MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2021 в 19:20, Cheese сказал:

давайте про баны поболтаем, кто знает о реальных случаях ? за что прилетал? хочется обезопасить себя

Привет! Меня когда-то забанили за то, что не со своих доков сидела, раньше это никто не проверял, у меня так было аккаунтов 5 или 6 разных, когда мне надоедал акк, я заводила новый на документы из интернета, за что мне и прилетел в итоге бан. На мое письмо "за что??" (я тогда много работала в общественных местах и лесах, и думала, что, может, еще за то, что, где-то мужик прошел в кадре, а я его не заметила, мало ли), они мне ответили, что за использование чужих доков у них пенальти 1000$, а у меня был баланс меньше и они забанили комнату. Дальше я работала уже в своей комнате со своих документов) Думаю, наказание было для меня очень гуманным, ну или может мне очень сильно повезло)

Короче, не нарушайте, девочки, правила, и все будет хорошо) Мои заработанные 800 баксов тогда так и не вернули, естественно

А вообще много слышала про баны из-за общественных мест для трансляций (раньше на мфк был такой тренд), из-за детских голосов на фоне, мужских силуэтов и т.д.

  • Haha 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dilailla сказал:

Думаю, наказание было для меня очень гуманным, ну или может мне очень сильно повезло)

Ваша история очень  похожа на трындеж для поболтать.:devil_2:
Это в какие такие годы вам якобы удавалось раз 5-6 так работать ,что отделались всего лишь ''штрафом''? На любом из сайтов это грубейшее нарушение.Там никаким штрафом не отделаться,о чем вы:)) 
И как это вы умудрились брать доки из интернета, если при этом вам надо было еще сделать и фото с лицом для регистрации?

Короче не надо ляля.
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну, где-то в период с 2012 по 2016

В инете есть куча фоток с паспортом в руках. Забанили меня только однажды, остальные профили были активными, я на них не работала, потому что был маленький камскор или просто хотелось сделать новую страницу, чтоб был тэг "new girl"  и больше траффика. А вам откуда известно, что просто штрафом не отделаться? )

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ella123 сказал:

Привет, кто знает как дизайн страницы ( rulta ) присоединить к профилю ? 

Я так понимаю в Customize Profile , а дальше ?

edit profile - profile information - step 4 - More About Me/Bio (сюда вставляете код) - save profile 

я так делаю
 
Изменено пользователем Dilailla
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
3 минуты назад, aponik сказал:

Что тут написано?

Видимо с телефона зашёл человек и умный аппарат исправил текст. Изначально, видимо, было так:

"Девочки, вы на мфк через впн работаете? У меня сайт заблочен провайдером" 

Мне так представляется. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 26.09.2021 в 19:18, CatCat сказал:

Дамы,у кого-то еще пропали логи чатов и типов с мемберами?не могу ни у кого увидеть,сколько типали и типали ли и о чем общались

Да, тоже удивилась, что половины логов не видно и типов, помню точно, что чел типал и мы общались 

Изменено пользователем Nastya28oo
Ссылка на комментарий
15 часов назад, макс сказал:

Видимо с телефона зашёл человек и умный аппарат исправил текст. Изначально, видимо, было так:

"Девочки, вы на мфк через впн работаете? У меня сайт заблочен провайдером" 

Мне так представляется. 

Всё, верно,  спасибо Макс, что поправили 

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.10.2021 в 17:59, Ambient сказал:

Девочки, вы на мфк через ванну работаете? У меня сайт заранее провайдером:(

 

Месяц как перестал пускать без впн работать, то что теперь с ним

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 28.10.2021 в 13:20, Athena777 сказал:

 

Месяц как перестал пускать без впн работать, то что теперь с ним

Привет ! Подскажи пожалуйста,  как ты работаешь на сайте ? Не могу зеркалку найти ((

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kiralady сказал:

Привет ! Подскажи пожалуйста,  как ты работаешь на сайте ? Не могу зеркалку найти ((

Обратись в тех поддержку сайта, они раньше высылали ссылку рабочую для трансляции

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с регистрацией на МФК? просто игнор в ответ на заполненную форму, сколько не пытался сколько не пыхтел, просто игнор со стороны МФК.

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Model_322 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с регистрацией на МФК? просто игнор в ответ на заполненную форму, сколько не пытался сколько не пыхтел, просто игнор со стороны МФК.

 

 

Там не регистрируют мальчиков .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Там не регистрируют мальчиков .

Спасибо за прекрасное чувство юмора. Я заметил, что мальчиков там не регестрируют, тем не менее, почему там не регестрируют девочек? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Model_322 сказал:

сколько не пытался сколько не пыхтел, просто игнор со стороны МФК

А вам ответили:

20 минут назад, aurelia сказал:

Там не регистрируют мальчиков .

На что вы сказали:

12 минут назад, Model_322 сказал:

Спасибо за прекрасное чувство юмора. Я заметил, что мальчиков там не регестрируют, тем не менее, почему там не регестрируют девочек? 

Ну тут ответ совсем простой - девочек совершеннолетних там таки регистрируют. 

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий

Спасибо, я от души посмеялся над вашими сообщениями.

 

Все же, девочка естественно девочка, в первую очередь :) и конечно ей есть 18 лет.

Проблема в том, что я отсылаю форму на регистрацию, но никакого ответа не получаю, при попытке писать в саппорт - полнейший игнор. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Model_322 сказал:

Спасибо за прекрасное чувство юмора. Я заметил, что мальчиков там не регестрируют, тем не менее, почему там не регестрируют девочек? 

Так пишите понятнее.Вы же не написали, что регистрируете девушку. Из Вашего сообщения понятно лишь, что Вы сам пытаетесь пройти регистрацию.

Поэтому и получили ответ об отсутствии возможности регистрации для лиц мужского пола на данном сайте.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти