MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2020 в 12:01, Lapusik сказал:

-

 

Девочки, подскажите плиз.. Зарегалась на мфк, пока еще не стримила, профиль оформила , загрузила фотки, не могу понять куда и где писать тип меню? Или такая функция появляется когда начинаешь стримить... Заранее прошу прощения за тупость, только разбираюсь с сайтом

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Девочки, подскажите плиз.. Зарегалась на мфк, пока еще не стримила, профиль оформила , загрузила фотки, не могу понять куда и где писать тип меню? Или такая функция появляется когда начинаешь стримить... Заранее прошу прощения за тупость, только разбираюсь с сайтом

Можно написать в профиле, можно в whiteboard (увидите, когда откроете интерфейс), можно просто в topic написать

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlisaW сказал:

Можно написать в профиле, можно в whiteboard (увидите, когда откроете интерфейс), можно просто в topic написать

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, всем привет! :flowers1:

На mfc работаю 3 месяц. Мне все нравится, но в последнее время меня система выбрасывает из привата и груп шоу. Иногда на самом неподходящем месте! Прямо приходится логинится заново. И так может быть по несколько раз за сессию. Я сначала думала что может быть мем так шутит, но это происходит и с другими мемами тоже. У кого-то так было?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kthf5555548 сказал:

Девочки, всем привет! :flowers1:

На mfc работаю 3 месяц. Мне все нравится, но в последнее время меня система выбрасывает из привата и груп шоу. Иногда на самом неподходящем месте! Прямо приходится логинится заново. И так может быть по несколько раз за сессию. Я сначала думала что может быть мем так шутит, но это происходит и с другими мемами тоже. У кого-то так было?

Было. И было что-то на стороне прова(или сайта.. хз), потом как-то пофиксилось само

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
5 часов назад, mykisa сказал:

Слушайте, а кто-то работает на мфк без лица? 

Face on camera

Models are required to keep their face on camera, at least part of the time. (Permanently hiding one's face off camera, wearing a mask, or only showing one's face in private chat is not allowed.)

This website is about friendly personal interaction and that is only possible when members see the faces of the models.

  • Like 1
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, SexyHot1964 сказал:

На mfc можно стримить с телефона?! 

Можно, но у них даже браузерка через жеппу работает, про телефон я вообще молчу, Алиса все сказала.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 00:20, Fiona сказал:

да, 40 мин назад на паксум.

 

В 17.08.2020 в 04:10, AlisaW сказал:

Мне в половину седьмого вечера по мск пришла на ипей

Девочки, спасибо :baby:

мне ночью пришла 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Athena777 сказал:

 

Девочки, спасибо :baby:

мне ночью пришла 

Через пять дней после окончания периода?:( Ого:sad:

В профиле можно, кстати, проверять, выслал ли сам сайт платёж и когда 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Через пять дней после окончания периода?:( Ого:sad:

В профиле можно, кстати, проверять, выслал ли сам сайт платёж и когда 

 

Не не, с 17го на 18е ночью пришли

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сталкивался с тем что экран на webrtc пикселями переодически идёт?

меняла на хай Резолюшен, браузер, камеру, впн (локации и вообще отключать пробовала), брала другой ноут на 10винде

Началось где-то месяц назад.

Ссылка на комментарий

Сталкивались. Чистила куки, другой браузер и камеру меняла - ничего не менялось. При чем, чаще всего вылазило у определенной модели. Пофиксилось, по сути, само.

Не знаю что такое webrtc, мы работаем с хрома через Визит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.08.2020 в 22:54, SmileRi сказал:

Не знаю что такое webrtc, мы работаем с хрома через Визит

Т.е. вы моделям ничего не настраиваете, просто что по умолчанию сайт поставил, то и есть?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Т.е. вы моделям ничего не настраиваете, просто что по умолчанию сайт поставил, то и есть?

Софтом как таковым - нет. Т.к мы через простой Визит работаем, там сильно и не настроишь :) В основном, я занимаюсь картинкой в реале - подбираю цвета и свет. Мне нравится картинка. Я люблю, когда просто (по жизни в принципе) и мой концепт - girl next door, будто мембер зашел не к модели на студии, а к простой девушке/женщине. А еще я люблю моделей 35+ и терпеть не могу возраст 18-20 лет. Как-то так :D

 

Я перечитала и поняла, что я немного не туда и, видимо, есть какие-то настройки на сайте, о которых я не знаю. Признаюсь честно, ничего не делаю в этом плане, ибо когда я работала на студии нам тоже ничего не делали. Ну, и я не лезу туда, где не знаю что крутить. Если подскажете что-то, буду безмерно признательна :)

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
В 21.08.2020 в 12:02, Athena777 сказал:

А кто-нибудь сталкивался с тем что экран на webrtc пикселями переодически идёт?

 

Вот так? То причина в плохом качестве интернет канала. Кратковременные прерывания. Пропадания пакетов.
 

Скрытый текст

KbuVOyd.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Софтом как таковым - нет. Т.к мы через простой Визит работаем, там сильно и не настроишь :) В основном, я занимаюсь картинкой в реале - подбираю цвета и свет. Мне нравится картинка. Я люблю, когда просто (по жизни в принципе) и мой концепт - girl next door, будто мембер зашел не к модели на студии, а к простой девушке/женщине. А еще я люблю моделей 35+ и терпеть не могу возраст 18-20 лет. Как-то так :D

 

Я перечитала и поняла, что я немного не туда и, видимо, есть какие-то настройки на сайте, о которых я не знаю. Признаюсь честно, ничего не делаю в этом плане, ибо когда я работала на студии нам тоже ничего не делали. Ну, и я не лезу туда, где не знаю что крутить. Если подскажете что-то, буду безмерно признательна :)

Перед выходом в онлайн, внизу, в левом углу находите кнопочку Options, нажимаете, настраиваете, предварительно прочитав wiki сайта по теме. 

Так студии, по большей части, и выращивают сплошных girl next door - ту самую простую усредненку. В этом плане мало что изменилось за годы моей работы. Пришла, нашлепали фоточек в коридоре\админке\красивой рабочей комнате, майку, шорты, чулки\носки - вперед. Минимум вложений, минимум заморочек.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти