MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2020 в 00:52, CatCat сказал:

Всем доброй ночи. 

Девочки, помогите,пожалуйста. Не работала на этом сайте несколько лет в связи с баном. Сейчас зарегистрировалась-таки и изучила правила. Написано, что хардкор-шоу.игрушки.проникновения и зум запрещены в паблик рум. Раньше, насколько знаю, не было с этим проблем. Скажите, серьезно ли они следят за этим и стоит ли следовать этому правилу??

топовым это сходит с рук, а простых смертных банят. рекомендую таки придерживаться правил. оформи профиль по максимуму, рекламируй, что в приват ты ого-го, способна на то, то и это, и будет тебе счастье. удачи! 

  • Like 1

:shuriken:

Ссылка на комментарий
В 13.02.2020 в 04:52, CatCat сказал:

Всем доброй ночи. 

Девочки, помогите,пожалуйста. Не работала на этом сайте несколько лет в связи с баном. Сейчас зарегистрировалась-таки и изучила правила. Написано, что хардкор-шоу.игрушки.проникновения и зум запрещены в паблик рум. Раньше, насколько знаю, не было с этим проблем. Скажите, серьезно ли они следят за этим и стоит ли следовать этому правилу??

Омг! Привет! Хардкор шоу это именно что интересно? Мы с игрушками сидим в паре если во фри типают на игрушки то делаем и проникновение тоже. Это новые правила? Я думала во всех фришных сайтах разрешено за типы с игрушками что то делать. Там же приваты очень редкое дело как тогда. 

Ссылка на комментарий

Вот и я говорю.Нафуя следовать правилам?:devil_2:
Вот я говорю и модели другие говорят.Правила же изначально просто так пишут,лишь бы написать.


А потом : ой,чето мемберы распустились,когда -то за голые плечики платили....
 

Приваты поэтому и редкое явление!
Неужели непонятно??:bang:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зефиpка сказал:

топовым это сходит с рук, а простых смертных банят. рекомендую таки придерживаться правил. оформи профиль по максимуму, рекламируй, что в приват ты ого-го, способна на то, то и это, и будет тебе счастье. удачи! 

 

 

Как обычно всё короче))) спасибо, буду стараться,если что лучше в Скайп гнать буду  если пвт не захотят,а то в прошлый раз как раз блокнули,что отвадили правила нарушать

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Омг! Привет! Хардкор шоу это именно что интересно? Мы с игрушками сидим в паре если во фри типают на игрушки то делаем и проникновение тоже. Это новые правила? Я думала во всех фришных сайтах разрешено за типы с игрушками что то делать. Там же приваты очень редкое дело как тогда. 

 

 

Написано что под хардкором они понимают демонстрацию гениталий крупным планом, использование игрушек,фингеринг. То есть как я поняла, допускается стриптиз или блоужоб только

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Blowjob tease, попрошу заметить для протокола :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

 

 

Написано что под хардкором они понимают демонстрацию гениталий крупным планом, использование игрушек,фингеринг. То есть как я поняла, допускается стриптиз или блоужоб только

Пожалуйста отправьте правила я видимо туплю сильно перечитала все и не нашла про зум, вы в Вики мфк читали? 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
15 минут назад, CatCat сказал:

Спасибо огромное! ? сижу в шоке. Внимательно вроде все перечитывала несколько раз во время регистрации(  так самая жесть в том, что на студии когда работали в паре с оператором мы делали все из запрещённого каждый день, полгода. Игрушки/шоу. А тут пишут даже за типы нельзя только приват. Он получается как преимиумный? Только голой можно сидеть во фри за типы?  Как нас тогда не блочили я честно не понимаю.  У меня немного мир перевернулся. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
35 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Спасибо огромное! ? сижу в шоке. Внимательно вроде все перечитывала несколько раз во время регистрации(  так самая жесть в том, что на студии когда работали в паре с оператором мы делали все из запрещённого каждый день, полгода. Игрушки/шоу. А тут пишут даже за типы нельзя только приват. Он получается как преимиумный? Только голой можно сидеть во фри за типы?  Как нас тогда не блочили я честно не понимаю.  У меня немного мир перевернулся. 

Выходит что так, только пвт или Скайп,я делала табу 5 лет и ничего,а потом отхватила блок на 2,5 лет и штраф 5000 ток)))так что теперь не рискую

 

А так, кого-то проносит а мне не повезло,не всех банят

  • Shock 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

 

То есть это еще и не в основных правилах, а глубоко спрятано? Ммм, хитро!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

дамы, а активность на мфк шейр как-то может поднять комнату на мфк? 

Не стримила года три, естественно, прошлые фолловеры за это время исчезли, сижу неделю в пустой комнате, камс упал с 1000 до 600.Не знаю уже, что предпринять :/

:shuriken:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зефиpка сказал:

дамы, а активность на мфк шейр как-то может поднять комнату на мфк? 

Не стримила года три, естественно, прошлые фолловеры за это время исчезли, сижу неделю в пустой комнате, камс упал с 1000 до 600.Не знаю уже, что предпринять :/

Ага помогает, немного. Посты в ленте, фото новые, загрузка видео. Хештеги в топике.  Говорят 600 это средний камскор на мфк, не знаю что нужно делать чтобы он стал 3000-2000 как у некоторых моделек. Смотрела на них, они как блогеры на английском общаются, я пока о таком англ только мечтаю ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Ага помогает, немного. Посты в ленте, фото новые, загрузка видео. Хештеги в топике.  Говорят 600 это средний камскор на мфк, не знаю что нужно делать чтобы он стал 3000-2000 как у некоторых моделек. Смотрела на них, они как блогеры на английском общаются, я пока о таком англ только мечтаю ?

насчёт среднего не знаю, мне кажется, они считали у всех аккаунтов: работающих и убитых. 

 

с таким камсом анриал работать, ибо посетителей практически ноль, даже гости редко заглядывают

:shuriken:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем.Девочки,скажите,поожалуйста имеет ли значение рейтинг профиля?Сейчас обнаружила что он 3.5, хотя был 4.5 на днях. От нечего делать они что ли эти единицы лепят

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 07:46, CatCat сказал:

Доброй ночи всем.Девочки,скажите,поожалуйста имеет ли значение рейтинг профиля?Сейчас обнаружила что он 3.5, хотя был 4.5 на днях. От нечего делать они что ли эти единицы лепят

Еще каk лепят, не показала что то бесплатно идут и лепят, я попрошайкам 1ставлю и комменты пишу на стене. Некоторые сразу пишут либо раздевайся и поставлю 5 и адмир (хз что это), либо 1

Изменено пользователем анюта
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти