MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, natasha123 сказал:

любопытно, речь идёт об активных аккаунтах? если мой паксум светился на аккаунтах, которые неактивны уже сто лет? или удалены?

Не могу утверждать на все 100%, но уверена, что речь идет об активных аккаунтах.

Ссылка на комментарий

Аж вспотела,пока проходила верификацию,полчаса не могла сделать селфи,как им нужно,но вроде бы всё прошло 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Love_Love сказал:

Девочки, подскажите, в упор не вижу, где эта новая функция про верификацию? Включаюсь и мне ничего не выдаёт, как и где делать фото??

Там не у всех сразу она. Кто-то прошел уже, а кого-то ещё не попросили. Ты увидишь сразу, когда до тебя очередь дойдет 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Love_Love said:

Девочки, подскажите, в упор не вижу, где эта новая функция про верификацию? Включаюсь и мне ничего не выдаёт, как и где делать фото??

Сестра , что ты тут делаешь O.o

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
В 19.08.2021 в 07:57, SmileRi сказал:

Вот это. 

На счет верификации, на мфк пока до нас не дошло, но в процессе рег на Паксуме уже тоже одних фото недостаточно, нужно типа селфи и т.д. Гайки прикручиваются, скоро удаленно пачками делать реги будет проблематично :(

И дойдём мы до «славных» времён айфренда, когда доки распечатывались и отправлялись по почте 😂 Тогда действительно останутся только сильнейшие...

  • Haha 7
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне селфи показалось намного удобнее) С телефона, а не с компьютера.

Телефоном пощёлкала себя, документы. Никаких сканирований и загрузок. Я с этим столкнулась на Паксуме и битсейф 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

С компьютера на камеру не получалось вообще, когда столкнулась с этим впервые на паксум. Я психовала xD пока не догадалась взять телефон 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нас сегодня заблокировали на MFC. Саппорт не отвечает на письма, почему как и за что, написали только что за нарушение правил только не понятно за какие именно. Подскажите пожалуйста есть ли шанс что аккаунт разблокируют? Написали, что регистрация на нем для нас теперь закрыта. Нет ли у них русско- язычной поддержки? Кажется достучаться до них нереально? Просто жесть какая та, столько видео там было, столько фотографий, наработок в Share.... столько трудов и все бабах. 

  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, My_life_your_dreams сказал:

Всем привет! Нас сегодня заблокировали на MFC. Саппорт не отвечает на письма, почему как и за что, написали только что за нарушение правил только не понятно за какие именно. Подскажите пожалуйста есть ли шанс что аккаунт разблокируют? Написали, что регистрация на нем для нас теперь закрыта. Нет ли у них русско- язычной поддержки? Кажется достучаться до них нереально? Просто жесть какая та, столько видео там было, столько фотографий, наработок в Share.... столько трудов и все бабах. 

Я сталкивалась с блокировкой на мфк с такой же формулировкой,ответа от них добиться  не получилось,писала им с разных почт,отвечали быстро, а как только я им писала суть проблемы, то игнорили. По итогу был штраф,остаток выплатили. Поставили запрет на регистрацию в течении трех с половиной лет. В этот период я пробовала регистрацию на загранпаспорт,меняла фамилию даже и пробовала на новый паспорт,успеха это не принесло,блочили через пару часов онлайна. По истечении срока бана регистрацию прошла успешно,теперь стараюсь работать очень аккуратно и если сомневаюсь в чем-то,то предпочитаю этого не делать и не писать

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ааа ну с такими раскладами меня тоже, видимо, могут заблокировать.. Мембер пришёл и очень долго торговался и выносил мозг, мой ответ был непоколебим - 300 tkns. Выел мозг и в итоге-таки кинул 300, но я говорю за то, что ты делал мозг вообще ничего не будет. Он ушёл. На следующий день онлайн вышла нормально. И возврата средств не было. Думаю, раз так везде ужесточают правила, то тоже бан может прилететь. Или на мфк есть что-то типа блок на несколько суток за плохое поведение?)))

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
21 час назад, KattyRight сказал:

Девочки,у кого есть информация по поводу верификации ондато,что будет с аккаунтом если не пройти верификацию до 1 сентября???

Если не загрузите доки, то не сможете вывести деньги 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Всем привет! Нас сегодня заблокировали на MFC. Саппорт не отвечает на письма, почему как и за что, написали только что за нарушение правил только не понятно за какие именно. Подскажите пожалуйста есть ли шанс что аккаунт разблокируют? Написали, что регистрация на нем для нас теперь закрыта. Нет ли у них русско- язычной поддержки? Кажется достучаться до них нереально? Просто жесть какая та, столько видео там было, столько фотографий, наработок в Share.... столько трудов и все бабах. 

А делали что-то из запрещённого правилами?

Может, делали фистинг, юзали предметы вместо игрушек? Period, pee? Не было мужских голосов?

 

35 минут назад, Love_Love сказал:

И возврата средств не было.

Мфс не возвращает типы, можно только за приват вернуть токены, но надо постараться. Тип могут вернуть, если модель сама в саппорт напишет и попросит это сделать

Ссылка на комментарий
Только что, Cheese сказал:

давайте про баны поболтаем, кто знает о реальных случаях ? за что прилетал? хочется обезопасить себя

Я забанена, навсегда вроде, там типа и штраф в минус, и вроде без возможности восстановления.Там шоу не бвло только разговоры цену спросят и уходят и все! За это пожизненный бан, переписка не помогла игнор

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cheese сказал:

давайте про баны поболтаем, кто знает о реальных случаях ? за что прилетал? хочется обезопасить себя

Знаю случай одной модели студийной, которая сделала BJ с красной помадой, а потом сразу пользовалась этой испачканной в помаде игрушкой (так попросили). Приняли за period и забанили

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
В 30.08.2021 в 20:08, AlisaW сказал:

Мфс не возвращает типы, можно только за приват вернуть токены, но надо постараться. Тип могут вернуть, если модель сама в саппорт напишет и попросит это сделать

Возвращает, если были мошеннические действия. Один раз так было, мем сидел с нескольких акков и набросал типов, оказалось это были краденные акки, все типы вернули. Тогда я впервые увидела, что баланс на мфк может быть с минусом )))

Изменено пользователем SmileRi
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти