MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Перед выходом в онлайн, внизу, в левом углу находите кнопочку Options, нажимаете, настраиваете, предварительно прочитав wiki сайта по теме. 

Так студии, по большей части, и выращивают сплошных girl next door - ту самую простую усредненку. В этом плане мало что изменилось за годы моей работы. Пришла, нашлепали фоточек в коридоре\админке\красивой рабочей комнате, майку, шорты, чулки\носки - вперед. Минимум вложений, минимум заморочек.

Про Опшинс знаю, спасибо, посмотрю что там такого я не досмотрела.

У нас и есть усредненка ибо нон-нюд. Лишний антураж будет вызывать не тот интерес и не тех мемберов. Нас даже диваны сейчас напрягают, т.к из-за них есть лишние вопросы от мемов. У меня никогда не было цели быть супер звездой и девочки так же настроены, так что нам норм быть усредненками (это было немного обидно, но ладно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оффтоп, прости, Мэг. Возможно, нам пора перетечь в личку или в какой-нибудь треп.

Скрытый текст

А, собственно, почему у вас и ваших моделей никогда не было цели быть звездой и зарабатывать много? Нон-нюд вообще не аргумент, я не буду тащить сюда скрины не раздевающихся топов с мфк, чатура и камконтактса - их видел весь инет. 

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Цитата

Возможно, нам пора перетечь в личку или в какой-нибудь треп.

 

Не исключено! ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DarkPrincess сказал:

Оффтоп, прости, Мэг. Возможно, нам пора перетечь в личку или в какой-нибудь треп.

  Показать

А, собственно, почему у вас и ваших моделей никогда не было цели быть звездой и зарабатывать много? Нон-нюд вообще не аргумент, я не буду тащить сюда скрины не раздевающихся топов с мфк, чатура и камконтактса - их видел весь инет. 

 

Я отвечу здесь, чтобы такие вопросы отпали у всех. Вот чтобы весь инет не видел, поэтому и нет цели. У большинства это временный заработок, но не профессия по жизни. (Если этот ответ лишний здесь, перенесите его в соответствующую тему, пожалуйста)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.08.2020 в 21:54, Sinmaster сказал:

Вот так? То причина в плохом качестве интернет канала. Кратковременные прерывания. Пропадания пакетов.
 

  Скрыть

KbuVOyd.jpg

 

 

 

Всем спасибо за ответы :baby:

 

Да, именно так. Хреново, провайдер - вариантов лучше нет. Сижу через шнур, но, правда от роутера. Уже вызывала мастера, проверяли соединение и все шнуры, но обычно к тому моменту как он приходит - все работает. 

Роутер же может мне такую фигню устраивать? Попробую проверить. 

Изменено пользователем Athena777
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Athena777 сказал:

Роутер же может мне такую фигню устраивать? Попробую проверить. 

Предполагаю, что может. Прилетела к подруге в гости, у неё шнур подключен напрямую, но от роутера, интернет так себе. У меня в пять раз меньше людей в паблике сидит, чем обычно. Дело вряд ли во мне. Подруга говорит, у неё всегда так. В общем, перестала открываться пока я здесь.

Дома работаю с вайфая, соединение намного лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Athena777 сказал:

Роутер же может мне такую фигню устраивать?

Вполне. При наличии возможности воткнуть провод напрямую и посидеть так несколько дней стоит попробовать. По крайней мере, станет понятно, в роутере проблема или в провайдере.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlisaW сказал:

Предполагаю, что может. Прилетела к подруге в гости, у неё шнур подключен напрямую, но от роутера, интернет так себе. У меня в пять раз меньше людей в паблике сидит, чем обычно. Дело вряд ли во мне. Подруга говорит, у неё всегда так. В общем, перестала открываться пока я здесь.

Дома работаю с вайфая, соединение намного лучше

 

а скорость проверяли? сравнивали?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Вполне. При наличии возможности воткнуть провод напрямую и посидеть так несколько дней стоит попробовать. По крайней мере, станет понятно, в роутере проблема или в провайдере.

 

Спасибо:baby: 

Несколько дней не открывалась, переткнула шнур в другой порт. За пару часов пока норм все, либо само, либо пров исправился, либо всё-таки порт роутера в отпуск ушел. 

Если такая пляска с пикселями снова начнется, проверю напрямую.

 

Всем великая благодарность за отклик :x да воздастся в финансовом плане :animals-fishblue:

Изменено пользователем Athena777
опечатка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чисто теоретически, на один сайт в 720 достаточно 2 мб, что способен выдать самый дохлый провайдер. Но вопрос еще и в том, будут ли эти 2 мб стабильными или с проседаниями до 100 кб\микросекундными обрывами, которые сильно поганят качество. Отсюда старый добрый совет иметь 2 линии инета в квартире, если есть такая возможность. Во-первых, можно проверить, роутер ли поганит связь или сам провайдер, во-вторых, если первый отвалился\завыеживался, можно воспользоваться вторым.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DarkPrincess сказал:

Чисто теоретически, на один сайт в 720 достаточно 2 мб, что способен выдать самый дохлый провайдер. Но вопрос еще и в том, будут ли эти 2 мб стабильными или с проседаниями до 100 кб\микросекундными обрывами, которые сильно поганят качество. Отсюда старый добрый совет иметь 2 линии инета в квартире, если есть такая возможность. Во-первых, можно проверить, роутер ли поганит связь или сам провайдер, во-вторых, если первый отвалился\завыеживался, можно воспользоваться вторым.

Да, отличный совет. У меня тоже два провайдера подключено, скайнет и интерзет (точнее, интерзет вроде бы сейчас дом.ру или что-то такое) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Девочки не знаю в какую тему именно писать. У меня Lush перестал реагировать на типсы на MFC. А когда я попыталась обновить софт на телефоне, пишет что игрушка не обнаружена. Короче он не конектится с телефоном я так понимаю. Очень расстроена, что делать?.

Что делать?

Изменено пользователем Kthf5555548
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а если на аккаунт MFC загружены документы 2-ух девочек performer 1 и performer 2, могут ли они на этом аккаунте стримить по отдельности или придется для каждой модели создавать отдельный аккаунт?

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, alisssaali сказал:

только на мфк или на других сайтах тоже ?  удалить все и везде (настройки ловенса и приложение ) и переустановить заново .

Так и сделала ранее, снова заработал. Спасибо большое за совет🦄

Ссылка на комментарий
5 часов назад, truelove116 сказал:

Такой вопрос, а если на аккаунт MFC загружены документы 2-ух девочек performer 1 и performer 2, могут ли они на этом аккаунте стримить по отдельности или придется для каждой модели создавать отдельный аккаунт?

в правилах указано, что у каждой должен быть свой акк и надо в топике писать никнейм второй девушки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, КристиCherry сказал:

Помогите плиз студию не решает отдельно не решает что не так😭😭

 

опишите точнее какой вопрос у вас вопрос какой поможем может быть

  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как удалить старую страницу с которой пол года не сижу и создать новую без запроса на восстановление старой? Пишет мол у вас уже есть аккаунт, восстановите и работайте с него

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marishka2 сказал:

Подскажите пожалуйста, как удалить старую страницу с которой пол года не сижу и создать новую без запроса на восстановление старой? Пишет мол у вас уже есть аккаунт, восстановите и работайте с него

соответственно никак :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marishka2 сказал:

Подскажите пожалуйста, как удалить старую страницу с которой пол года не сижу и создать новую без запроса на восстановление старой? Пишет мол у вас уже есть аккаунт, восстановите и работайте с него

Другие доки как вариант

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SmileRi сказал:

Другие доки как вариант

Свои же? Так можно? Например на айдикарту или биометрический загран?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, helga4u сказал:

Свои же? Так можно? Например на айдикарту или биометрический загран?

Свои конечно. Да, все верно, ид, загран, права. Раньше можно было, спустя месяц регала новый аккаунт без проблем.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти