Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Сайт видимо решил, что раз я набралась наглости и не повелась на их предложение стать эксклюзивным хостом, то и мемберы мне не нужны. Глухо на нем совсем, не один день по нулям идет. Держу пока не решила чем бы заменить.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweetpie сказал:

Сайт видимо решил, что раз я набралась наглости и не повелась на их предложение стать эксклюзивным хостом, то и мемберы мне не нужны. Глухо на нем совсем, не один день по нулям идет. Держу пока не решила чем бы заменить.

 

6 часов назад, Martina сказал:

Вот и мы с коллегой в раздумьях 

 

Аналогично. Таких хреновых периодов у меня еще не было.

Ссылка на комментарий

Они, конечно, бодрые :D. Имхо, еще одна причина не отсвечивать, поскольку сайт goes insane!

 

Мне неск дней назад был нужет профиль хоттитин для подкрепления доводов в беседе с форумчанкой, так я его не находила (если чо, то про прокси в курсе :$), причиной чему вижу только временный фриз.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

вообще у асласты в прошлом mvc видео была реферальная ссылка на ее страницу, а они недавно писали в правилах, что это запрещено,давать в чате ссылку. я думаю mvc тоже к этому относится.

я тогда обратила на это внимание, но саппорту не жаловалась, у меня на это нет времени, да и асласта мне побоку9_9

может за это.

Ссылка на комментарий

а хоттитин активно рефералила мемов, какое-то там место у нее за это, и возможно не вполне честно, т.е. сама создавала акки.

ну это только догадка конечно:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, janny сказал:

 

вообще у асласты в прошлом mvc видео была реферальная ссылка на ее страницу, а они недавно писали в правилах, что это запрещено,давать в чате ссылку.

 

У меня тоже были ссылки и лого на фотках в простом альбоме.В студио альбоме,сказали можно оставить.Они мне написали письмом,чтобы я удалила.Предупредили как бы.Я думаю,что какое то серьезное нарушение было.Может  даже кардер.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Wed March 22 2017
Important Compliance Notice!
 
Be warned that engaging in activities prohibited by our Terms of Use is strictly forbidden and will not be tolerated.

ImLive is constantly monitoring Host activity and in cases where a Host is found to have violated these terms, the Host account will be terminated immediately and all earnings will be forfeited.

In recent weeks, HOF Hosts aslasta811 and SmartBlonde444, as well as Hosts CheyenneWet and SinderellaJuliet, were found to be violating these terms. Their accounts have now been permanently terminated, and they have lost all of their earnings.  
 

Классно они деньги отжимают))))))))))) 

Ага ,Асласта в топе была. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, virginiya сказал:

По поводу эксклюзивных хостов  .Лив ещё их не отобрал .Так что к трафику это не имеет отношения. 

Т.е. после того как отберут эксклюзивных хостов и отправят на них весть трафик (самой смешно), остальным вообще даже сосать нечего будет?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweetpie сказал:

Т.е. после того как отберут эксклюзивных хостов и отправят на них весть трафик (самой смешно), остальным вообще даже сосать нечего будет?

Да-да, увы, все 8 платящих мемов будут ходить только к супер-эксклюзивным хостам.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Гениальность последних изменений в клаб шоу до сих пор остается для меня загадкой. Если на тех же майфрике или "шатурбате" есть логика: при наборе гола происходит обещанное паблик шоу, или типперы перемещаются в закрытый чатик, - то здесь только "эээ". При часе еще можно было как-то раскачать их, чтобы и время поразвратничать осталось, а 30 минут - ни о чем. Неоднократно сталкивалась с тем, что при удачном расположении  звезд после принесения в жертву сотрудника кастомер сервиса вышеупомянутому сенбернару заходили хорошие дяденьки и делали мне гол минут за 5 до окончания шоу. То есть я была бы более чем не против показать какое-нибудь веселое извращение, а времени дуля. Мымрики и потратили, и ничего не посмотрели :bash: "Л"- логика.  Хотя купончик, может, и бонус, но в самом шоу больше же игра "у меня уй длиннее, потому им жму кнопочку типа", потому было бы уместнее конфеты раздавать публично.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Везет тебя, у тебя в длинный йух там играют :D. А у меня, если и заходят, то евнухи, играющие в "кто кого перемолчит бесплатно"

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сегодня сотрудник кс сбежал от сенбернара :D, потому сейчас вернулась оттуда посасывая.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

на меня мем нажаловался что камера слишком близко и замерзает, и пришло письмо из сапорта чтобы я объяснила что произошло во время чата и они приняли решение о возврате >:( я отпишусь им, но это чем грозит, чардж будет? и сам приват уже не помню, жаловался он там или не жаловался... и вообще что писать им, что я не помню жалоб и вообще что происходило в привате, или лучше не отписываться вообще?

сижу со встроенной вебки, иногда жалуются что мерзнет, но мне кажется это тогда когда чат долго открыт... может нужно чаще перезаходить, а не по нескольку часов держать чат... инет вроде нормальный..

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти