MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Девы, привет :baby:
Не помню проскакивала инфа или это я так сильно надеюсь, что кажется что так и есть. Кто знает, через обс сейчас в приваты пускает?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Athena777 сказал:

Девы, привет :baby:
Не помню проскакивала инфа или это я так сильно надеюсь, что кажется что так и есть. Кто знает, через обс сейчас в приваты пускает?

Сам майфрик писал, что приваты работают через обс. У подруги работают, а кто-то на сайте писал, что не работают. 

Я через webrtc открываюсь 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlisaW сказал:

Сам майфрик писал, что приваты работают через обс. У подруги работают, а кто-то на сайте писал, что не работают. 

Я через webrtc открываюсь 

Благодарю 🌺

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет всем, может кто знает или у кого-то была похожая проблема - зарегалась на mfc, все хорошо  - доки приняли, но не разрешают привязать свой паксум аккаунт. У меня он полностью активный и подтвержденный, Поддержка причину не называет - просто говорит выбрать другой метод вывода :') Вообщем, буду благодарна за любую информацию 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 08.06.2021 в 03:31, AlisaW сказал:

Мфс попросил обновить доки. Обратите внимание, для РФ national ID не принимают, нужен загран.

Аппрувили за пару минут.

У вас студийный аккаунт? И попросили в письме или как?

Изменено пользователем SexyRedHead
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Я понять не могу куда доки подгружать. неактивны кнопки

  Скрыть

b2449d3a9e58d42afc0d47271327ee7d.png

 

Обновляем только на ondato. Дальше кидает на эту страницу, но тут ничего грузить не нужно 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, AlisaW said:

Обновляем только на ondato. Дальше кидает на эту страницу, но тут ничего грузить не нужно 

так мне с мобильного зайти? куда зайти, чтобы подтвердить?:helpsos:

Spoiler

f5998691a9004caf7b47808df10aa514.png

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

так мне с мобильного зайти?

Я не вижу у тебя этой ссылки для подтверждения, видимо, пока не нужно, потому что это было первое, что я увидела, когда зашла 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

складывается впечатление,что у половины мемберов тоже документы проверяют,ибо они словно исчезли всеo.O

Изменено пользователем CatCat
  • Haha 1
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Возникла проблема, всё время каждую минуту отрубается сайт, прекращант транслировать. И на одном и на втором ноуте, и через обс и напрямую. С интернетом все ок. Другие сайты отлично работают. С чем может быть связано? Как можно решить?? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

так долго обновляли и апгрейдили свои мощности, что теперь обс стабильно отваливается.

 

и тамада весёлый, и конкурсы интересные © лучше бы ничего не трогали.

Ссылка на комментарий
В 12.06.2021 в 16:43, Аксинья сказал:

Возникла проблема, всё время каждую минуту отрубается сайт, прекращант транслировать. И на одном и на втором ноуте, и через обс и напрямую. С интернетом все ок. Другие сайты отлично работают. С чем может быть связано? Как можно решить?? 

Это у них серваки такие и давно уже, странно, что вы только щас это почувствовали на себе. Для share и прочей лабуды всё обновляют-улучшают, а самое главное - стабильность работы сайта и стримов им похоже до одного места. Лёнька по ходу понял, что онлифанс и тому подобное на его первом детище - это выгодно, на то и давит теперь.

Ссылка на комментарий

девочки, помогите пожалуйста кто сталкивался может, добавляю скрилл и паксум в методы выплат, выдаёт this skrill/paxum account may not be used. техподдержка послала в прекрасно далёко, типа используйте другой кошелёк, которого нет, что то вообще возможно сделать?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

девочки,никто не знает что за новшества на сайте?многие мемберы жалуются,что не могут купить токенсы,проблемы с оплатой. как вот с ними быть?пишут постоянники,что и рады бы платить но тут проблемы

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

С сегодняшнего дня прикрыли лавочку с одним паксумом на много аккаунтов (эх, прекрасные 4 года эта схема выручала) :crying:

Но ничего, прорвемся. Без студийных акков несколько неудобно, конечно.

Вообще, странная схема получается. Сами не дают сделать студ акки, а потом удивляются всяким штукам типа shared account :facepalm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

дурной пример заразителен. вслед за стримом и тут теперь требуют повторную верификацию. настораживает то, что верификация эта идёт вроде как через какой-то сторонний сервис. вообщем МФК снова всем намекает, что моделей слишком много и давайте проваливайте.

 

On 8/16/2021 at 8:48 AM, SmileRi said:

прикрыли лавочку с одним паксумом на много аккаунтов

в смысле что имя на пахоме должно совпадать с именем модели, если не студийка? или просто чтобы не было больше чем на одном акке одного и того же пахома?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, natasha123 сказал:

просто чтобы не было больше чем на одном акке одного и того же пахома?

Вот это. 

На счет верификации, на мфк пока до нас не дошло, но в процессе рег на Паксуме уже тоже одних фото недостаточно, нужно типа селфи и т.д. Гайки прикручиваются, скоро удаленно пачками делать реги будет проблематично :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти