MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)недавно на сайте добавили опцию привата для мемберов , которые сидят с мобильного, но мне многие пишут,что опции этой нет,при этом по их словам, у половины моделей она доступна. Саппорт сказали,что проблема у мемберов. Кто-то сталкивался с подобным? Транслирую черех браузер

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CatCat сказал:

мне многие пишут,что опции этой нет

мобильник тоже самое написал - о невозможности пойти в приват

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

обычно около пяти вечера по мск приходило вроде, а последний раз уже ближе к ночи

10 минут назад пришли.


Спасибо,буду иметь ввиду.,что и до ночи идти могут:flowers:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Holden_Caulfield сказал:

Всем бобра.
Подскажите пожалуйста на сайте MFC есть аффилированные  ссылки или программы для партнёров?
Сижу курю MFC Wiki и ничего не нахожу.

Nope :(

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А можно вопросец. Уже как-то спрашивала, но это было не в теме МФК .
В общем, я видела животных на стрипе, чатуре, ну вроде как это нормально, если они мелькают
А вот на мфк в правилах указано "не допускаются животные в кадре в провокационном сексуальном контексте"
То есть, так же как и там - бегать пусть бегают, это конкретно запрет о зоофилии?
Просто убрать их так и не получается,  особенно когда тыгыдым - это уйди с кадра, или смотрите стену, товарищи.
А на бонге чтоб им ноги повыкручивало банят за наличие в кадре (без какой либо зоо)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Marry_ixmass сказал:

А можно вопросец. Уже как-то спрашивала, но это было не в теме МФК .
В общем, я видела животных на стрипе, чатуре, ну вроде как это нормально, если они мелькают
А вот на мфк в правилах указано "не допускаются животные в кадре в провокационном сексуальном контексте"
То есть, так же как и там - бегать пусть бегают, это конкретно запрет о зоофилии?
Просто убрать их так и не получается,  особенно когда тыгыдым - это уйди с кадра, или смотрите стену, товарищи.
А на бонге чтоб им ноги повыкручивало банят за наличие в кадре (без какой либо зоо)

Да пусть бегают, не парьтесь. У меня частенько в кадре на коленях собака сопит) на мфк с этим все ок, если нет никаких извращений 

Ссылка на комментарий

девчонки,такие дела,у меня не открывается камера мемберов на мфк,я уже два раза переустанавливала и обновляла все,а толку нет. в настройках лазила,все как всегда. но камеру открыть не могу,пишет loading или все просто черное. может у кого были такие проблемы?что подскажете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, мариана сказал:

девчонки,такие дела,у меня не открывается камера мемберов на мфк,я уже два раза переустанавливала и обновляла все,а толку нет. в настройках лазила,все как всегда. но камеру открыть не могу,пишет loading или все просто черное. может у кого были такие проблемы?что подскажете?

нужно поверить настройки флеш плеера,у меня так.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня вообще с недавнего времени изображение моей камеры стало сильно мелькать. До этого сидела и все нормально было. Сейчас же невозможно на нем работать. На других сайтах такого нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Асоль сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как уменьшить звук на типсы? Так бывает как типнет, то аж подскакиваю :blush2:

Вы можете их отключить там есть галочка в саундс ее убрать можно. Либо громкость на самом компьютере поменьше сделать 

Ссылка на комментарий

У нас недавно странная штука была на мфк мы пробывали стримить через обс вроде же так меньше виснет все, и через обс нас не смог взять мембер в приват. Как только перешли на вещание через браузер он смог забрать в пвт. Странно так. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

У нас недавно странная штука была на мфк мы пробывали стримить через обс вроде же так меньше виснет все, и через обс нас не смог взять мембер в приват. Как только перешли на вещание через браузер он смог забрать в пвт. Странно так. 

вероятно,мембер сидел с мобильного,поэтому опция привата в первом случае недоступна была

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

вероятно,мембер сидел с мобильного,поэтому опция привата в первом случае недоступна была

А сейчас разрешили с компьютера через обс брать в приваты? Не знаете? 

Ссылка на комментарий

Девочки не кидайте тапками пожалуйста. Знаю что есть раскрутка на чатуре разная, сами не пользуемся на чб, есть на стрипчате а как дела с мфк? Видела много сообщений предложений по раскрутке там в основном чб, стрипчат, бонга, Камсода. На мфк нигде не встречала. На студии когда работала опер один раз собрал мне раскрутку как сказал из говна и палок на мфк сидело 100 человек. Но получилось только один день.  Что нужно читать и чему учиться чтобы понять как делать раскрутку и как это все работает? Мфк у нас прям еле живет иногда сейчас... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, My_life_your_dreams сказал:

А сейчас разрешили с компьютера через обс брать в приваты? Не знаете? 

 

Если честно,то нет,знаю только про апгрейд для мобильных мемберов

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Что нужно читать и чему учиться чтобы понять как делать раскрутку и как это все работает?

 

Я рискну предположить, что на мфк положение в листинге зависит только от заработка и соответственно способов "крутить" модель куда меньше чем на других фримиумах

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

Я рискну предположить, что на мфк положение в листинге зависит только от заработка и соответственно способов "крутить" модель куда меньше чем на других фримиумах

Скорее всего, когда оператор на студии мне делал он сказал с накруткой можно попасть в топ популярных комнат. Но вроде как выше по самому листу не попасть получается? В топ популярных комнат на первой странице обычно у моделей человек под 600-500 на последней странице около 100 а вот на основной странице наверное по заработку только ?‍♀️

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
7 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

У нас недавно странная штука была на мфк мы пробывали стримить через обс вроде же так меньше виснет все, и через обс нас не смог взять мембер в приват. Как только перешли на вещание через браузер он смог забрать в пвт. Странно так. 

Насколько я знаю, то через обс мфк еще не дает приваты. Только в High Res, остальное "ждите". Там же в админе была новость от 25го апреля "скоро будут доступны приваты в обс", так как Adobe flash прекратит свое существование в этом году, всем сайтам придется делать другие способы подключения (дай бог побыстрее). Я, например, сижу со сплиттера, два потока на ключи, на мфк через флеш выбираю изо со сплитера (как вирт камера) и все. Но мой тетрис виснет страшно, ему такое не подходит, да и приваты не спрашивают, веду через ключи:D

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет! Проблема такая - на мфк практически нет трафика
При чем аккаунт средненький (2800 место сейчас), есть 5-6 постоянников, которые типуют прилично - работаю во фри с игрушками. Сегодняшний стрим, у меня в арсенале lush, osci и domi, постоянники крутят голы, а кроме них в комнате нет ВООБЩЕ НИКОГО. Четыре постоянника и ни одного нового или просто друга.. Чем может быть обусловлен такой трафик? Жаловаться пока что грех, но постоянники имеют свойство пропадать, а при таком трафике новых не заведешь

Ссылка на комментарий

Недавно зарагалась на чатуре, работаю мультистримингом, но чатура не пошла и висит где-то в нижнем окошечке.. Об этом в соответствующей теме напишу. Может, из-за этого конечно, но с мфк "не видно" что я еще и на  чатуре - гораздо меньше ей внимания.  Может как-то сайт из-за нее на трафик  влияет? Камскор не топ, но и не в жопе - 2300-2400

Изменено пользователем Naritta
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти