MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

Вообщем подала я вчера заявку на новый  аккаунт . На самом первом этапе где нужно было вписать свои данные написала имя и фамилию и отправила им . Тут они через пол часа присылают письмо , мол у вас есть аккаунт ( пишут мой никнейм ) используйте его . Я дальше регистрацию не продолжила . Работала как обычно , шоу практически не делала , людей было очень мало , а сегодня пытаюсь зайти на аккаунт и не могу пишет мне ошибка 

 
НАМ НЕ УДАЛОСЬ АУТЕНТИФИКАЦИРОВАТЬ ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ . Свяжитесь с нами для получения помощи . Простите за неудобства . 
 

Это что забанили меня ??? Я не пойму за что. там деньги на аккаунте висят . Очень жаль ☹️ 

 

Изменено пользователем Anastasia__23
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anastasia__23 сказал:

Вообщем подала я вчера заявку на новый  аккаунт

Стоит написать саппорту по-честному. У меня сильно упал камскор, и я хотела бы открыть новый аккаунт, чтобы использовать промо-период. Можно попросить закрыть старый аккаунт, раз он убитый.

Хотя мне открывали второй аккаунт на те же доки, причем я уже в заявке на become a model им писала, что я уже у них работаю и свой ник. И зачем нужен второй аккаунт. Всё открыли.

Объясните свою ситуацию 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

куплю  ненужные или новорег. аккаунты  MFC с возможностью стриминга ( с одобренными документами)
пишите в лс обсудим все,или у кого нету аккаунта обьясню  как зарегатся 

Ссылка на комментарий

Напомните мне,пж , я верно помню,что каждый нулевик , не тративший на меня ни цента может рейтить?
Они чето там все подухуели конечно мягко говоря.У меня столько типперов не было,сколько за отказ бесплатно смотреть их дики или показать что-то, получены оценки.:bang:
Этого можно как-то избежать или так оно всегда было,есть и будет?Ну типа закрыть доступ-там такой функции же нет,да?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Напомните мне,пж , я верно помню,что каждый нулевик , не тративший на меня ни цента может рейтить?
Они чето там все подухуели конечно мягко говоря.У меня столько типперов не было,сколько за отказ бесплатно смотреть их дики или показать что-то, получены оценки.:bang:
Этого можно как-то избежать или так оно всегда было,есть и будет?Ну типа закрыть доступ-там такой функции же нет,да?

вы имеете ввиду стену? да, можно отключить. если я правильно поняла

Ссылка на комментарий
9 минут назад, пальмира сказал:

вы имеете ввиду стену? да, можно отключить. если я правильно поняла

Нет,я именно про рейтинг (звёзды).

 

Или если я отключаю возможность комментить стену,то и звезды лепить мне могут только друзья,допустим?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Нет,я именно про рейтинг (звёзды).

Ты про rate&admire?

Я видела профайлы без них, значит, убрать можно.

 

UPD звёзды могут выставлять все, верно

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, натадь сказал:

Мне мазафаки пишут из вечного бана. Это что такое? Как исправить? В комнате их нет, а PM проходит O.o

Забаненные могут писать pm. Чтобы этого не происходило, их нужно не только забанить, но и заигнорить.

Причем писать pm они все равно смогут, просто вы не будете их получать) А они об этом никак не узнают (кстати, меня это бесит, лучше бы мфс сделал так, чтоб они видели, что они в игноре)

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlisaW сказал:

UPD звёзды могут выставлять все, верно

Вот ппц! Накуя они это нe поменяют.На том же чб хоть какую-то копейку кинуть надо( не помню,вроде 25 ток было),чтобы отрейтить.А тут я за один день получила докуя единиц по ходу, так как сплошные :\'''глянь мой дик и я тебе 5 звезд.'':bang:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, DollGlamour сказал:

Вот ппц! Накуя они это нe поменяют.На том же чб хоть какую-то копейку кинуть надо( не помню,вроде 25 ток было),чтобы отрейтить.А тут я за один день получила докуя единиц по ходу, так как сплошные :\'''глянь мой дик и я тебе 5 звезд.'':bang:

Какой-то смысл в этом есть, что рейтинг могут ставить все. Может, лучше pm закрыть, чтоб они не наваливали с этим "выгодным" предложением.

А вообще не парься. Эти звёздочки совсем ни на что не влияют, вот абсолютно

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlisaW сказал:

Какой-то смысл в этом есть, что рейтинг могут ставить все. Может, лучше pm закрыть, чтоб они не наваливали с этим "выгодным" предложением.

А вообще не парься. Эти звёздочки совсем ни на что не влияют, вот абсолютно

Смысл конечно есть,если интерактивишь и френдли с толпой.Толпа ж радуется и ставит 5.
Но если она не влияет на положение,то и ладно.Пусть хоть 1 будет .Я уже к этому близка лол

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

Пусть хоть 1 будет .Я уже к этому близка лол

Я такого ни разу не видела, чтоб одна звезда была:o

Честно скажу, если ты не френдли с ними, лучше вообще не тратить скорость интернета и ресурсы компа на майфрик

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Я такого ни разу не видела, чтоб одна звезда была:o

Честно скажу, если ты не френдли с ними, лучше вообще не тратить скорость интернета и ресурсы компа на майфрик

Ну если ты по топовым ходишь,где тебе 1 у них найти? Я думаю у кого-то есть

Под ''френдли ''я понимаю желание общаться в пм просто ''чтобы''.И дики смотреть бесплатноxD

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Под ''френдли ''я понимаю желание общаться в пм просто ''чтобы''.И дики смотреть бесплатноxD

Я не это подразумевала под френдлиxD

Закрой pm) В топике цену напиши на pm и c2c

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlisaW сказал:

Я не это подразумевала под френдлиxD

Закрой pm) В топике цену напиши на pm и c2c

Ну так и я так-то не злобная фурия.:))

А вот не поверишь-написано.И закрыто.Они ж в паблик чат мне пишут теперь лолxD\

я скорее всего просто поздновато личку закрыла вот и отхватала:0

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, натадь сказал:

Мне мазафаки пишут из вечного бана. Это что такое? Как исправить? В комнате их нет, а PM проходит O.o

Можно PM сделать доступным только для друзей, а добавлять в друзья за денежку. Есть свои минусы, конечно, попробуйте, как больше понравится. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Регистрирую подругу, а тут нововведение- добавлен ещё один этап к проверки документов с Ondatos. Та же биометрия и проверка доков как на онлике, если я правильно поняла и подпись для держателей паспорта русского образца-принимается только водительские и загранпаспорт. Написала в поддержку мол можно как-то ещё одобрить свою личность и доки, нет этих документов, только русские, ответа нет, а документы загружаются но даже не отправляются без этой биометрии. Может посоветуете что-нибудь девочки? Теперь только с заграничному на мфк можно или водительскими?

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти