MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Всем привет , кому нибудь тех поддеорка отвечает? Я отправила документы а повторое подтверждение данных и у меня перестало заходить в личный кабинет на сайте . Тех поддержка молчит . пишу письма реакции 0

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки, подскажите пожалуйста как сейчас зарегистрироваться на МФК? Я живу в России, отправляю заявки на регистрацию уже около года. Меняю почты, впн, ничего не помогает. Ответа от поддержки нет. Очень хочу вернуться на этот сайт🥺 Помогите советом🙏

Ссылка на комментарий

Мне кажется они не принимают больше русских, кто уже был до, те работают, но тоже хз. Я зимой решила на старой комнате поработать, там была инфа добавить паспорт, ну я лет 5 до её не открывала наверное. 

Я открыла другую до этого, на иностранные доки, но мне быстро наставили единиц, такое ощущение что сами модели, я когда давно начинала на мфк, такого не помню.

Я короче тогда забила и закрыла комнату новую на иностранные доки.

Пошла отрыла старую, там и звезд много и скор ещё сохранился норм, и друзья висели.

Короче добавила РФ паспорт, и мне комнату удалили:D. Спрашивала что за куйня, ответа не было, долбила поддержку, сказала есть иностранные доки. В итоге ответили - открывайте новую комнату на иностранные дипломаты.

Х.з, то ли им не понравилось, что я там навертела сама, после закрытия комнаты, хотела вернуть старую, то ли х.з. Пока просто забила.

 

  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 05.05.2023 в 16:37, aponik сказал:

Мне кажется они не принимают больше русских, кто уже был до, те работают, но тоже хз. Я зимой решила на старой комнате поработать, там была инфа добавить паспорт, ну я лет 5 до её не открывала наверное. 

Я открыла другую до этого, на иностранные доки, но мне быстро наставили единиц, такое ощущение что сами модели, я когда давно начинала на мфк, такого не помню.

Я короче тогда забила и закрыла комнату новую на иностранные доки.

Пошла отрыла старую, там и звезд много и скор ещё сохранился норм, и друзья висели.

Короче добавила РФ паспорт, и мне комнату удалили:D. Спрашивала что за куйня, ответа не было, долбила поддержку, сказала есть иностранные доки. В итоге ответили - открывайте новую комнату на иностранные дипломаты.

Х.з, то ли им не понравилось, что я там навертела сама, после закрытия комнаты, хотела вернуть старую, то ли х.з. Пока просто забила.

 

Кто знает сайт запрашивает обновить паспорт на сайте когда он заканчивается и если теперь паспорт другой страны проблем не будет ?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

выдали предупреждение неожиданно за некорректную аватарку,типа explicit.у меня там дилдо во рту,ничего другого ниже пояса нет.хотя три года до этого стояла

так что,если вдруг у кого-то такая же байда,то лучше смените аватар:D

  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я пыталась тоже зарегистрироваться, пишут что аккаунт создан, но при входе выдает ошибку, я регалась по вод правам, ничего похоже не вышло, поддержка молчит, я уже сообщений 10 отправила, они просто игнорят … я работала 5 лет, потом ушла и удалила аккаунт и все теперь крышка, этот сайт один из лучших, люди адекватные, токенов много! ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте. Работала на МФК, потом был перерыв в работе и все показатели упали. Как это вернуть? Можете посоветовать схожие сайты с этим?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  уже раз 5 отправляла доки на регистрацию, и в поддержку писала!!! Все бесполезно... подскажите как зарегаться?

Изменено пользователем Muah...
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста! Не работала 2 года, взломали аккаунт, я попросила их его удалить, сейчас хочу вернуться , они попросили прислать документы и фото с листом в руках, я все сделала, но поменяна фамилия, также скинула им фото документа о заключении брака ! И все, на этом тишина, я долблю поддержку 24/7, иногда отвечают, иногда игнорят! Но я не помню регистрировалась на загранпаспорт или на вод права ! Восстанавливают ли они вообще аккаунты русских моделей ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки , привет. Подскажите пожалуйста. 

An error has occurred!

We were unable to authenticate your account.Contact us for assistance. Sorry for the inconvenience. Это меня забанили? И деньги они не вернут? Ответьте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
В 19.12.2022 в 17:13, CatCat сказал:

А они никогда не отвечают.  Мне когда выдали на три с половиной года блок то не сказали почему. Так и не узнала, могу догадываться только 

А деньги вам вернули?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anabel97 сказал:

А деньги вам вернули?

Был штраф на 7000 тк, остальное вернули и сказали ранее 2020 года не приходить))

Я пыталась и раньше зарегаться но банили в тот же день и деньги платили.  Только по истечению бана удалось продолжить работу 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

Был штраф на 7000 тк, остальное вернули и сказали ранее 2020 года не приходить))

Я пыталась и раньше зарегаться но банили в тот же день и деньги платили.  Только по истечению бана удалось продолжить работу 

Просто у меня там всего за период 7000-8000 токенов было, я работала пару дней. У меня надежда , что может в начале следующего периода прийдут. А вы не подскажите какие -то сайты типо Mfc? П.с спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anabel97 сказал:

Просто у меня там всего за период 7000-8000 токенов было, я работала пару дней. У меня надежда , что может в начале следующего периода прийдут. А вы не подскажите какие -то сайты типо Mfc? П.с спасибо за ответ))

Все фришные: чатурбейт, стрипчат и так далее

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anabel97 сказал:

Девочки , привет. Подскажите пожалуйста. 

An error has occurred!

We were unable to authenticate your account.Contact us for assistance. Sorry for the inconvenience. Это меня забанили? И деньги они не вернут? Ответьте пожалуйста 

У вас нет предположений за что мог быть бан?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти