MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос,кто знает, я из луганской области и понятно что мне закрыли и епейсервис и паксум уже даже,но я собираюсь переезжать и доки новые делать,но дело это не быстрое и кушать на что надо,так вот,можно на епейсервисе зарегать друга и привязать его кошелек к мфк? и выводить деньги. мфк даст возможность на чужой счет выводить,который не на мое имя? и как оценит это епейсервис?(опять таки имена не совпадают ведь)

Изменено пользователем мариана
неправильно выразилась
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
1 час назад, мариана сказал:

еще вопрос,кто знает, я из луганской области и понятно что мне закрыли и епейсервис и паксум уже даже,но я собираюсь переезжать и доки новые делать,но дело это не быстрое и кушать на что надо,так вот,можно на епейсервисе зарегать друга и привязать его кошелек к мфк? и выводить деньги. мфк даст возможность на чужой счет выводить,который не на мое имя? и как оценит это епейсервис?(опять таки имена не совпадают ведь)

скорее всего - возможно. У меня не совпадают имена в одну букву по непонятно чей ошибке, мейт сразу не прикрепил, на мфк нормально все.

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
8 минут назад, SweetCherry сказал:

Одна буква и соверешнно другое имя, причем даже другого пола, все-таки не одно и то же.

жаль что на мейте этого не понимают:(

 

Ссылка на комментарий

Да у меня тоже такое было, загрузила фото, что бы фамилия соответствовала. Быстро одобрили, вообще не было это проблемой.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Да у меня тоже такое было, загрузила фото, что бы фамилия соответствовала. Быстро одобрили, вообще не было это проблемой.

я так поняла через сапп обратиться, да?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте !
Такой вопрос,кто подскажет что делать
Транслировала MFC через ОВС и оказалось что у меня не работает приват,только групповое шоу 
При переключении на web rtc пишет ошибку мол микрофон и камера уже используются,я так предположила что из за того,что я вещаю через ОВС остальные сайты 
попробовала открыть другие сайты через виртуальную камеру,и снова запустить mfc через webrtc но не сработало,а обычный запуск с хреновым разрешением (High Resolution)  у меня тупо не работает ,меня не видят и у меня так же фон вместо меня 
получается вещать только через обс и без привата 
кто знает как это можно исправить?что бы я могла вещать на других сайтах через обс и майфрик тоже,но работал приват
или майфрик хотя бы в нормальном разрешение ,если без обс,и с приватом 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MelissaAlice сказал:

Здравствуйте !
Такой вопрос,кто подскажет что делать
Транслировала MFC через ОВС и оказалось что у меня не работает приват,только групповое шоу 
При переключении на web rtc пишет ошибку мол микрофон и камера уже используются,я так предположила что из за того,что я вещаю через ОВС остальные сайты 
попробовала открыть другие сайты через виртуальную камеру,и снова запустить mfc через webrtc но не сработало,а обычный запуск с хреновым разрешением (High Resolution)  у меня тупо не работает ,меня не видят и у меня так же фон вместо меня 
получается вещать только через обс и без привата 
кто знает как это можно исправить?что бы я могла вещать на других сайтах через обс и майфрик тоже,но работал приват
или майфрик хотя бы в нормальном разрешение ,если без обс,и с приватом 

С обс в приваты мемберы не видят говорят разрешения в приват идти, через хай резолютион у нас тоже в приваты не идёт ... а через веб трансляцию нас много мемберов просто не видят... тоже послушаю что посоветует. Из за этого всего камскор с белённой скоростью летит вниз ((( другого пути стримить не видно. А вы сплитер используете? 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MelissaAlice сказал:

Здравствуйте !
Такой вопрос,кто подскажет что делать
Транслировала MFC через ОВС и оказалось что у меня не работает приват,только групповое шоу 
При переключении на web rtc пишет ошибку мол микрофон и камера уже используются,я так предположила что из за того,что я вещаю через ОВС остальные сайты 
попробовала открыть другие сайты через виртуальную камеру,и снова запустить mfc через webrtc но не сработало,а обычный запуск с хреновым разрешением (High Resolution)  у меня тупо не работает ,меня не видят и у меня так же фон вместо меня 
получается вещать только через обс и без привата 
кто знает как это можно исправить?что бы я могла вещать на других сайтах через обс и майфрик тоже,но работал приват
или майфрик хотя бы в нормальном разрешение ,если без обс,и с приватом 

Приваты пока не активны через ОБС ( но они уже 2 ода обещают что скоро всё заработает), я обычно для того чтоб приваты стали доступны перехожу WebRTC, там камеру указываю виртуальную камеру из ОБС, так получается что на остальные сайты ОБС так и продолжает работать как до этого и тут виртуальная камера показывает то же самое и всё ок. Как настроить виртуальную камеру из ОБС можно найти в инете ( я смотрела на ютубе, не помню где именно, там легко найти). После того как приват закончился можно и ОБС вернуть, т.к лично у меня WebRTC работает как полнейшее говно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
11 минут назад, лукулук сказал:

Девушки подскажите пожалуйста можно ли давать свой снапчат? Заранее спасибо ? 

да,на сайте разрешается обмениваться контактными данными

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 20:50, dear_girl_ сказал:

Девушки ,подскажите. Какой у вас провайдер? Чтоб можно mfc  без vpn использовать?

У меня skynet, тоже открывается без vpn

Ссылка на комментарий

Девочки, есть ли на мфк возврат денег со счета модели? Есть подозрение, что у модели затесался кардер. Суммы не большие, об этом упомянул в скайпе. Т.е. на самом мфк переписки об этом не было. Буду рада любой информации

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Девочки, есть ли на мфк возврат денег со счета модели? Есть подозрение, что у модели затесался кардер. Суммы не большие, об этом упомянул в скайпе. Т.е. на самом мфк переписки об этом не было. Буду рада любой информации

Вы имеете в виду чарджбеки?

Могут быть теоретически только за приваты, насколько я знаю. На мфс очень трудно добиться возврата типов. 

Были случаи несколько раз, когда мне писали мемберята, что используют чужие карты, я тут же писала техподдержке и отправляла в бан, но за много лет работы на мфс у меня ни разу не было возвратов, возможно, сайт берет эти риски на себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Вы имеете в виду чарджбеки?

Могут быть теоретически только за приваты, насколько я знаю. На мфс очень трудно добиться возврата типов. 

Были случаи несколько раз, когда мне писали мемберята, что используют чужие карты, я тут же писала техподдержке и отправляла в бан, но за много лет работы на мфс у меня ни разу не было возвратов, возможно, сайт берет эти риски на себя

Да, я имела в виду чарджи, забыла это слово xD Спасибо, мем типает за скайп, надеюсь, прокатит :)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SmileRi сказал:

Да, я имела в виду чарджи, забыла это слово xD Спасибо, мем типает за скайп, надеюсь, прокатит :)

Раз он именно типает, возвратов не должно быть) Сам мфк пишет у себя в вики, что невозможно делать чарджбеки с типов) Но лучше написать в саппорт, если он будет на мфк поднимать эту тему, конечно) Мы должны им об этом говорить

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С 7.07 у нее чарджи почти всех типов, около 2000 ток отминусовали. Все возможно. Хз стоит писать в саппорт или нет, есть ли смысл?

Изменено пользователем SmileRi
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Получилось все еще веселее. Это походу не кардер, а чувак просто взламывает акки мемов и с их акков накидал ей типов. Я так понимаю, чуваки просекли и пожаловались. Пипец, история. Интересно, будут ли еще возвраты :confusion-scratchheadyellow:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Получилось все еще веселее. Это походу не кардер, а чувак просто взламывает акки мемов и с их акков накидал ей типов. Я так понимаю, чуваки просекли и пожаловались. Пипец, история. Интересно, будут ли еще возвраты :confusion-scratchheadyellow:

Чтоооо... Ого? А майфрик как-то объяснил причину? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Чтоооо... Ого? А майфрик как-то объяснил причину? 

Неа. Написано "Reason For Return: " и после двоеточия ничего :confusion-scratchheadyellow:

Вот думаю, стоит ли писать саппорту или не стоит ворошить гнездо. Потому что там с другого акка был жирный приват у него и если его минуснут, будет очень больно. Короче, ну их нахер эти мутные дела. Когда там уже 16е число.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, SmileRi сказал:

Неа. Написано "Reason For Return: " и после двоеточия ничего :confusion-scratchheadyellow:

Вот думаю, стоит ли писать саппорту или не стоит ворошить гнездо. Потому что там с другого акка был жирный приват у него и если его минуснут, будет очень больно. Короче, ну их нахер эти мутные дела. Когда там уже 16е число.

Сочувствую?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти