MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, CatCat said:

я держу этот сайт фоном,потому что он мне нравится и немного на нем зарабатываю,но был опыт подъема камса от 100 до 1500,в принципе возможно,но как все знают,что он требует внимания и сложно много заработать,когда постоянно отключаешься на другие приваты и нет интерактива

 

с ростом заработка он будет расти и зарабатывать станет легче

а я уже в таком отчаянии , что когда делаю приват на стримейте не выключаю мфк.. там больше активности мемберов и как-то веселее смены проходят.. просто из новеньких вышла, чувствую спад и камс падает соответственно..(

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Marybless сказал:

а я уже в таком отчаянии , что когда делаю приват на стримейте не выключаю мфк.. там больше активности мемберов и как-то веселее смены проходят.. просто из новеньких вышла, чувствую спад и камс падает соответственно..(

 

 

я не эксперт,но на этом сайте лучше работать без совмещения,на мой взгляд.бесплатные шоу их разбалуют,а постоянные выключения будут мешать коммуникации с мемберами.

можно попробовать  иногда сидеть только на нем и понаблюдать,что будет

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, CatCat said:

 

 

 

я не эксперт,но на этом сайте лучше работать без совмещения,на мой взгляд.бесплатные шоу их разбалуют,а постоянные выключения будут мешать коммуникации с мемберами.

можно попробовать  иногда сидеть только на нем и понаблюдать,что будет

Да я тоже рассматриваю этот вариант... Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 24.02.2022 в 13:32, CatCat сказал:

 

 

 

я не эксперт,но на этом сайте лучше работать без совмещения,на мой взгляд.бесплатные шоу их разбалуют,а постоянные выключения будут мешать коммуникации с мемберами.

можно попробовать  иногда сидеть только на нем и понаблюдать,что будет

Согласна полностью. За бесплатные шоу они может и будут создавать активность, но ни копейки не накинут, а потом еще и плохой останетесь, если ограничите их в халяве.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Athena777 said:

Поделитесь потом наблюдениями, пожалуйста

Сегодня я написала , что хочу удалить акк на стримейте.. он меня всегда стопорил, в общем, буду экспериментировать с поведением, постоянно мониторю моделей, конечно, где разговоры, там они и остаются, будем тренировать речь)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2022 в 19:38, CatCat сказал:

подскажите,пожалуйста,а на майфри можно же вывест на вебмани?

 

Предлагают вывод на вебмани только через епейсервис. 

Я так понимаю что майфрик без паксума и епея всё

Спрашивала в поддержку про крипту - говорят That is not possible. Supported payment options are shown under "Change Payment Info" on your admin page.
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Athena777 сказал:

 

Предлагают вывод на вебмани только через епейсервис. 

Я так понимаю что майфрик без паксума и епея всё

Спрашивала в поддержку про крипту - говорят That is not possible. Supported payment options are shown under "Change Payment Info" on your admin page.
 

Вот у меня в профиле в доступных способах есть вебмани, но не знаю, работает ли он, поддержка не ответила.  Пока на холд поставила до тех пор пока варианты не появятся

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Если выбрать вебмани там же появляется окошко с надписью 

 

We are no longer offering WebMoney as a direct payment method.

Instead, we can pay you using ePayServices and then you can withdraw from them using WebMoney.

Please see the following page for more info: http://wiki.myfreecams.com/wiki/Payment_Information_for_Models#ePayServices

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ска... че за дичь с этим мфк))) стала... дрочу - сидят, болтаю - сидят, танцую - сидят ...... ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЮБОВСКИ ..... у меня у одной так? Есть противозелье? причем другие сайты хорошо идут, вечно на движухе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marybless сказал:

ска... че за дичь с этим мфк))) стала... дрочу - сидят, болтаю - сидят, танцую - сидят ...... ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЮБОВСКИ ..... у меня у одной так? Есть противозелье? причем другие сайты хорошо идут, вечно на движухе

извините,а вы из России?как получаете с него выплату,если не секрет,а то я на стоп поставила

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

извините,а вы из России?как получаете с него выплату,если не секрет,а то я на стоп поставила

я перестала е**ь себе голову и ушла на студию) все выплачивают и меня вообще не парит ничего, я одна на студии на мфк работаю, они приходят на мой паксум, я им дала свои данные и они будут пересылать себе их, а мне пока отдавать зп с их личных средств. Как можно проверить студию в наше время, спросить, выплатили ли они деньги моделям)) знакомую на месяц кинули вообще, а на моей все выплатили всем. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, CatCat said:

извините,а вы из России?как получаете с него выплату,если не секрет,а то я на стоп поставила

у Вас хорошо идет поток? мой камс падает со скоростью света просто, причем в комнате от 10 чел сидят.........

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marybless сказал:

у Вас хорошо идет поток? мой камс падает со скоростью света просто, причем в комнате от 10 чел сидят.........

я не работаю на нем пока не появится способ выводить деньги

  • Like 1
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти