MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, SmileRi сказал:

Свои конечно. Да, все верно, ид, загран, права. Раньше можно было, спустя месяц регала новый аккаунт без проблем.

это рулетка, пропускают через раз (ну может через два). с тем же успехом можно и на те же самые документы открыть второй аккаунт, если повезет. на мфк же при регистрации сначала доки не просят, там первым этапом "анкета" с фото - на этом этапе как раз многим и предлагают вернуться на старый акк

Ссылка на комментарий

Я открывала себе на те же документы второй аккаунт, когда хотела поучиться делать что-то с оформлением страницы, так им и написала, я уже мфс модель, ник такой-то, хочу вторую страницу, чтоб поковыряться в дизайне. Страницу открыли

  • Like 4
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Nympho said:

Девушки, у вас нет  надежного человека, кто бы профайл на МФК оформил?  Буду очень благодарна, подскажите :flowers:

вот этот парень делал мне, я ещё на лш оставлялся ему отзыв, мастер своего дела . 

  • Thanks 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Привет.

Кто-нибудь регистрировался на себя после ухода из студии?

Ситуация в том, что я зарегистрировалась, на этапе подтверждения личности загрузила сначала права, но они просили перезагрузить и в конце концов я загрузила паспорт, который уже был зарегистрирован ч/з студию. После этого MFC просто заблокировал учетную запись и не отвечает на обращения.

Я им описала ситуацию, но они меня игнорируют. 

В связи с этим вопрос, есть ли те, кто удачно зарегистрировался по документам, которые уже были использованы в студии? Если да, может есть волшебное слово или упорство или что-нибудь, за счет чего можно пробиться в поддержку?:/

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ambient сказал:

В связи с этим вопрос, есть ли те, кто удачно зарегистрировался по документам, которые уже были использованы в студии? 

Я регистрировалась на себя после ухода из студии на те же документы. Но это было более года назад. Открыли новый аккаунт быстро без вопросов. Поэтому про "волшебное слово" подсказать не могу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

Я регистрировалась на себя после ухода из студии на те же документы. Но это было более года назад. Открыли новый аккаунт быстро без вопросов. Поэтому про "волшебное слово" подсказать не могу.

Спасибо.

У меня от работы на студии и до регистрации сейчас прошло пару лет. 

Если у кого-то еще есть какие-то подсказки, как я могу связаться с поддержкой кроме почты - напишите, плз.:baby:

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ambient сказал:

Спасибо.

У меня от работы на студии и до регистрации сейчас прошло пару лет. 

Если у кого-то еще есть какие-то подсказки, как я могу связаться с поддержкой кроме почты - напишите, плз.:baby:

если прошло пару лет, то мне кажется студия кого-то на ваш аккаунт сажала работать и это было замечено.. не вижу других причин для подобного 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может, стоит связаться со студией? Вобще-то странно, что за два года они сами ваши аккаунты не закрыли, соглашусь с комментарием выше

P.S. Регилась после студии и все прошло хорошо, но это было восемь лет назад

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlisaW сказал:

Может, стоит связаться со студией? Вобще-то странно, что за два года они сами ваши аккаунты не закрыли, соглашусь с комментарием выше

К сожалению, для многих студий это норма. У них работа поставлена на такой поток моделей, что успевают только открывать новые аккаунта, даже толком их не оформляя. Про закрытие и речи не идет при уходе моделей. А если аккаунт был хорошо раскрученным, то вполне вероятно, что могли новых на него сажать. Я в ветке Chaturbate писала о своей истории, когда мне студия отказала отдать аккаунт за 20 % (сказали неинтересен такой процент и готовы только за 50). Договорились, что я просто ухожу и они закрывают все аккаунты. А через почти год я от мембера узнала, что мой старый аккаунт работает, и на нем сидят другие модели. Пришлось самой закрыть, благо студия пароль даже не поменяла.

  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

Может, стоит связаться со студией? Вобще-то странно, что за два года они сами ваши аккаунты не закрыли, соглашусь с комментарием выше

P.S. Регилась после студии и все прошло хорошо, но это было восемь лет назад

Я бы связалась со студией, но в крайнем случае хочется это делать. Для начала я бы хотела вообще понять почему они закрыли мне доступ. В том плане, что это только мои домыслы про студию, да они логичные. Но хочется обойтись без фантазий, а услышать ответ на прямую от MFC, как от любой другой поддержки с описанием проблемы. И дальше уже решать ее. 

Т.е. кроме поддержки почты на Wiki с ними вообще нет связи типо скайпа?

Но спасибо всем за ответы:baby:

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Мфк идет по странному и на мой взгляд утопическому пути. Очевидно же, что чаттур отжал на себя бОльшую часть аудитории, и моделей, и мемберов. Я сравниваю мфк 3-4 года назад и сейчас, когда на первых строчках у моделей всего по 150-250 человек... Земля и небо. Видимо овнеров все устраивает

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ambient сказал:

Привет.

Кто-нибудь регистрировался на себя после ухода из студии?

Ситуация в том, что я зарегистрировалась, на этапе подтверждения личности загрузила сначала права, но они просили перезагрузить и в конце концов я загрузила паспорт, который уже был зарегистрирован ч/з студию. После этого MFC просто заблокировал учетную запись и не отвечает на обращения.

Я им описала ситуацию, но они меня игнорируют. 

В связи с этим вопрос, есть ли те, кто удачно зарегистрировался по документам, которые уже были использованы в студии? Если да, может есть волшебное слово или упорство или что-нибудь, за счет чего можно пробиться в поддержку?:/

Здравствуйте я решалась после студии с тем же удостоверением личности аккаунты у нас не удаляют написала им про ситуацию что там у нас полиция что я не могу продолжить работа на тех аккаунтах что я их прошу хочу работать и тд на всю страницу написала ситуацию как было все и зарегали 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, My_life_your_dreams сказал:

Здравствуйте я решалась после студии с тем же удостоверением личности аккаунты у нас не удаляют написала им про ситуацию что там у нас полиция что я не могу продолжить работа на тех аккаунтах что я их прошу хочу работать и тд на всю страницу написала ситуацию как было все и зарегали 

Регалась * 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ambient сказал:

Я бы связалась со студией, но в крайнем случае хочется это делать. Для начала я бы хотела вообще понять почему они закрыли мне доступ. В том плане, что это только мои домыслы про студию, да они логичные. Но хочется обойтись без фантазий, а услышать ответ на прямую от MFC, как от любой другой поддержки с описанием проблемы. И дальше уже решать ее. 

Т.е. кроме поддержки почты на Wiki с ними вообще нет связи типо скайпа?

Но спасибо всем за ответы:baby:

Да, связаться с ними можно через models@myfreecamsmail.com

В любом случае, вам стоит добиться закрытия вашего студийного аккаунта. Через студию это будет намного быстрее сделать. Если не хотите связаться со студией, то объясните ситуацию поддержке мфс, думаю, через поддержку решить проблему можно, но будет сложнее и дольше 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

Мфк идет по странному и на мой взгляд утопическому пути. Очевидно же, что чаттур отжал на себя бОльшую часть аудитории, и моделей, и мемберов. Я сравниваю мфк 3-4 года назад и сейчас, когда на первых строчках у моделей всего по 150-250 человек... Земля и небо. Видимо овнеров все устраивает

Хельга, ни говори.. Мфс совсем скатился. Работаю на нем десять лет, последние восемь лет - только на нём, и в последнее время все как-то печально. Камскор упал с 18к до 4, в комнате сидит человек 100-150 максимум сейчас совсем редко - 200, у первых строчех топа бывает и по 500 человек, но, когда на них смотрю, думаю, да какого хрена вообще. Мне кажется, там сейчас только американки зарабатывают. 

Зарегилась на чатуре, думаю, уйду с мфс. Жалко, но я там только время теряю, похоже 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

К сожалению, для многих студий это норма. У них работа поставлена на такой поток моделей, что успевают только открывать новые аккаунта, даже толком их не оформляя. Про закрытие и речи не идет при уходе моделей. А если аккаунт был хорошо раскрученным, то вполне вероятно, что могли новых на него сажать. Я в ветке Chaturbate писала о своей истории, когда мне студия отказала отдать аккаунт за 20 % (сказали неинтересен такой процент и готовы только за 50). Договорились, что я просто ухожу и они закрывают все аккаунты. А через почти год я от мембера узнала, что мой старый аккаунт работает, и на нем сидят другие модели. Пришлось самой закрыть, благо студия пароль даже не поменяла.

Эээ.. :o Слов нет. Хорошо, что у вас получилось аккаунт закрыть

Ссылка на комментарий

Спасибо гиганское каждой за ваши сообщения, потому что это очень помогает понять как действовать и придает сил, когда перестает "стоять" на вот это вот всё:$:baby:

  • Like 4

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ambient сказал:

Спасибо гиганское каждой за ваши сообщения, потому что это очень помогает понять как действовать и придает сил, когда перестает "стоять" на вот это вот всё:$:baby:

Расскажите хоть потом, как все пройдёт) Надеюсь, получится аккаунт открыть:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я сейчас в восточной Европе, интернет говённый, через webRTC вообще камера нормально не работает, через high resolution скорость в три раза меньше, чем у меня дома, хотя я даже снизила показатели, но работа идёт хорошо, и далеко не первый раз у меня такое здесь. Вот в чем дело, интересно?:ni

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти