще висит табличка про 72 часа , теперь волнуюсь . На чойс в пятницу приходили , а вот когда ставит выплату забыла.

Ссылка на комментарий

А, у меня тоже висит эта надпись, не обращайте внимания.
Все изменения в методы выплат вносить до вечера вторника, там в сааамом низу есть надпись про это. 

Прошлый раз я получила деньги в четверг, в пэймент хистори появились то ли в среду вечером, то ли в четверг днем.
c16e564473fbe4e303b982dc82614f26.png

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

О ничего себе!с начала января не было ни единого коммента,а тут за 3смены  3 коммента,причем один из них появился сегодня сразу же после привата!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С представителем стримэйта милой переписывалась в мэйле, она пишет что у их команды начался тур по румынии, что это значит? у нее не стала спрашивать она так долго в мэйле отвечает

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Это значит, что скоро пол Румынии переедет в топ сайта.. :cry2: 

 

В смысле??? Вторая половина тоже, что ли???:D

  • Haha 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

xD Я не про Румынию на мэйте. А  про Румынию в прямом смысле. Пол страны переедет :devil_2:

К сожалению, я про то же;)

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мейтовцы,как у вас сегодня сайт пашет?У меня то всё отлично,то каждый второй в чате вылетает с пометкой'' коннекшен изя'',из приватов так вылетают в том числе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Мейтовцы,как у вас сегодня сайт пашет?У меня то всё отлично,то каждый второй в чате вылетает с пометкой'' коннекшен изя'',из приватов так вылетают в том числе.

До обеда по Мск точно такая же хрень была и дно по заработкам, а это показатель. Часов после 2 стало получше, но мы там недолго просидели уже.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

у меня из-за мейта (несколько раз замерзала  камера прям в бродкасте ) сегодня сорвались два привата (морозился  сплиттер), пока перезагружалась, тыкала в другие порты, народ не вернулся, зато раз цать скакали секундники, уже даже ники запомнила, но не успеваю их банить, они, гады. залетают, когда  занята

ощущение, что  сайт штормит (сегодня первый день после "отпуска" халявы, понаблюдаю еще)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ginger сказал:

у меня из-за мейта (несколько раз замерзала  камера прям в бродкасте ) сегодня сорвались два привата (морозился  сплиттер), пока перезагружалась, тыкала в другие порты, народ не вернулся, зато раз цать скакали секундники, уже даже ники запомнила, но не успеваю их банить, они, гады. залетают, когда  занята

ощущение, что  сайт штормит (сегодня первый день после "отпуска" халявы, понаблюдаю еще)

У меня тоже самое было, а я думала что это так мой компьютер штормит,  а оказывается сайт штормило! :/   Эх-эх, тоже приваты сорвались...

 

Ginger, с выходом из отпуска! :flowers:

Я тоже с отпуска, вторую смену работаю, три месяца отдыхала от вэбкама. :party:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Наконец! Они, наверно, значки стран убрали, кто смотрел? А то у меня ещё чаще стали спрашивать, откуда я, прямо вот каждый в начале беседы:bash:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, aurelia сказал:

Ну наконец то стрим одуплился! 

Хоть что то ! 

А то все на моделей взвалили .

8760195d69_7736424_30207482.png

Надо ещё дописать им было, чтоб не спрашивали тоже  никакую contact information, 

а то многие мемы всё буквально воспринимают.  Типа самому нельзя писать свою,

но "спросить-то можно. А вдруг? " :bash:

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти