Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

накарябала им письмо, правда поздно уже, надо было ответить в течении 48 часов, а я спустя 3 дня только увидела((( наверно уже приняли решение, ладно хоть там приват мелкий был, но все равно не приятно(( еще жалуются поганцы(( и так для них стараешься, а им все не так да не этак...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я вчера накосячила, ладно хоть админ не забанил, простил на первый раз и пожелал Гуд Дэй. :blush2: 

 

P.S   Мемов в чате нет, зато админы сидят в чатах и мониторят....Да, уж...o.O

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ВОт еще одного топа выгнали с сайта! 

Это они так для эксов стараются?Конкуренток удаляют,чтобы диругим их мемы достались)ыыыыыыыыыыы 

ImLive will always protect the Host community – no matter what it takes!

Recently, Diamond HOF Host aOneKey, previously known as Afyzel, was found to be harming the Host community by engaging in activity that went against the spirit of ImLive.com. 

Therefore, her account with ImLive.com has been permanently terminated and she will not be permitted to open further accounts with our service.

We have built a community in which you can thrive, and any Host found to be attempting to harm this community will be permanently removed from the system no matter the Host’s status or longevity with ImLive.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

И не говори, куда то все мемы делись, блин, хоть самой иди и себе траф в инете ищи и тяни мемов по рефкам с разных ресурсов .

Я кстати, сейчас так и собираюсь сделать, все соц. сайты типа нашего "ВК"  буржуйские задействую, Пошла рефки кидать, может оттуда хоть притянуть кого-нибудь к себе в комнату, но терпения уже не хватает по 6 часов в пустоте сидеть, хоть на фри, хоть в оффе, обстановка одинаковая....

 

P.S  Я с 2009 с Shtyle.fm тянула мемов на сайты, хорошо так шли, пошла опять рекламу сайтов закидывать всем 7000 тыс друзьям, может хоть кто-нить придёт в гости поприватиться...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sweetpie сказал:

, т.к. их все меньше и меньше.

И моделей и мемов ыыы. 

Сегодня я опять в шоке от счетчика-3300 было готсей на сайте.Или они пофиксили ,или хз.Год назад было по 20000. 

 

Я что то не поняла,что эта модель сделала.Вроде на форуме нет ее постов.Не поняла,что она не так там написала или из меня переводчик хреновый?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 14:49, janny сказал:

а хоттитин активно рефералила мемов, какое-то там место у нее за это, и возможно не вполне честно, т.е. сама создавала акки.

ну это только догадка конечно:$

ого, а мне такое даже в голову не пришло, ведь и правда, можно самой создавать акки и говорить их логи фанам

прикольно

по 100 процентов)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Откуда такая инфа?

На каком-то из подфорумов народ начал обсуждать блок Асласты, потом пришёл лесник пришла Хлоя и сообщила, что все забаненнные, в том числе и Асласта, нарушили пункт 4G Host agreement'a.

Строго говоря, в 4 G большой перечень нарушений, так что за что конкретно их наказали - всё же неясно. Переманивание клиентов предполагается как самое частое нарушение, я думаю. Ну, если кто-то из забаненных лично не ответил на вопрос о причинах  где-то кому-то из коллег.

А вот что такое совершила экс-Афизель - я даже вообразить не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я тоже на форум ходок,что то читала,но так и не увидела ничего толкового,за что и почему забанили-все таки,не ясно.И думаю сама Асласта никому не скажет тоже.B|

Ссылка на комментарий

Ух, как весело. Тогда уж и Ливию, чтобы я окончательно офигела O.o.

Мне запомнился пост в новостях, когда сайт поздравлял Afyzel c тем, что она набрала более 1К в хоге...

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweetpie сказал:

Так вот куда слилось около 10 000 тысяч мемов, их Асласта куда-то переманила:ermm:

А никто не знает куда?Может и нам туда уйти?! 

 

И Ливию тоже гнать..А то эксам ничего не достанется,все мемы у топов сидят.xDОфигенная программа!Гнать топов,при этом предлагать стать эксом!Уииииии реву

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Откуда такая инфа?

на форуме говорили, тоже стародавняя модель и вечно на первой странице была перкититс или что-то такое..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, BabyLive сказал:

на форуме говорили

Не видела ничего такого,чтобы говорили о том,что она уводила мемберов.Там так же никто не знает,за что ее удалили.

Ссылка на комментарий

да было такое. на форуме хлоя или кто-то запостили что распрощались с ней за нарушение правил сайта, и в комментах кто-то из девочек сказал что за перевод мемов на другие сайты или как-то так. ну лив и вправду дурной и тяжелый сайт, вот и стараются нормальных мемов перетягивать оттуда может еще куда.

Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользуется CashExpress, как быстро приходит платеж? :$

Я решила попробовать что это за зверь, но тычусь как баран по админке, не могу найти где описание как оно работает.

 

Упс, вопрос снимаю, уже пришел ))

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Афизель же вела себя постоянно как гопо-телка, жвала жвачку, смотрела фильмы во фри и тд.... я вот всегда на нее смотрела и искренне не понимала, че она в топе то забыла

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

и в комментах кто-то из девочек сказал что за перевод мемов на другие сайты или как-то так.

Ну не надо гнать.Нет там такого и никто не писал ничего подобного.Все посты на месте.

 

10 минут назад, Совунья сказал:

 

Афизель же вела себя постоянно как гопо-телка

 

Не тебе судить,кому и как работать.Давайте вот без вот этой базарной хуйни?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти