Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

ну че такое, у всех бонусы какие-то, у всех награды, я на одном долбаном ливе и работаю, и никаких бонусов еще не видала, а уже год прошел( и никаких отличий у меня нету, у других какие-то значки висят - найс пусси, или найс смайл, а мне никто такого не дает, обидно блин. я тоже бонусов хочу и на доску почета или как там ее(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

извините что ною.. где там читать за что эти бонусы дают, за ежемесячное видео понятно, это если повезет выиграть там... а еще за что?

а все нашла.

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
8 минут назад, BabyLive сказал:

извините что ною.. где там читать за что эти бонусы дают, за ежемесячное видео понятно, это если повезет выиграть там... а еще за что?

Сейчас дают за твитер,но я всегда твитер юзаю,даже когда не работаю.Потом там какие то еще каждый день есть бонусы,все на страничке написано-висят банеры.И за топ 80 дают-самым приветливым,внимательным и общительным-надо на фришке сидеть.И за каждую пати,дисконт клуб-бонусы. 

А,теперь нету за каждый день бонусов.Там было по системе рафл-кому повезет,то бонус давали. 

 

Мне никогда ничего не давали.Кмк они меня так стимулируют как Анюту,чтобы модели не уходили с сайта.У меня была такая схема-я забила на лив и не работала месяц,они меня заманили бонусом-я месяц поработала,бонусов нет,заработка нет,я опять забиваю и планирую никогда его не открывать.Опять не работаю месяц и они мне снова что то подкидывают и я опять открываюсь регулярно)))Но у меня сейчас еще инет позволяет тьфутьфу,открывать лив,так что как фоновый пока оставила.Уходить не планирую пока.

Ссылка на комментарий

они че охренели бонусы давать моделям которые не работают??? во ппц! я кажный день торчу, в месяц без выходных почти, перерыв только на критичесикие и меня что поощрять не надо?? вот это несправедливость...

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
19 часов назад, София сказал:

да ладно?????????? что же это я сама не догадалась проверить статс? 

наверное если я пишу именно сюда, значит на то есть причины? 

господи. откуда столько злости и важности у всех? такое ощущение, что я у кого-то кусок хлеба отбираю спросив это 

Да ладно? Статсы проверила и остались вопросы?

Это шедевр:text-lol:

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

про твиты то было в новостях, с 1-го сентября. я уже 2 р выиграла десятку, и больше не твичу))

и про мэды если вы год на сайте не знаете? они же даже в новостях стали писать про это

а остальное мила хорошо расписала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, janny сказал:

про твиты то было в новостях, с 1-го сентября. я уже 2 р выиграла десятку, и больше не твичу))

Я вот приближаюсь к ощущению, что после 15-го удалю все упоминания об этих евреях из тви :D, поскольку утомили. В августе меня продинамили, 10 дней сентября - снова уй. А не шли бы они с предложениями засрать ленту и не получить даже на чупа-чупс, тьху.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

а меня с 50 дол продинамили. в один день 2 постояшки с др сайта по моей просьбе сделали реги через ссылки из твиттера. и на ливе их никогда не было, ну я не новичок, все правила знаю, и в них уверена.

 

в общем было 2 регистрации в один день с подтверждением email, а приз в тот день за 1 и 2 место вообще никому не дали. они вообще как будто молча отменили его. неужели ни у кого нет регистраций вообще на всем сайте?! моделей много, в том числе топопвых, и у кого в твитте куча подписчиков

Ссылка на комментарий

Кста, заметила одну интересность, что дало ощущение, что есть некий наеб. Итак, заходим в отдел реффералок и видим оные для IL, WCK и FG, ни одна из которых не соответствует ссылке, появляющейся при постах из "What Im up to". Еще добавлю, что ссылка при использовании последнего каждый раз меняется... Я вчерась письмо отправила с вопросом, почему же моя рефа пляшет крабиком как тот наркоман, где сегодня мне посоветовали подождать 48 часов ответа соответствующего департаментУ )

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Они вообще дали бонус модели,которая удалила свой акк.:animals-pig:

Но до этого я работала каждый день целый год, практически ни дня не пропустила, потом сняла видео, которое везде пиарила и побольше там ногтей показывала. Да и сейчас ежедневно работаю и постоянно во фри, не сижу в закрытом чате вообще.

Ссылка на комментарий

Это я читала, но как-то не вписывается в логику. Итак я твиТЮ 2 раза в день, и, предположим, по утреннему посту с одной ссылкой зарегились 25 (гы), а по вечернему ноль. То есть выходит, что регистаций 1 (тк 25 использовали одну ссыль)? Потому и говорю, что папахивает наЁ.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

вот может мне поэтому и не засчитали

 

ну они вообще никому не дают ни за первое место ни за второе последние дни, можно подумать ни одной регистрации нет на всем сайте с твиттера

 

ну да фиг с ними, все равно одним бонусом сыт не будешь, надо пахать9_9

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий

Ну-таки да, но я же зануда, жаждущая понимания :$, да и хочется хоть какой-то толк от времени, убитого на тви (кста, мы помним, то есть топик "Для чего ам нужен твиттер", - так я до сих пор не знаю ответа этот вопрос, но чего-то там шляюсь).

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Как может реферальная ссылка менятся каждые 10 секунд? Бред какой-то. Прям весь этот миллион ссылок будет вести на мою страницу?

Интересно, старая рефка которая до "конкурса" была рабочая осталась или нет.

В августе ничего не получила, обиделась.. Обиделась так, что создала твиттер:D, я так подозреваю, что жить он будет 2 недели.

Если в августе дело было в призе, то тут уже дело принципа, ну не может же человек никогда ничего не выигрывать:angry-banghead:

Скрытый текст

Мойша в течении 20 лет каждый день усердно молил господа, чтобы тот
помог ему материально, вел праведную жизнь, был практически отшельником
и каждый день молил господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею, но не
судьба...
И вот однажды, Мойша поднял к небесам седую голову и со слезами на
глазах вопросил господа
- О господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел
праведную жинь, так почему ты так и не дал мне то, что я так долго у
тебя прошу???
Тут раскрываются облака и глас господен говорит
- Так дай же мне хоть один шанс! Купи наконец-то хоть один гребаный
лотерейный билет!!!!

Я купила уже этот гребаный лоттерейный билет. Вернее честно покупаю его каждый день начиная с августа, засуньте меня уже хоть в какой-нибудь выигрыш:character-spongebobdance:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а если в этом конкурсе видео участвовать, то как за него просить чтоб голосовали? или просто онлайн побольше торчать, чтоб они сами на него натыкались? или рассылку писем делать чтоб голосавали за него? твитера у меня нет... эротик там прокатит, или пожестче снимать надо со всякими генитальными подробностями? и еще это ж видео потом я так поняла со страницы не удалить, и все его забесплатно смотреть могут, а если акк удалить, это видео там останетс на сайте доступным для просмотра всяким фрилодерам?

Ссылка на комментарий

не хочу я там нигде участвовать если честно... фик его знает где они потом твоими видео барыжить будут...просто сижу дофигища и это не фига на траф не влияет и на появление денежных постоях( то ли я такая лошара, то ли меня на этом сайте не любят совсем(

Ссылка на комментарий
11 часов назад, janny сказал:

ну они вообще никому не дают ни за первое место ни за второе последние дни,

Сегодня дали -сексилегс. 

 

Да,ссылка постоянно другая отображается.Там в конце ссылки буквыцифры разные.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

это правда короче, некоторые прицельно провоцируют в хоге на запрещенное шоу, а потом наверно в сапорт стучат, и модель блочат. сегодня опять пришло в хог с требованием показать лесбишоу с другой девушкой, и оно типа мне 100 пошлет, ну я уже ответила недвусмысленно что нет, и оно ушло, но кинуло мне 5, очень некстати, потому что я высиживала свою ахаха как это назвать халяву в хоге, 7 баксов-то этих)) хотя какая это халява я ради этой халявы кручусь верчусь там в ускоренном темпе не дай бог админ запалит что я шоу не делаю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти