Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, malena сказал:

как забанить мема? не игнор и не кик а чтобы не было всплывающего окна чата...там только опции репорт и показать весь чат... заипал. целый час написывает

 

Заходим в переписку, нажимаем наверху слева на more  и выбираем block guest.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну почему на сайты берут таких упертых пробитых админов,у меня не работает конекш к сайту для виброшоу, удалила,скачала заново, игрухи конектят норм, но скан кода на обоих выдает ошибку,сайт не добавляется, А админ заебал выносить мозг, чтоб отключила блютуз, проверила не села ли игруха, какая версия андройда и приложения, чтоб сконнектила ругую игруху. Сука, слов нет,у меня код не наодит меня,не конектит, при чем тут игрухи!!! Ладно б сказал инет проверить, но игрухи сконекчены Довел меня,как с деревом говоришь, уже и тыкаю ему экран телефона,что сканю код, а там никуя,а он мне блютуз бла бла... ну ппц я сейчас взлечу!!

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Дамы, у кого есть контакты нормального админа, я не могу больше общаться с info@imlive.com, просто не понимаю за что мне это!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Дамы, у кого есть контакты нормального админа, я не могу больше общаться с info@imlive.com, просто не понимаю за что мне это!

Там такого нету.Попроси пусть в чат к тебе придут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Там такого нету.Попроси пусть в чат к тебе придут.

не могу )) я не могу пройти регу, они не принимают мои фотки. И не пишут в чем проблема. А у меня не получается так сфоткать чтобы паспорт не отсвечивал.(я думаю в этом проблема). Я им и фотки прислала на почту, они говорят нет, нужно самой грузить через вебку. Я так еще год там буду региться. Чо делать-то ппц?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ну, во- первых это не прям супер сайт, чтобы так себя мучать. А во-вторых можно через сплитер фотку им отсылать, типа через вебку

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Правильно,не надо на нем регаться.)))))

 

Я только посмотреть одним глазком )))) 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

У меня была та же проблема, отправляла фото на почту приняли сразу. 

 

Серьезно? Щаз в матершине отпишусь!!!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Да) в тексте письма написала, что очень сожалею, но не получается сделать качественные фото через форму регистрации, по-этому прилагаю их в письме.  Может подождать чуть, там же админ на почте не может сутками сидеть, может кто-то не в настроении пусть сменится. Мне поддержка на ливе нравится, всегда быстро и вежливо. Даже когда в чат приходят, предлагают уйти для разговора в приват, не то что на жасе с ноги дверь открывают и ебут там и в хвост и в гриву на последок штрафуя на 5 баксов ? 

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

Да) в тексте письма написала, что очень сожалею, но не получается сделать качественные фото через форму регистрации, по-этому прилагаю их в письме.  Может подождать чуть, там же админ на почте не может сутками сидеть, может кто-то не в настроении пусть сменится. Мне поддержка на ливе нравится, всегда быстро и вежливо. Даже когда в чат приходят, предлагают уйти для разговора в приват, не то что на жасе с ноги дверь открывают и ебут там и в хвост и в гриву на последок штрафуя на 5 баксов ? 

 

спасибо, я им вежливо писала, что вот да, не получается, вот вам пожалуйста, и такой ответ. Вот теперь буду им каждый день как рассылку делать тогда :)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 15.01.2017 в 19:08, Varezhka сказал:

ЙЕСССС!!! ГЫгы, я сделала это !

Поздравляю! 

Сегодня баннер вылез на имливе что продают Kiiroo за 60 дол. Доставка бесплатная, кто-нибудь в курсе или спрашивал? Продлится акция всего 3 дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фетиш, скажите, пожалуйста, откуда заказывать предлагают, а то любопытно адски, поскольку на оф сайте оно стоит 149 уе, и доставки в Россию как не было, так и нет.  В то, что эти евреи вложат в каждого хоста по 89 сначала, а потом вернут еще и 60, поверю, только увидев!

Мне нифига не предложили просто, только в новостях вижу :)

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

Фетиш, скажите, пожалуйста, откуда заказывать предлагают, а то любопытно адски, поскольку на оф сайте оно стоит 149 уе, и доставки в Россию как не было, так и нет.  В то, что эти евреи вложат в каждого хоста по 89 сначала, а потом вернут еще и 60, поверю, только увидев!

Мне нифига не предложили просто, только в новостях вижу :)

Я не знаю отправляет имлив в россию или нет и за сколько. Спрашиваю может кто в курсе? Баннер вылез когда зашла в акк, я на него кликнула и там прочла про такую щедрость имлива.

Ссылка на комментарий

На лш про это прочитала (там Марка активно строчит новости по рабочим сайтам), чтобы юзать в Хогах , которые теперь будут называться стрип чат с/без игрушек. 

Т.е. эта игруха работает, как ловенсы, от токенов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FetishGirl сказал:

Кииро еще флирт4фри использует. Он иконку красивую вешает на комнату модели

Не сижу на флирте.А другие не подходят на флирт? 

Ну покупать ради одного сайта,как то хз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти