Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Сарказмом прикрываем, что облажлались,  постите неверные вещи и не в состоянии общаться с поддержкой так, чтлбы получать нужное? :D

 

Меня бесят "девы", "девчули", "девчонки" до трясучки, потому остановилась на "леди". Вас это раздражает, хотите об этом поговорить?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Хде я и что указала, пожалуйста?

Вы написали полную херню, которую по предложениям я разбила в клочья. Дальше, детка?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, virginiya сказал:

Не могу понять , почему вас так бомбит, мадам .Не всё ли равно ,а ?Реально заняться нечем?

Ну доказали вы что-то кому-то , ну возьмите печеньку и радуётесь жизни .Херня , не херня ,это моё право .Ваше право опровергнуть , или высказать своё мнение. Не могу понять , зачем так нервничать?

Заняться нечем, поскольку обертывание жо под просмотр кинчика. :P, я практик, жующий салат (сорри, сладкое не лю).

Бред тупых пезд  о Ливе меня периодически колбасит, потому общаюсь с вами.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

 Ого 12 год, я на дату сразу не обратила внимание. Ничесе GlassToy ты архивы хранишь :-D

так это не я, это лив:$ комнате 7 лет, все хранится с первого дня на сайте.  У меня просто привычка, если мембера баню, сразу в заметках пишу что и как, на всякий случай

Ссылка на комментарий

Так чтобы удалять старье, это ж надо рыться в нем, все архивы , записи на сайте поднимать и пересматривать.. зачем? Я баню, пишу заметку и забываю.  В 99%  ничего не нужно, лежит и лежит на сайте

зы мембер, кстати, випO.o

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все, это я туплю. Я под заметками поняла свои личные заметки где-нибудь в компе. Спать пора )

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

И зааакончили переход на личности :angry-devil:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aaliah сказал:

 

Еще раз повторяю, наличие скрина, что мэм, оставивший минусовое ревью, просил запрещенное, - это 200% гарантия удаления с первого письма без нужды оживленно дискутировать с сапом.

 

А меня больше напрягает, что ревью то оставляют не все. А просто влепить 1 звезду без ревью, вполне может.

И где и как потом доказывать..и вообще увидеть, что 1 звезда...и чтоб убрали?

У знакомой модели было нечто подобное. Она была новенькой на сайте и вот приперлось тело и просило непотребство..я уже не помню детей ебать или посрать..В общем она ему отказала. Он ушел...А на другой день она увидела, что  количество оценок прибавилось..было 7..а стало 8...И звезда одна ушла..было 5, стало 4. 

И вот чего и как доказывать в такой ситуации? 

П.С. барышня тогда просто заново открыла комнату..благо отработала меньше месяца..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 час назад, Maggie сказал:

И зааакончили переход на личности :angry-devil:

Я больше не буду, чесн-чесн :$. Несколько обескуражило хамство на ровном месте, потому не сдержалась.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 04:31, twinpixtwin сказал:

Предлагаю промоушн ваших мэд видео на моих сайтах.

А смысл?Рейтить то могут только зарегенные мемы.Там куча ограничений и тупо переход по ссылке,ничего не даст. 

Почему МЭД?MVC вообще то называется.

Ссылка на комментарий

Официально заявляю - плохие рейты удалить можно9_9. :$Позавчера глюкнул инет и выбило из привата, мембер влепил единицу и накатал гневный отзыв. Написала в саппорт, сначала пришел стандартный ответ, написала второй раз с подробным изложением ситуации, удалили. Может быть сыграло то что за 7  лет работы на сайте я с такой просьбой обратилась впервые, и то что ревью касалось не конкретно моего шоу,  а технической проблемы, не зависящей от меня:D Так что пишите в саппорт подробно, даже без скриншотов, они довольно объективны

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я уже писала выше "пожую " еще раз.

Мне интересно как удалить плохой рейт, если ревью не оставлено? Нет отзыва. Вы просто видите, что кол-во оценок увеличилось..то есть оценку поставили..и кол-во звезд уменьшилось. Как в ситуации описанной мной выше.

Кстати, если много 5, то то что вам кто-то влепит 1 звезду без отзыва..вы даже не узнаете. Если 5 звезд твердые, то оно не особо и страшно. А если не твердые...то потом влепят пару четверок или одну тройку ..и при условии, что до этого была единица...можно потерять звезду. А вы даже не узнаете, что вам эту единицу влепили пару дней назад.

 

Меня интересуют плохие оценки без ревью. Как узнать и убирать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Milla007 сказал:

Почему МЭД?MVC вообще то называется.

А это тест на старперность :D. Поначалу оно обзывалось "Mad video competition", где призывали креативить, лол, это сейчас "Monthly video contest". У меня и групкамс иногда бывает "better together", гыгы

 

4 часа назад, Fenix сказал:

Меня интересуют плохие оценки без ревью. Как узнать и убирать. 

Печально, но никак.

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

А это тест на старперность :D.

Да,я то в курсе),что только ветераны так могут назвать и тут их по пальцам пересчитать,кто так называет.хехе 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 10.12.2016 в 02:07, virginiya сказал:

У меня была история во время землятресения лагал интернет , а у меня чувак как-раз купил часовую сессию , так он потом накатал плохой отзыв ,что у меня плохой конекшен ,хотя я извинялась перед ним и скрин был , но мне это не помогло .

Заметила, что когда начинаешь извиняться за связь, то обязательно плохо отрейтят, а если говоришь что-то вроде  "нифига, у меня прекрасный инет, всё летает, это там у тебя что-то не так", тогда всё отлично и плохо не рейтят)

Изменено пользователем Emeline
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто в курсе?Я что то не понимаю.Мемы могут видеть меня как то,что я в сети,если я просто в свой профиль зашла? 

Уже как 4 дня у меня такая фигня.Стоит мне зайти,оставить сайт-я не выхожу в чат,как мне начинают писать мемы в пм.Уже 5ро мне так писали,а 3 дня уже меня терроризирует один хрен.Вот стоит мне войти к себе,как он онлайн и написывает мне-в реальном времени. Я в итоге сегодня с ним смогла сделать приват,не выходя в чат вообще.С ним списалась  и вышла только для привата,он сразу забежал.Обновили что то?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

как забанить мема? не игнор и не кик а чтобы не было всплывающего окна чата...там только опции репорт и показать весь чат... заипал. целый час написывает

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sweetpie сказал:

В поддержку напиши. На форуме

а одной кнопки нет? вот тупо((
вроде ушел он...
отборнейший мозгоеб
76b7068797a12d089518211b00d0c2f4.png
два часа клянчил сразу титс в привате. тут же орал что у него нет времени на шоу и что он инвалид (головой не иначе). в итоге дождался привата, чтобы попасть уже на раздетую меня. поглазел свои фри секунды и свалил.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

C боку на панели есть "block specific guests", но что-то я не помню была она раньше или нет, еще не пробовала как работает. Пишу в поддержку, реагируют мгновенно.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти