MyFreeCams.com (Freemium)

denisa

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

Концепт: Freemium

Способы выплат: Check (mail); Check (FedEx US); Direct bank deposit; Bank wire transfer; Okpay; Paxum; ePayService; ePayments; SEPA; CosmoPayment; WebMoney

Периодичность выплат: Дважды в месяц (1 и 16 числа)

Минимальная сумма для выплаты: Direct Deposit / ACH (USA) 20$, Domestic Wire Transfer (USA) 100$, Check in the Mail (USA and Canada) 20$, International Wire Transfer 1000$, International Check in the Mail (UK and Australia) 100$

• 11 months later...
  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DollGlamour

40

• анюта

40

• showmeboobs

33

• kamushevaya

30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Госпади прасти маюдущугрешную но удержаться не могу !

.

то есть вы отправили свои документы не пойми кому,подумав,что им зачем то это для вас делать надо бесплатно?

helga4u
14 часов назад, AlisaW сказал:

Вот в чем дело, интересно?:ni

локейшен мейби?

• Like 1
AlisaW
1 минуту назад, helga4u сказал:

локейшен мейби?

Вроде не сразу меняется. Подруга после Тая вернулась, её ещё пару месяцев видели как азиатку. Хотя черт знает,уже какое-то время с тех пор прошло

• Like 1
  • 2 weeks later...
alisssaali

Девочки помогите пожалуйста, после последнего обновления у меня не работает стрим. Пишет поменяйте ключ потока и бла бла, я поменяла , но стрим все равно недоступный . В чем может быть причина ? Стримлю через сплитер 

Dreamer
30 минут назад, alisssaali сказал:

Девочки помогите пожалуйста, после последнего обновления у меня не работает стрим. Пишет поменяйте ключ потока и бла бла, я поменяла , но стрим все равно недоступный . В чем может быть причина ? Стримлю через сплитер 

У меня тоже после смены ключа не работает.

alisssaali
47 minutes ago, Dreamer said:

У меня тоже после смены ключа не работает.

Шо делать ? Кстати такая херня была после обновлений в 2019 у меня. Тупо ниче не работало потом само заработало . но это ж пипец не вариант 

Dreamer
8 часов назад, alisssaali сказал:

Шо делать ? Кстати такая херня была после обновлений в 2019 у меня. Тупо ниче не работало потом само заработало . но это ж пипец не вариант 

Как минимум письма писать саппорту

alisssaali
On 09.10.2020 at 11:14, Dreamer said:

Как минимум письма писать саппорту

Я сделяль без сапорта. А у тебя получилось ? 

• Thanks 1
Dreamer
5 часов назад, alisssaali сказал:

Я сделяль без сапорта. А у тебя получилось ? 

Да, саппорт Streamster сам сделал . Приваты на ОБС, как же прекрасно !

alisssaali

согласна . но они все еще лепят отмазки что с телефона приват не работает . какой же мфк все таки отсталый сайт ...

AlisaW
5 часов назад, alisssaali сказал:

какой же мфк все таки отсталый сайт ...

Увы, да

• Like 1
SplitCam

Новая версия SplitCam v.10.4.63  поддерживает  приватный и групповом видеочаты на Myfreecams.

Для работы вам надо обновить Splitcam до версии 10.4.63 и выше... и скопировать новый streamкеу с сайта Myfreecams.

• Thanks 1
My_life_your_dreams
44 минуты назад, SplitCam сказал:

Новая версия SplitCam v.10.4.63  поддерживает  приватный и групповом видеочаты на Myfreecams.

Для работы вам надо обновить Splitcam до версии 10.4.63 и выше... и скопировать новый streamкеу с сайта Myfreecams.

Но эта версия крайне неудобная и подвисает все время она просто останавливается еле еле нашли шестую чтобы все вернуть 

SplitCam
25 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Но эта версия крайне неудобная и подвисает все время она просто останавливается еле еле нашли шестую чтобы все вернуть 

Если у вас очень старый компьютер то такое может быть но если хотя бы i7 4 поколения то проблем не будет.

И приваты и групповом чат для MFC работают через стрим с ключём.  А в старой версии с драйвером виртуальной камеры они работали всегда, но качество трансляции 6й версии через виртуальную камеру  и 10й через ключ это как телевизор 2000 года и Led тв 2020.

My_life_your_dreams
7 часов назад, SplitCam сказал:

Если у вас очень старый компьютер то такое может быть но если хотя бы i7 4 поколения то проблем не будет.

И приваты и групповом чат для MFC работают через стрим с ключём.  А в старой версии с драйвером виртуальной камеры они работали всегда, но качество трансляции 6й версии через виртуальную камеру  и 10й через ключ это как телевизор 2000 года и Led тв 2020.

У нас acer predator core i7 девятого поколения 

SplitCam

написал вам в личку он не может работать плохо  он должен летать....

9 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

У нас acer predator core i7 девятого поколения