Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2017 в 19:13, FetishGirl сказал:

Поздравляю! 

Сегодня баннер вылез на имливе что продают Kiiroo за 60 дол. Доставка бесплатная, кто-нибудь в курсе или спрашивал? Продлится акция всего 3 дня.

мне вчера пришел. но я еще пока что вообще не в теме с этими игрушками. пойду изучать тему

Ссылка на комментарий

в общем все сделала по инструкции от imlive. зарядила kiiroo,скачала на телефон их приложение,законнектила сам imlive через  QR код. даже прошло какое-то обновление не телефоне. вышла в чат с вибро той,все подключилось норм.но на  типсы игрушка  так и не среагировала ни разу. кто-то уже пользовался ей?  может ее надо подключать через блютуз на  самом компе( у меня есть переходник,но с ним почему-то не получается ее законнектить напрямую  на компьютер) в общем все работает,в вибротой шоу пускают,но сама kiiroo не отзыватся на типсы. я просто имитировала,но хочется докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

Как оплата проходила? Бесплатная доставка была? 

просто сняли 60 баксов со счета в imlive. потом позвонили,спросили,куда удобно доставить. я выбрала постамат рядом с домом. в  день доставки прислали смс с пинкодом для постамата и все.  за доставку денег не брали

Изменено пользователем lesyxxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lesyxxx сказал:

я так понимаю,kiiroo только для imliva подходит? для остальных надо с lovensa заказывать?

 

Тут же выше пишут-для ф4ф тоже подходит. 

Я не понимаю,кому он нужен.Не,ну может на др сайты рано или поздно и его прицепят,а так хз.Все равно что на каждый сайт по камере покупать и не знать про сплитер.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lesyxxx сказал:

просто сняли 60 баксов со счета в imlive. потом позвонили,спросили,куда удобно доставить. я выбрала постамат рядом с домом. в  день доставки прислали смс с пинкодом для постамата и все.  за доставку денег не брали

По русски спрашивали? Если на счету имлив уже нет денег то в минус запишут? 

Мне он интереснее для ф4ф чем для имлива, т к флирт значок яркий нацепит на аву среди всего списка моделей. 60 дол с бесплатной доставкой дешево! не знаю даже брать или нет ради флирта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, FetishGirl сказал:

Мне он интереснее для ф4ф чем для имлива, т к флирт значок яркий нацепит на аву среди всего списка моделей. 60 дол с бесплатной доставкой дешево! не знаю даже брать или нет ради флирта.

Про тебя я помню,ты как раз и сказала,что он для ф4ф.А на лив то он нах нужен?!Не понимаю. 

 Я бы еще подождала,может еще дешевле будет ыыыыыы или флирт станет всем давать бэйджик яркий.

Ссылка на комментарий

Девочки, что за бабуйня с приложением Whiprl для поиска фетиш партнеров? xD

Я 2 недели не работаю, не кидайте тапки если может, где в другом месте обсуждали, я не следила за новостями на форуме особо.

Появился такой банер про новую рефералку у меня, хз когда не помню, поскольку не работаю сейчас, особо не вникала. А тут мне письмо от Chloe упало:

I’m contacting you to understand if you saw the Campaign that was opened to you?

We have opened a dedicated Campaign for a very small group of Fetish hosts and you were chosen to be one of these hosts.

Оно, конечно, спасибо, но на всякий случай идите в жопу!

Нужно скачать приложение, засветить геолокацию и общаться с людьми по теме In your area 

:o.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

расскажите мне плиз, как отключить всплывающие окна и гостей от чата, ибо моя несчастная голова сейчас вспухнет

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

1) Никак;

2) Никак.

Добро пожаловать на борт :)

 

З.Ы. Алия консультировать не начала, она возвращает должок за интересующий ее вопрос :$

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Чо у нас нынче? 120 часов, вроде?

Пауза - это пауза от фри чата, если вы онлайн на сайте, то истессно вас могут захотеть заприватить :D

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Нет, это не оно :), это время, проведенное во фри чате, а нам нужны 90 минут приватика.

 

Бубс, разлогиньтесь, вычистите браузер (cookie, catche, files, - да всех заебали с этим советом, но статистику это точно чинит). И дальше пляшем  :P

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

ага, в статсах написано 2ч 54 минуты тайм онлайн, если из них ычесть фри чат этот, то получается 1ч 27м приватов, +после обновления был приват на 6 минут, вроде должно бы уже 

но по деньгам не получается 90 минут 

бля как сложно все. Подожду пока время обновится 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти