Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

девочки, ищу информацию о казахстане , реально ли подтвердить ли там сейчас адрес и работать на стриме? посылки уже не принимают, вроде коммуналка там без имени, остается выписка со счета в банке или симка. Может кто- то что- то знает об этом! заранее благодарю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mini_world сказал:

девочки, ищу информацию о казахстане , реально ли подтвердить ли там сейчас адрес и работать на стриме? посылки уже не принимают, вроде коммуналка там без имени, остается выписка со счета в банке или симка. Может кто- то что- то знает об этом! заранее благодарю

Ну вообще зависит от города я думаю, везде разные квитанции, что косательно выписок из банка там не указывается адрес с индексом ,пришлось подкорректировать выписку из банка добавив адрес с индексом...прошла с первого раза

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Думаю другая валюта , евро наверное

2 цента ? ну позор просто , они же вроде исправили это или нет ?

Изменено пользователем Ava
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Ava said:

2 цента ? ну позор просто 

Ну сейчас вроде евро ментше доллара , он наверное типнул 3€ (Голда) а отобразилось как 2.98 $ 

мембер европеец?

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, illuminaughty сказал:

Ну сейчас вроде евро ментше доллара , он наверное типнул 3€ (Голда) а отобразилось как 2.98 $ 

мембер европеец?

Англичанин , насколько я помню у них валюта  фунт стерлинг 

Изменено пользователем Ava
Ссылка на комментарий

девчонки, всем привет! смотрю многие спрашивают про возможности переезда  из РФ в другую страну и подтверждения там адреса на стримейте. 

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в Грузии подтвердить стримейт и работать там на нем?

 

и только ли с впн можно работать в Грузии? хватает ли скорости интернета?

заранее огромнейшее спасибо за ответ! 

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

Сразу извиняюсь, за то что пишу в этой теме, так больше шансов что увидят мой вопрос.

У меня вопрос, тем кто с Украины.

Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?

Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sonyka сказал:

Девочки, всем привет!

Сразу извиняюсь, за то что пишу в этой теме, так больше шансов что увидят мой вопрос.

У меня вопрос, тем кто с Украины.

Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?

Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

Я, пару месяцев назад. Сначала прикрепила пару выписок с банка, их отклонили, а потом я сразу добавила выписку к Id карте и квитанцию за коммуналку, меня активировали, но что именно прошло, не знаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kira001 сказал:

Я, пару месяцев назад. Сначала прикрепила пару выписок с банка, их отклонили, а потом я сразу добавила выписку к Id карте и квитанцию за коммуналку, меня активировали, но что именно прошло, не знаю.

Квитанция о оплате?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Thumper сказал:

ясно, значит у кого жилье на оккупированной территории или нет своего, то не катит

Вот именно, что делать таким? Может уже кому-то удалось это преодолеть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sonyka сказал:

Вот именно, что делать таким? Может уже кому-то удалось это преодолеть?

И самое главное - они могут жить в данный момент на Украине, неокуппированной

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 11:17, Sonyka сказал:

Девочки, всем привет!

Сразу извиняюсь, за то что пишу в этой теме, так больше шансов что увидят мой вопрос.

У меня вопрос, тем кто с Украины.

Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?

Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

Попробуйте загрузить реквизиты карты вашего банка , Приват Банка любого которым пользуетесь 

Изменено пользователем Ava
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 11:17, Sonyka сказал:

Девочки, всем привет!

Сразу извиняюсь, за то что пишу в этой теме, так больше шансов что увидят мой вопрос.

У меня вопрос, тем кто с Украины.

Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?

Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

Я загружала 12 документов,там чем больше тем лучше,можно адреса с письма или посылкы,главное чтобы индекс был обязательно.Квитанции об оплате комуналки(у меня последняя что прокатила это справка об использовании и оплате електричества).Выписка из банка,только именно в бумажном варианте с мокрой печатью.Я ровно месяц подтверждала адреса.Трудно, но возможно!!!!

Ссылка на комментарий
В 01.11.2022 в 15:21, Ludmila1902 сказал:

Это просто ужас,не понимаю что случилось,люди есть,платить не хотят. Пол года назад такие кассы подымала,а сейчас не всегда на вывод собираю🤨🤨🤨

Та же фигня,что это вообще происходит,3 копейки заработать сложно.Может из-за выборов в Америке.....

Ссылка на комментарий
On 11/13/2022 at 6:23 AM, sonico said:

Девочки,пытаюсь подключиться, соединяет и в итоге пишет потоковое соединение потеряно, интернет в норме,перезагружала и тд. У кого-то есть такая же проблема?

много чего может быть, но скорее всего интернет. если это происходит в основном вечером то точно интернет. к вечеру нагрузка увеличивается на провадйер, все сидят в тырнетике, это как мне обьясняли. и ещё, попробуйте ВПН

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти