Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Меня вот что удивляет, что они там курят. Причём это происходит уже раз 10-й.

Посылаю я значит фото апрувное для пати, всегда посылаю в пятницу днём. Жду.

В пати не принимают, я на всякий случай еще раз то же самое фото(ну мало ли глюк)))), опять отказ.

В субботу, когда уже пати в разгаре, опять с тем же фото стучусь в пати....принимают. Фото одно и то же. Вот где логика!? Что это вообще!?xD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я всегда посылаю в субботу в первой половине дня- и всегда принимают. Может  смена какая адекватная работает?

 

У меня сегодня был глюк  после "set room as privat". 

Я  кнопку отключила  после привата, а ко мне никто войти не может. Постояш аж ТВ открыл, чтоб я сама убедилась.( ну я знаю, что он платит всегда- поэтому пошла смотреть) Реально- жму " войти в видеочат" с его компа, а мне говорят, что я в привате. Хотя приват закончился полчаса назад. Выход из чата не помог.

Глюки прошли только после полной перезагрузки компа.

Вот так бы и сидела в тишине, если б не постояш.

 В саппорт не стала писать о глюке,  а то доипутся еще, что тимвьювер юзаю.

Мымр сказал, что  не будет писать тоже- ну я не стала настаивать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

перечитала туториалы по вайб шоу и так не поняла, когда оно запущено, все видят что там происходит? 

Сегодня запустила, зашло только одно тело и вышло сразу.

Подразумевает вайб шоу оголение или нет? 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у нас на ливе нельзя работать в разрешении HD? черные полосы сверху и снизу при HD( нафига тогда столько лет висит иконка HD?

я как бы не очень в этих вопросах, растолкуйте пжл кто-нибудь:$ thnksxD

Ссылка на комментарий

Ливовское хд -  это разрешение 800х600+ и "измеренное "very fast". Все.

А, еще 25+ fps.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, janny сказал:

я просто пытаюсь все сайты подбить или под full hd или под просто hd, а им разное надо! настала похоже и мне пора работать с двух камер)

janny webcamsplitter тебе в помощь. он сам выставит нужные разрешения на каждый сайт,надо только в опциях их выставить в самом сплиттере

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ооо, пользуясь случаем спрошу! А то все забываю/забиваю.

У меня wcs на Лив выдает 320*240, при этом на стрим 1280х720, исходное стоит 848 что-то там (930я).

На качество никто не жалуется, но все же непонятно почему не 640х480 хотя бы, все равно же квадратное.

Может его можно настроить? :$

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sensation сказал:

Ооо, пользуясь случаем спрошу! А то все забываю/забиваю.

У меня wcs на Лив выдает 320*240, при этом на стрим 1280х720, исходное стоит 848 что-то там (930я).

На качество никто не жалуется, но все же непонятно почему не 640х480 хотя бы, все равно же квадратное.

Может его можно настроить? :$

Галочку поставь в нужные размеры изображения на выходе.

0d4d780a64c5.jpg

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

sens, ты просто убрала галку с 320 на 240, чтобы заработало?

 

еще у меня назрел такой вопрос про записанные сессии: короткие сессии 1-2 мин по словам мемов грузятся быстро, а что длиннее минуты 4 они грузят и там черное окошко сколько-то времени, а потом запускается видос.

так вот, мне кажется многие мемы не выдерживают пока оно грузится, может думают, что видео нерабочее, и сваливают, потому что у меня боле длинные записи смотрят секунды всего как правило

 

саппорту как бы бесполезно писать такие наблюдения, еще и непроверенные. вы такого не замечали?

Ссылка на комментарий
On 2/1/2017 at 4:54 AM, Лирика said:

я так понимаю,kiiroo только для imliva подходит? для остальных надо с lovensa заказывать?

 

оффтоп: вот так незаметно выражение "в каждой избушке свои погремушки" обрело буквальный смысл xD

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, janny сказал:

sens, ты просто убрала галку с 320 на 240, чтобы заработало?

Скорее всего,поставила галку на 640х480 и 800х600)))

Их просто не было,поэтому Лив брал подходящий размер,который стоит по дефолту.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sensation сказал:

Да, у меня дефолтное стояло 320х240.

Но вот стриму это совсем не мешало, поэтому долго не смотрела настройки, лив у меня как доп.

У тебя,наверное,стояла галка на 1280х720.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, janny сказал:

саппорту как бы бесполезно писать такие наблюдения, еще и непроверенные. вы такого не замечали?

Замечала,думаю им просто платить дорого по 4,80 за минуту!Вот и сваливают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, сайты малехо ипанулись со своей экслюзивностью. Сейчас не тот трафик на сайтах, что бы только одному уделять внимание. Те кто уже в топе могут себе это позволить, за доп плюшки, а всем желающим они все-равно не смогут обеспечить достойный трафик, для того что бы было рентабельно только на одном сайте сидеть. 

 

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если бы я делала по 5К в период на Ливе, подумала бы об этом, но с тем траффом, что приходится на мою долю, я пас. Лив у меня висит "на конфетки".

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А мне, кажется, неплохое предложение, ну и пусть промоутят,  ничего запредельного они же не просят.

Бесплатный фетиш мессенджер уже впарили, теперь, наверное, еще какую-ту штуку хотят подсуетить, чтоб расширить целевую аудиторию xD.

Хотя, справедливости ради, вчера был такой глушняк, что я от скуки  тренировала "холодные контакты" и впаривала в этом вирпуле свою рефку.

Но, как и следовало ожидать, там все хотят бесплатную видеосвязь и психуют, если если от них хотят денег, ну и *уи свои слать тоже.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

всем не пишет сколько минут будут заняты в хоге места? я согласна на эксклюзив при окладе даже не в 5000, хватит 1000,зато стабильно без нервняка

Пишут.Ну по кр мере в 23.30 писали)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти