Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Дарья666 сказал:

Можно на форуме спросить.

Я и спрашивала,сколько лет надо иметь акк на сайте.Они вот и ответили,что помимо этого нужно еще и работать постоянно.Логично,что 35% нужно заслужить.Подумала,вдруг и мне могут бэйджик этот дать)),а меня послали.

А сколько лет ты даймонд уже?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Я и спрашивала,сколько лет надо иметь акк на сайте.Они вот и ответили,что помимо этого нужно еще и работать постоянно.Логично,что 35% нужно заслужить.Подумала,вдруг и мне могут бэйджик этот дать)),а меня послали.

А сколько лет ты даймонд уже?

 

Года 2 наверное. Но акк ппц какой древний. Хотела посмотреть от какого года акк, что то не могу с телефона зайти. 

В общем, лет 10-12 ему точно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Года 2 наверное. Но акк ппц какой древний. Хотела посмотреть от какого года акк, что то не могу с телефона зайти. 

В общем, лет 10-12 ему точно. 

Выше вот они мне сказали,что проверили мои старые акки.Получается ,что не обязательно иметь один старый акк.Если это так,то это не плохо даже!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот и мне казалось, что за 7 (в мае этого года 8 лет будет), но % не повысили,  то ли потому что не работала в последнее время, то ли дадут только в августе, ждем-с.

Ссылка на комментарий

Джинджер, даймондов раздают только первого августа на ДР сайта.

Мне дали в 2012-м, просуммировав свой и предыдущий студийный акки.

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

про август помню, но вот, если 7  лет, то у меня уже должно быть 35%, но т.к. не работала (в факе написано, последние 2 месяца, то могли и забрать )

на лето планирую в деревню уехать и тогда опять заберут %?, т.к. перерыв в работе, хитрые такие (

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DelTee сказал:

Я-то думала, откуда 35%.

Хофам 35 дают тоже.9_9 

 

4 часа назад, анюта сказал:

Что то как то климакс не самое удачное слово выбрано

climax: варианты перевода
 
имя существительное
 
кульминация
climax, culmination, acme, superlative
 
разгар
heat, climax, thick, depth
 
высшая точка
climax, peak, acme, high, apex, superlative
 
кульминационный пункт
climax, culmination, pinnacle, peak, acme
 
нарастание
increase, increment, accretion, swell, climax
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Хофам 35 дают тоже.9_9 

 

climax: варианты перевода
 
имя существительное
 
кульминация
climax, culmination, acme, superlative
 
разгар
heat, climax, thick, depth
 
высшая точка
climax, peak, acme, high, apex, superlative
 
кульминационный пункт
climax, culmination, pinnacle, peak, acme
 
нарастание
increase, increment, accretion, swell, climax


Словарь
Предложения

    climax [ˈklaɪmæks] сущ
        кульминацияж, апогейм, кульминационный момент
        (culmination, apogee, culmination moment)
        климакс
        (menopause)
        развязкаж
        (denouement)
        высшая точка
        (highest point)
    climax прил
        кульминационный
        (culmination)

Почему то менопаузу ты решила пропустить? Слово неудачное, как не крути, мемберы и люди чаще используют это как менопаузу

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Почему то менопаузу ты решила пропустить? Слово неудачное, как не крути, мемберы и люди чаще используют это как менопаузу

Я не пропустила,этого нет в гугле переводчике)Все что есть,я скопировала.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Я не пропустила,этого нет в гугле переводчике)Все что есть,я скопировала.

в яндаксе есть, а с французского это только менопауза,как и у нас

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 3/1/2017 в 18:29, Milla007 сказал:

Да,30 сек и тоже  на стрипшоу,а потом им вылетает табличка-если хотите продолжить купите кредиты.ыыыыыыы.Где такого идиота найти,который захочет кредит купить,при такой халяве?!ууахаха. 

У меня эту неделю хог,как фришка.Там хоть они молчат и не выносят мозг.А я ничего не делаю,сижу как в обычном чате. 

П,С.Охуенно да,они еще всем рассылку сделали ,чтобы стать эксклюзивной моделью на сайте?!Что они курят?! 

Будьте эксом нашим,но вот мы тут решили ввести 3 минуты шоу бесплатно и 30 секунд-даже для бесплатников,помимо этого старые 20 секунд тоже есть.Как блять модель будет зарабатывать?!Ах да,еще и 7 баксов за хог убрали.

Мне кажется всё идет к тому, что будет как во фрилансе. Мемберы будут выставлять запрос на шоу, которое они хотят, а модели будут оставлять заявки под ним когда и за какую цену они готовы это исполнить, и мембер будет выбирать из заявок, вести переговоры, кто же самый достойный :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 15:11, Vikki2000 сказал:

Мне кажется всё идет к тому, что будет как во фрилансе. Мемберы будут выставлять запрос на шоу, которое они хотят, а модели будут оставлять заявки под ним когда и за какую цену они готовы это исполнить, и мембер будет выбирать из заявок, вести переговоры, кто же самый достойный :D

Так уже есть-ЕЛМ так работает ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой, не знаю, что-то любовь с лайвом закончилась... а сегодня мне добрая девочка показала скрин стрип-шоу одной плакальщицы раздела "traffic and selfpromotions" - 915 баксов менее, чем за полчаса, однако. Учитывая мои 0.0 в ХОГе - ни у кого на примете нет места управдома?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kimberly сказал:

я когда такое читаю, мне хочется сказать, что на их 8/12/25 баксов даже сенбернара ентого не покормить

А мулаты вообще жрут как не в себя )))))

 

Мне как-то мем на ЕЛМ прислал запрос на messy food show. Я вежливо отказалась, он спросил почему, и я ему подробно посчитала стоимость такого видео - с учетом загаженного едой аутфита получалось, что я выхожу в солидный минус, то есть фактически приплачиваю, чтобы сделать ему кастом. Мем был весьма удивлён, но ничуть не обескуражен, ибо на его запрос уже было 20 желающих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а мне 7 марта внезапно лив прислал вот такое письмо и закрыл аккаунт.

на мой мейл с документами и последующее недоуменное письмо через неделю не реагирует вообще

заебись так-то

у меня были другие аккаунты, но они давно закрыты, в 2009 и 2014 годах

так-то насрать, денег на нём никогда не было всё равно, слишком замороченный сайт и слишком много плюшек для дрочеров

просто странный высер с их стороны

 

liveJPG_5084023_25502322.jpg

 

Ссылка на комментарий

Меня там тоже закрывали 11 лет назад. В письме написали, что за чужие фотографии, что было странно: никто, кроме мен доступа к акку не имел, я уезжала к мужу в Бг на четыре месяца и акк в это время не использовался ни мной и никем другим, когда приехала - сделала пяток новых фоток. - да я даже фотошопом пользоваться не умела и никаким другим редактором!.. за четыре месяца в Бг не прибавила ни грамма, не обзавелась рогами, третьей грудью и даже не меняла цвет волос.. Долбила их неделю письмами... каждые пять минут по письму.. призывая зайти ко мне в видео и проверить - я там или не я, благо видеочат оставался открытым для саппорта. Ни ответа, ни привета... так что у меня до сих пор от этого "it has come to our attention"  начинается трясучка. То есть всё вообще вокруг было погано , и тут ещё добавили ложку сверху без объяснения причин. С тех пор все недоразумения решаю звонком саппорту, это действует быстрее и надёжнее.

Изменено пользователем Martina
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти