Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

хм, а на ливе нет где-нить кнопки, чтоб скопировать весь чат одним махом? Так утомительно по одной фразе копировать...

У меня мем болтун очередной нарисовался..дык мало того что срочит огромные сочинения в пвт, он еще хочет, чтоб мы сегодня поговорили о том, о чем упоминалось вчера или позавчера или на той неделе. 

Все ж не упомнишь, я тупо копирую его беседу в ворд...но по фразе копировать это ппц...

Ссылка на комментарий

я не могу удалить такие фото, которые еще и долго стояли как главные( проблему решаю так, тупо ставлю главной другую фотку, а эти так и висят в галерее, причем иногда они встают на место главной фотки автоматом, приходится мониторить это дело.

Ссылка на комментарий
1 час назад, m12345 сказал:

подскажите, пожалуйста, как удалить фото. Или фото с надписью NSE не удаляются?

Host Page-Manage YOur Profile-Create/Edit Snapshots

Кликаете на свою фотку в галерее и нажимаете значок корзины.

b1f3c737e4d2.jpg

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 10:30, Fenix сказал:

хм, а на ливе нет где-нить кнопки, чтоб скопировать весь чат одним махом? Так утомительно по одной фразе копировать...

У меня мем болтун очередной нарисовался..дык мало того что срочит огромные сочинения в пвт, он еще хочет, чтоб мы сегодня поговорили о том, о чем упоминалось вчера или позавчера или на той неделе. 

Все ж не упомнишь, я тупо копирую его беседу в ворд...но по фразе копировать это ппц...

Нету :D.

Когда эти муда.. (добрые люди) что-то где-то прикрутили, то исчезла опция копировать чат, за что им моя "любовь и признательность".

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

я не могу удалить такие фото, которые еще и долго стояли как главные( проблему решаю так, тупо ставлю главной другую фотку, а эти так и висят в галерее, причем иногда они встают на место главной фотки автоматом, приходится мониторить это дело.

пыталась так сделать,не вышло(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Host Page-Manage YOur Profile-Create/Edit Snapshots

Кликаете на свою фотку в галерее и нажимаете значок корзины.

b1f3c737e4d2.jpg

 

спасибо, но так тоже делала,не получается удалить(

Ссылка на комментарий

КАААрма, я жду плюсик, большой! Вот сколько раз обещала себе не консультировать по дерево-дуб-вопросам...

1) Фото стоит как мэйн нсе?

2) Сколько фоток нсе-шных в галерее (менее пяти - отправят)?

У меня все меняется и удаляется на раз-два.

 

Идея Babylive c

Цитата

я не могу удалить такие фото, которые еще и долго стояли как главные( проблему решаю так, тупо ставлю главной другую фотку, а эти так и висят в галерее, причем иногда они встают на место главной фотки автоматом, приходится мониторить это дело.

несколько прибила кувалдой под ламинат, откапываюсь.

 

При желании послать меня за хамство - в путь! :D А лучще почитать, что пишут при попытке:

d2a829269ccd.jpg

 

Это пишут, если фото мэйн, простите, сносить галерею, чтобы вспомнить, что пишут, если нет пяти нсе-шек, мне как-то не досуг)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

КАААрма, я жду плюсик, большой! Вот сколько раз обещала себе не консультировать по дерево-дуб-вопросам...

1) Фото стоит как мэйн нсе?

2) Сколько фоток нсе-шных в галерее (менее пяти - отправят)?

У меня все меняется и удаляется на раз-два.

 

Идея Babylive c

несколько прибила кувалдой под ламинат, откапываюсь.

 

При желании послать меня за хамство - в путь! :D А лучще почитать, что пишут при попытке:

d2a829269ccd.jpg

 

Это пишут, если фото мэйн, простите, сносить галерею, чтобы вспомнить, что пишут, если нет пяти нсе-шек, мне как-то не досуг)

не злитесь, все когда-то были дерево-новичками)  за ответ спасибо

Ссылка на комментарий

Да не злюсь я, но на этом сайте все разжевано до состояния пюре, и они  еще ложку к ротику подносят, вы только читайте.

Вопрос Феникс я понимаю, поскольку факт того, что чат не копируется, сам по себе образовался как-то так и там, об этом знают только практики, но галерея-то? 

Уверена, мои гипотезы верные, ибо хост с 10-ю фотками - живность вымирающая.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Предлагаю промоушн ваших мэд видео на моих сайтах. Предложение для девочек, которые не выигрывают в этом конкурсе или выигрывают редко. Кто справляется сам, понятное дело, вам мои услуги не нужны)

Подробности и условия в личке.

Ссылка на комментарий

я ниче не поняла, чтоб фото удалить нсе надо чтоб их какое-то определенное количество было? все что ли удалять или что? ничего у меня не удаляется! че я не так делаю, кликаю на корзину, оно не удаляется, потому что типа главное в нсе галерее, а как его сделать не главным?

Ссылка на комментарий

я даже в сапорт писала чтоб эти фотки удалили, они тоже их тупо местами с главных фото поменяли, но из галереи они не исчезли ррррр! и я сейчас их вручную если они становятся главными просто меняю на другие, но они не удаляются.

Ссылка на комментарий

Нсе должа быть хотя бы одна фотка в галерее, она же главная, она же не удаляемая.  Те фотки что хотите удалить делайте Не главными, потом перегружайте страничку, и через некоторое время(когда изменения подействуют) выбираете эту фотку, ( при этом значек корзинки должен стать активным, сменить цвет на белый), кликаете на корзинку, выскакивает окошко с вопросом а ю шуре, кликаете ок и все.  Все  удаляется прекрасно, проверяла только что.  Если что то не получается, попробуйте браузер другой, или куки почистите:eusa-dance:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, я сейчас совсем дурость спрошу, пожалуйста, не ругайтесь сильно :$ Я смотрела девочек, во время пати у них на аве тематическое фото (у тех, кто в пати участвует, я так поняла) Нигде на сайте не нашла, нужно ли самой, ручками менять профильное фото или автоматом поставится та, которую для пати отправляю? И если менять самой, то до пати, или только после того, как одобрят? Ничего не понимаю :S

Ссылка на комментарий

Получила сегодня письмо

Dear xxxxx, 
We are contacting you in regard to the member ******. It has come to our attention that the member purchased your discount club on 11/11/2012. However, the member has complained the he cannot access your chat.

If this continues we will be forced to refund the member.

Please provide us with an explanation for this and contact the member to let them know when it would be convenient to schedule a video chat session with you.

 

:xO.o

посмотрела статсы - просидел 2 минуты, забанен за то что просил underage roleplay. Как хорошо что я делаю заметки на всех забаненых. Написала в саппорт, посмотрим

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ничего себе, какой нищеброд O.o, 4 года помнил о 6-и недополученных минутах!

Но если подумать, то у него есть все шансы получить рефанд, поскольку он купил клуб, но забанен. Лично я бы разбанила, сделала морду кирпичом, что "случайно вышло", и не помню, какой он ушлепок, затем сделала бы скрин свежего чата с андерэйджем, вежливыми объяснениями, что это запрещено и противозаконно для отправки в кс и предупреждением, что будете жаловаться сайту. Ну, поставит кол - его 100% удалят после скрина, зато неповадно будет жаловаться, когда у самого рыльце в какашках.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, virginiya сказал:

Кол не  не удалят 100% так как сапорт всегда отвечает ,что клиет имеет правл на своё мнение в любом случает . Добро пожаловать в суровую реальность , детка.

На ливе есть только одна возможность исправить рейтинг - это постояшка ,который оставил у тебя больше 200$ , его оценка перевесит всё.

Поверьте на слово,эээээ, "детке" O.o (простите, вы не относитесь к участникам данного форума, от кого такую хамскую фамильярность я норм воспринимаю), кто в "суровой реальности" удалял и объективные плохие ревью и без скринов :D, поскольку дое*аться при желании можно всегда. Проблема большинства хостов, что сдаются после первой автоматической отписки, а игра в том, чтобы сесть на уши так, чтобы "дать было бы проще, чем объяснять, почему нет".

Еще раз повторяю, наличие скрина, что мэм, оставивший минусовое ревью, просил запрещенное, - это 200% гарантия удаления с первого письма без нужды оживленно дискутировать с сапом.

Рейтинг мне исправлять не надо, поскольку нужно пару-тройку лет активной работы, где хамить и посылать каждого, чтобы его убить, спасибо.

 

З.Ы. Более 200, потраченных на леди, дают только возможность рейтить после каждого чата, но никаким образом "его оценка не перевешивает все".

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти